Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
11323
72

Матчи сборной Украины против Польши и Чили покажет Интер

Увидеть оба поединка смогут все желающие

Матчи сборной Украины против Польши и Чили покажет Интер
телеканал Интер

4 и 7 сентября на телеканале «Интер» в прямом эфире будут транслироваться товарищеские встречи сборных Украины и Польши, а также Украины и Чили. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Встреча украинской сборной с командой Польши состоится 4 сентября в городе Лодзь. Трансляция запланирована на 17.50.

Матч с чилийской сборной будет сыгран в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Трансляция 7 сентября в 20.45.

Ранее сообщалось, что телеканал «Интер» будет транслировать все матчи с участием сборной Украины вплоть до Чемпионата Европы 2012 года, который должен пройти в Украине и Польше.

МедиаБизнес

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 00:28 17
Переплюнул Куртуа! Лунин установил невероятный рекорд Реала в ЛЧ

Украинский вратарь совершил наибольшее количество сейвов в одном матче

АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»
Футбол | 18 апреля 2024, 02:05 3
АНЧЕЛОТТИ: «Пенальти – азартная игра. Доверял Лунину, который был спокоен»

Карло коротко прокомментировал серию пенальти в матче «Манчестер Сити» – «Реал»

Комментарии 72
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nazgul
Chester — та ладно, Игорь Крикунов вообще являеться членом фанатской группировки, и статейки соответственные писал год-два назад, и ничего, никто не возмущался, тем более фаны МХ.) В последнее время вроде исправился, стараеться быть объективным, но дюде до него в плане неадекватности все равно как до луны.
А вообще, давно пора троллей, разжигающих срачь, банить по подсети. На них, в принцыпе и так мало обращают внимания, но все равно, не приятно эти потоки сознания читать.
skupoj
Соперники-не Топ-Пятерка----2 Ничейки скатаем
Евгений Найт
ArturoAgati — 01.09.2010 16:56 FCMKH1988 — 01.09.2010 18:20
Да ладно вам, особых предпосылок для этого нет. А раз так, верить в сборную не мешало бы.
Евгений Найт
dudya — 01.09.2010 15:17
это да))) но фиг с ним, когда кто-то так написал, а вот когда сам нечто подобное в попыхах выдал, вот это реально бесит, т.к. исправить не в состоянии.
FCMKH1988
ArturoAgati — 01.09.2010 16:56
І Я так думаю!
ArturoAgati
лично мое мнение думаю сыграем хреново.
ShakhterDonetck
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Chester
Chester — 01.09.2010 14:51
> не знаю, что ты узрел в моих комментах
--------------------------------------------
На этой странице ничего. Зато мне в память врезался один из твоих каментов в новости-обзоре матча МХ-ДК: "Мы приехали что бы победить!" Знаешь, в нём ничего такого нет при условии что комментирующий является самым обычным посетителем сайта. Но ты не просто админ, ты же один из журналистов! Я понимаю что ты всем сердцем болеешь за ДК и это здорово, но такие каменты нельзя писать из под всем известного админ-аккаунта. Понимаешь, когда человек заходит на сайт и видит как один из его работников(!) откровенно подначивает проигравшую сторону, это неприятно. Пойми, что одни и те же слова воспринимаются по-разному в зависимости от того кем они сказаны. Это только один из множества возможных примеров.
Chester
Покажи мне хоть один мой камент, в котором я написал нечто подобное.
dudya
Chester — 01.09.2010 15:46
чуть выше я уже ответил. видно, когда человек опечатался, а когда нет. систематическое написание "зборная", "жызнь" и прочее - это не опечатки.
Chester
не знаю, что ты узрел в моих комментах, но это чистейшей воды глум.
моя бы воля - я бы банил всех, кто пишет больше 1 ошибки в слове в одном посте
---------------------------------------------------------
Это не ошибка, а опечатка, разница заметна. И да, тут на сайте в заголовках к новостям по 2-3 шедевра на 50 новостей попадается стабильно, так что не надо к комментаторам цепляться.
Markon
Cortazar — 01.09.2010 12:38
Этот канал должен показывать матчи с участием сборной России,т.к ничего общего с Украиной он не имеет...
____________________________________________________
Хорошо подмечено! Согласен на все 100.
dudya
Евгений Найт — 01.09.2010 15:09
не, ну против опечаток ничего не имею против, сам часто грешу этим.
а вот слова типа "зборная" очень бесят
Евгений Найт
dudya — 01.09.2010 14:54
Владыкой, смотрю, стать помышляешь)) Раз всех прям забанил бы)))
Как же без ошибок, когда сообщения ни удалять, ни редактировать нельзя?
dudya
Chester — 01.09.2010 14:51
не знаю, что ты узрел в моих комментах, но это чистейшей воды глум.
моя бы воля - я бы банил всех, кто пишет больше 1 ошибки в слове в одном посте
Chester
ShakhterDonetck — 01.09.2010 14:10
--------------------------------------------
Власть растляет и развращает людей
А вообще, я стобой абсолютно согласен.
ShakhterDonetck
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
web2010
ShakhterDonetck — 01.09.2010 13:51
зборная что б играла по всей стране,а не только на суркивском корыте.
_______________________________________
Я не понимаю твою агрессию, ты хоть раз был на стадионе "Динамо", или тебе лишний раз на Суркиса погнать надо? Можно подумать Ахметов белый и пушистый, прям ангел. Да, серьезно вкладывает в команду, в стадион и это все видят! Все!!! А то, что он собственник Донбасса, и его промышленных ресурсов, которые по Конституции принадлежат вам же, донбассовцам, а он зарабатывает на них лично. А тебе от него достается Футбол, кабельное, концерт Кабзона и фейерверки. Не смеши людей, у вас весь Донбасс в розовых очках. Хотя по всей стране похожая ситуация, просто в Киеве не выдумывают себе богов и надеются только на свои силы и не строят иллюзий, поэтому политика никого уже не интересует серьезно, а вы же слюной брызжать начинаете, как только скажи, Янык - овощ, Ахметов купил всю страну. Что, не так? Вам просто повезло больше с пряником, чем остальным регионам, которые только и ждут манны небесной от политиков. Стадо баранов!