Сани Кайта: аренда или трехлетний контракт?

У агента игрока и у «Металлиста» разные версии по этому поводу

Сани Кайта: аренда или трехлетний контракт?
© Сани Кайта

Как мы уже сообщали, полузащитник сборной Нигерии и «Монако» Сани Кайта перешел в «Металлист». Все бы хорошо, но есть небольшая нестыковка в заявлениях официального сайта харьковского клуба и агента игрока Тижани Бабангиды. Напомним, что сайт «Металлиста» сообщил о том, что Сани Кайта арендован до конца сезона, на сайте Премьер-лиги он также заявлен, как арендованный игрок.

А вот как признался Бабангида в эксклюзивном интервью порталу allnigeriasoccer.com, нигериец подписал трехгодичный контракт с бронзовым призером чемпионата Украины:

«Могу вас проинформировать, что Кайта подписал полноценный контракт с «Металлистом» до 2013 года. Это очень хороший клуб, который близок к тому, чтобы играть в Лиге чемпионов. В этом сезоне они уже пробились в группу Лиги Европы», - резюмировал Бабангида.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    korsarttt
      korsarttt, 01.09.2010 19:39
    0
    понятночто нечего непонятно
    S_L_B
      S_L_B, 01.09.2010 17:23
    0
    Суркіс жжотттт
    cartaginem
      cartaginem, 01.09.2010 13:30
    0
    Адин хрен. Главное чтобы играл.
    Champions
      Champions, 01.09.2010 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это Суркисы виноваты!!!
    kboyko
      kboyko, 01.09.2010 12:09
    0
    Интересно что в заявке на сайте премьер-лиги оба значатся в аренде...
    EugenMX
      EugenMX, 01.09.2010 11:46
    0
    Сорри, по поводу трехлетнего контракта - это про Дишленковича на сайте Металлиста написано.
    "Сегодня Владимир Дишленкович подписал контракт с Металлистом сроком на три года."
    Veteran80
      Veteran80, 01.09.2010 11:42
    0
    Та же самая туфта с Дышленковичем, но Ярославский уже просто так деньги не раздает!
    kboyko
      kboyko, 01.09.2010 11:38
    0
    где написано?
    Сани Кайта, полузащитник сборной Нигерии, до конца сезона будет выступать за ФК "Металлист".
    EugenMX
      EugenMX, 01.09.2010 11:38
    0
    было написано
    EugenMX
      EugenMX, 01.09.2010 11:36
    0
    на сайте Металлиста написано что заключен трехлетний контракт
    korsarttt
      korsarttt, 01.09.2010 19:39
    0
    понятночто нечего непонятно
    S_L_B
      S_L_B, 01.09.2010 17:23
    0
    Суркіс жжотттт
    cartaginem
      cartaginem, 01.09.2010 13:30
    0
    Адин хрен. Главное чтобы играл.
    Champions
      Champions, 01.09.2010 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это Суркисы виноваты!!!
    kboyko
      kboyko, 01.09.2010 12:09
    0
    Интересно что в заявке на сайте премьер-лиги оба значатся в аренде...
    EugenMX
      EugenMX, 01.09.2010 11:46
    0
    Сорри, по поводу трехлетнего контракта - это про Дишленковича на сайте Металлиста написано.
    "Сегодня Владимир Дишленкович подписал контракт с Металлистом сроком на три года."
    Veteran80
      Veteran80, 01.09.2010 11:42
    0
    Та же самая туфта с Дышленковичем, но Ярославский уже просто так деньги не раздает!
    kboyko
      kboyko, 01.09.2010 11:38
    0
    где написано?
    Сани Кайта, полузащитник сборной Нигерии, до конца сезона будет выступать за ФК "Металлист".
    EugenMX
      EugenMX, 01.09.2010 11:38
    0
    было написано
    EugenMX