Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9212
88

Днепр купил нападающего Сконто

Но пока новичок на сборах с национальной командой Латвии U-19

Днепр купил нападающего Сконто
Артур Карашаускас

Нападающий «Сконто» Артур Карашаускас продолжит карьеру в чемпионате Украины. Результативный форвард, отлично начавший нынешний сезон и много забивавший в чемпионате Латвии, заключил соглашение с клубом «Днепр» из Днепропетровска.

Как рассказал inSPORT.lv сам Карашаускас, соглашение рассчитано до конца сезона.

В данный момент Артур уехал вместе со сборной Латвии (U-19) в Москву, где завтра нашу сборную ждет товарищеский матч с российскими сверстниками.

В эксклюзивном разговоре с inSPORT.lv Карашаускас, признался, что очень рад таким переменам в карьере. «Для меня это новый и очень важный опыт, - признался форвард, - В «Днепре» очень высокая конкуренция, там играют очень сильные футболисты, рядом с которыми даже тренироваться - большое дело. Но, конечно, хочу играть! Конкуренции никогда не боялся, буду делать все, что смогу, чтобы заиграть на таком высоком уровне».

Что ж, пусть у нападающего получится...

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 88
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Veteran80 — 01.09.2010 18:04
............................................................
Да по подбору игроков Днепр уступает разве только Шахтеру, И Днепр такой уже года три - уже бы пора чего-то решать. При Кучеревском подбор игроков были послабее, но как играли!!!
__________________________________________________________
Может, ты следишь за Днепром не так внимательно, как я, поэтому замечу, что Днепр начал "чудить" ещё при Кучеревском, особенно летом-осенью 2005 г. Если понадобятся факты, я их приведу в достаточном колическтве.
alessandro13
KPOT1936 — 01.09.2010 16:00

...ведь деревякасам о европе лишь мечтать сидя на параше. Именно на это место им указали поляки.
__________________________________________________________
Интересно было бы узнать, на какое место укзали кротам румыны (Тимишоара)?
alessandro13
KPOT1936 — 01.09.2010 20:22
Что пердосик ненравится когда твоя пердь в жопе при этом скупает деревяных пердяков?)))) и уж лучше жить в маленьком уютном городке чем в Перди и считаться пердянином))))
____________________________________________________________
Где лучше жить - вопрос спорный. Это зависит от личного вкуса и пристрастий. Понял, придурок?
KPOT1936
Что пердосик ненравится когда твоя пердь в жопе при этом скупает деревяных пердяков?)))) и уж лучше жить в маленьком уютном городке чем в Перди и считаться пердянином))))
spektor.andrey
alessandro13 — 01.09.2010 16:36
это он мне,
KPOT1936 — 01.09.2010 16:00
"Деревякас игрок потерянного клуба играющий за молодняк
сборной."
Ну да уважаемый мистер Крот 1го поколения? или уже мутировавший кротолатинос? уточнять не буду, вам виднее он игрок потерянного клуба? Вы зато человек не потеряный и нужный, и если сравнивать в таких аспектах то вы человек потеряного города? Ну так кому хуже?;)
"Один плюс молодость ну так скупи хоть 30 штук 19 летних деревякасов но они брёвнами и останутся."
Кому надо тот скупит, не моего ума дело, я просто не вижу ниодной адекватной причины обсырать парня не увидев его тем более пришедшего в аренду. Я надеюсь вы не бревно и доказываете это как на работе так и дома.
"И мне насрать сколько он получает, чужие деньги не считаю, мне моих хватает."
Я бы не сказал что вы их не считаете, раз вы КРОТ срёте на то сколько он получает. Вот меня это просто не волнует, но почему то я не сру на это.
"Так что заткнись пердоносец и сиди молча смотри за игрой бразильского шахтёра в лч",
Я надеюсь бразильский шахтёр покажет что-то в этом году? Кроме как очередной паранои вот таких болельщиков как вы КРОТ и вылета из ЛЧ? Радует что хоть 6 игр увидим, а там как карта ляжет;)
Кстати наверное не за горами у бразильского шахтёра и болельщики бразильские? Может с ними будет приятнее общаться чем с вами КРОТ.
"ведь деревякасам о европе лишь мечтать сидя на параше."
Я смотрю у вас навязчивая проблема с местом где справляют нужду? Здоровье подкашивает? Или нора забилась?
Именно на это место им указали поляки.
"Указали? Это называется проиграть, и я с этого катастрофы не делаю". Шахтёру не единожды в таком случае указывали его место.
Солнце зашло вылазьте на работу КРОТ. Удачи.
Veteran80
alessandro13 ...не знаю, что ты подразумеваешь под искрой в игре, но во второй части прошлого сезона, да и первых матчах этого Днепр выдал целый ряд неплохих игр. Кстати, я не вижу этой искры и в игре МХ и, как только удача отворачивается, у него не получается и результат.

Да по подбору игроков Днепр уступает разве только Шахтеру, а по игре - нет ИГРЫ, в ответственных играх нет в команде лидера или нет командного характера. Ведь Металлист вырывался только на характере, даже с Омонией.А Днепр с поляками поразил какой-то безнадегой, хотя накануне прилично "душили" ДК.И Днепр такой уже года три - уже бы пора чего-то решать. При Кучеревском подбор игроков были послабее, но как играли!!!
KPOT1936
Алесандроскас 10, малыш когда у тебя будут внучата и будешь им тогда расказывать как за всю историю перди они 1 раз добились невозможного взяв серебро пердя налево направо разгоняя вонью конкурентов)))))
KPOT1936
Алесандроскас 10, малыш когда у тебя будут внучата и будешь им тогда расказывать как за всю историю перди они 1 раз добились невозможного взяв серебро пердя налево направо разгоняя вонью конкурентов)))))
kirpich
я про юзера
kirpich
Про него леди гага поет
alessandro13
KPOT1936 — 01.09.2010 16:00
Андрюшечка.....
______________________________________________________
А Андрюшечка - это кто?
alessandro13
KPOT1936 — 01.09.2010 16:00
_______________________________________________________
Это ты сиди в своём КОЛХОЗЕ и болей за бразильский Шахтёр, за неимением другого, а у нас есть своя команда, может быть и из "деревякасов", но два раз выигрывавшая чемпионат СССР и дважды выходившая в 1/4 Кубка Европейских Чемпионов, бравшая серебро в ЧУКРе и 5 раз становившаяся третьей! Так что сиди и помалкивай, дятел каховский!
KPOT1936
Андрюшечка а ты полный дурак. Деревякас игрок потерянного клуба играющий за молодняк сборной. Один плюс молодость ну так скупи хоть 30 штук 19 летних деревякасов но они брёвнами и останутся. И мне насрать сколько он получает, чужие деньги не считаю, мне моих хватает. Так что заткнись пердоносец и сиди молча смотри за игрой бразильского шахтёра в лч, ведь деревякасам о европе лишь мечтать сидя на параше. Именно на это место им указали поляки.
alessandro13
Veteran80 — 01.09.2010 15:09

alessandro13
Cамое интересное, что я сам лично знаком с Бессоновым,шапочно, как человек он - нормальный мужик, но как тренер - в ФКХ он поработал недолго и свалил, далее ушел в Днепр, но искры в игре ДД ну никак нет!
__________________________________________________________
Но он свалил из ФКХ, потому что Данилов забил на команду, а ведь заметь, что пока он был в ФКХ, эта команда, несмотря на "кадровый потенциал" двольно спокойно выживала в "вышке".
Я не знаю, что ты подразумеваешь под искрой в игре, но во второй части прошлого сезона, да и первых матчах этого Днепр выдал целый ряд неплохих игр. Кстати, я не вижу этой искры и в игре МХ и, как только удача отворачивается, у него не получается и результат. А с Омонией, признайся, вы просто отскочили! Только не надо мне рассказывать, что, в отличие от Днепра, МХ боролся до конца и поэтому отыгрался. Днепр тоже боролся до конца, но Лех, поверь, совсем не слабая команда. Они всё-таки чемпионы Польши. Это не оправдание, а констатация факта.
Veteran80
alessandro13

Cамое интересное, что я сам лично знаком с Бессоновым,шапочно, как человек он - нормальный мужик, но как тренер - в ФКХ он поработал недолго и свалил, далее ушел в Днепр, но искры в игре ДД ну никак нет!
alessandro13
Veteran80 — 01.09.2010 14:21

alessandro13
Сдается мне, что основная проблема ДД - несоответствие уровня тренера уровню лидеров команды - те же Калина,Назар, Русол знают и умеют не меньше Бессонова, но Калина выходит на 5 минут, Назар играет 20% времени, хоть Русола в запас не определил. Это что - типа перевоспитание? Так это - для ДЮСШ ,а не команды УПЛ!
________________________________________________________
Мой хороший знакомый Руслан Костышин, который сейчас играет в Кривбассе, утверждает, что Бесс - хороший тренер. Костышин, конечно, не Месси, но в футболе, безусловно, разбирается не хуже нас. Он играл у него в киевском ЦСКА, это команда-предшественник нынешнего Арсенала. Я не защищаю Бессонова, но смена тренера - это большое потрясение для всех, перечислять, что может призойти, я сейчас не буду...
Veteran80
alessandro13
Сдается мне, что основная проблема ДД - несоответствие уровня тренера уровню лидеров команды - те же Калина,Назар, Русол знают и умеют не меньше Бессонова, но Калина выходит на 5 минут, Назар играет 20% времени, хоть Русола в запас не определил. Это что - типа перевоспитание? Так это - для ДЮСШ ,а не команды УПЛ!
spektor.andrey
скорей всего этот форвард на перспективу, но думаю в этом сезоне будет играть..с той игрой что показывает гладкий и гоменюк..это жесть.
То есть, пара форвардов Селя и вполне если этот потянет.
Белик контракт на сколько помню до конца года (там пинок под зад уже готов)
Гоменюка думаю в перерыве чемпионата продадут, не тянет он и не потянет, хватит уже в розовых очках быть.
Гладкий скорей всего на банку (если не начнет нормально играть)
Жалко что не получилось ничего с чилийцом а нарисовался этот Гладкий..да и Аргентинца защитника не помешало б уехавшего домой, хотя если Денисова не упустят то и не нужен никто..он бест.
GSX600R
Взяли в аренду с правом выкупа?
alessandro13
лайсменом = лайНсменом