Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
9244
25

Дебрецен простили!

Но оштрафовали на 15 тысяч евро...

Дебрецен простили!

УЕФА оштрафовала ФК «Дебрецен» на 15 тысяч евро за то, что в матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы против «Литекса» на поле появился незаявленный игрок. Но, УЕФА отклонила протест «Литекса» и прошение отстранить венгерский клуб от участия в еврокубках. 

Дисциплинарный комитет решил, что игрок «Дебрецена» Питер Мате не имел права выходить на поле, даже за три минуты до конца матча, в котором венгры вели 4:1, но очевидно, что на общий результат игры эта замена не повлияла. 

«Литекс» может подать апелляцию на решение ДК УЕФА до 16 сентября, когда венгерская команда будет принимать харьковский «Металлист» в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы. 

www.usatoday.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трансфер или аренда. 5 футболистов, которым зимой стоит покинуть Шахтер
Футбол | 23 ноября 2024, 09:00 18
Трансфер или аренда. 5 футболистов, которым зимой стоит покинуть Шахтер

Уход в другую команду этим исполнителям нужен, прежде всего, чтобы не загубить карьеру…

Молодой талант Украины впервые попал в заявку на матч Бундеслиги
Футбол | 23 ноября 2024, 16:48 0
Молодой талант Украины впервые попал в заявку на матч Бундеслиги

Артем Степанов оказался на скамье запасных «Байера»

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dudya
toli0808 — 02.09.2010 01:57
со мной воевать?
Напомните, плиз, по какому поводу)
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gri_ngo
yura_nik — 02.09.2010 09:30
Какой дебил писал статью?! Венгры выигрывали 2:1, а не 4:1! А Петер Мате вышел на 90-й минуте!
+++++
Писал www.usatoday.com. Заголовок придумали в www.sport.ua
gri_ngo
Шо значит простили? Дебрецен и не наказывали до того как вынесли это решение. Наказали именно этим штрафом. Юристы есть у вас? Спросите у них что такое - призумпция невиновности.
diogendog
Что интересно, игрок ведь не сам выходит на поле. Есть определённая процедура. Запасной судья опять же ж... с табличкой выбегает. И что, это он стоял и пытался набрать на своей доске № 0? Наверное, обалдел бедняга.
dinamomashina
diogendog — 02.09.2010 07:46
епт, так это ж бузинес))
diogendog
Неплохо УЕФА зарабатывает. Вышел лишний футбалёр - плати 15 тыщщ. А теперь посчитаем количество ногомячистов в одном турнире... Так и жить же можно, припеваючи! Почему то мне казалось отстранение команды слишком жестоким наказанием. Бац! И в УеФА согласились: да, говорят, 15 тысяч лучше, чем Литекс в групповом турнире.
toli0808
ну ШО дУДЯ БУДЕМ воевать7777
STEELE1973
i.ivan — 01.09.2010 21:15
суркис купил УЕФА!
Uolkot — 01.09.2010 22:05
Суркис всё купил!!!
============================================================
Суркис - нищий. Не смог судей на плей-офф с Аяксом купить, а вы за всё УЕФА говорите.
grembach
Я так бачу що УЕФА нічим не ліпше ФФУ.як вмгідно кому,на ту користь і приймають рішення.БАРДАК
Uolkot
Суркис всё купил!!!
i.ivan
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pirogov_075
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LembergWestUkraine
А Карпати і Метал простять
webster94
====JimmyS — 01.09.2010 16:36=====
Чего это адекватное? Можно подумать, что в Дебрецене не понимали что делают. Незаявленный игрок на поле. Получается, при счёте 4-1 можно сделать, например, 10 замен? Ведь "на общий результат игры эта замена не повлияла."
Тупость.
syned84
Украинский ресурс узнает информацию о разборках венгерского футбольного клуба с европейской УЕФА с _американского_ новостного сайта Вот, до чего техника дошла!
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cortazar
fairplay — 01.09.2010 16:59
Если судить по игре с Омонией,то вполне достойные...Ведь там тоже отскочили...
fairplay
Cortazar:
Ты хотел сказать "отстойными" ?
Zinoviy2009
точно