Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
17468
106

Металлист усилился Дишленковичем

Представление футболиста ожидается в ближайшее время

Металлист усилился Дишленковичем
Владимир Дишленкович
Как стало известно Sport.ua, трансфер, который в последние дни активно обсуждался в Харькове, свершился!

Cербский вратарь с украинским паспортом Владимир Дишленкович, числящийся до последнего времени в составе донецкого «Металлурга», перебрался в стан «металлистов» (контрактное соглашение расчитано на три года).

Ходили слухи, что место в составе донецкого клуба кипер потерял из-за непомерных требований по зарплате, которые он начал выдвигать после принятия украинского гражданства.

Харьковский клуб уже успел заявить футболиста в УПЛ. Дишлнекович получил 81-й номер. А официальное представление футболиста ожидается в ближайшее время.

Краткая справка:
 
Родился 2 июля 1981 года. Рост 187 см, вес 84 кг.
 
Выступал в клубах «Хайдук» (Белград), «Црвена Звезда» (Белград), «Металлург» (Донецк).
 
Сыграл 7 матчей за сборную Сербии. Двукратный чемпион Сербии и Черногории. Трёхкратный обладатель Кубка Сербии и Черногории.
 
В марте 2010 года получил украинское гражданство.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Ситуация сборной Украины перед последним туром
Хоккей | 02 мая 2024, 15:11 2
ЧМ по хоккею. Ситуация сборной Украины перед последним туром

Команда готовится к последнему матчу турнира

ВИДЕО. Почему никто не говорит об этом? Фаны Челси смакуют суперпас Мудрика
Футбол | 03 мая 2024, 02:22 0
ВИДЕО. Почему никто не говорит об этом? Фаны Челси смакуют суперпас Мудрика

«Пенсионеры» вместе с Михаилом обыграли «Тоттенхэм» 2:0 в перенесенном матче АПЛ

Комментарии 106
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
Shurkoff-on — 02.09.2010 12:09
Слушай,тринадцатый,на тебя уже мало кто реагирует,потому что какой толк общаться с неполноценным и обделенным малолеткой? Попустился бы уже...
______________________________________________________________
Сан Саныч, не хами, пожалуйста! Я тебе в отцы гожусь, а твоё мнение о том, кто и как на меня реагирует, мне не очень интересно!
Shurkoff-on
Слушай,тринадцатый,на тебя уже мало кто реагирует,потому что какой толк общаться с неполноценным и обделенным малолеткой? Попустился бы уже...
alessandro13
korsarttt — 01.09.2010 19:52
alessandro13 вот ты мне скажи-вот ты очень глупый и неграмотный,а главное врун-так написал что ты 50 года рождения-а ум твой максимум на 16 !!!и то это с натяжкой!!!вообщем потеряйся со своей никчемной пердией
_____________________________________________________________
Да чихать я хотел на твои гнусные инсинуации! А насчёт грамотности-неграмотности, то тут можно поспорить. Я грамматических ошибок практически не делаю, а ты - сплошь и рядом! Могу это легко доказать!
korsarttt
alessandro13 вот ты мне скажи-вот ты очень глупый и неграмотный,а главное врун-так написал что ты 50 года рождения-а ум твой максимум на 16 !!!и то это с натяжкой!!!вообщем потеряйся со своей никчемной пердией
zhenja555
alessandro13 — 01.09.2010 14:40
В следующем сезоне попадут в группу ЛЕ, если, конечно, по итогам чемпионата не попадут в квалифайраунд ЛЧ!
_____________________________________________________
любишь помечтать я смотрю, ну-ну, как там говорится: "Мечтать не вредно!", вам хотя бы за зону Лиги Европы ухватиться(с бесом на большее вы не сможете), а вот если смените тренера....
alessandro13
Хорьки, вы что, думаете, что этот ЧЛЕНкович вам силно поможет?!
alessandro13
sergstart82 — 01.09.2010 13:41
днепру можно записать в актив этот евросезон,один квалифай раунд прошли
___________________________________________________________
Смех смехом, но это в самом деле так! В следующем сезоне попадут в группу ЛЕ, если, конечно, по итогам чемпионата не попадут в квалифайраунд ЛЧ!
alessandro13
zhenja555 — 01.09.2010 13:19
Какие люди выползли (alessandro13), а мы уже начали думать, что ты покончил жизнь самоубийством, после "громких" успехов своего ФК Пердь!!!!!
_____________________________________________________________
Не дождёшься, хорёк!!!!!
sergstart82
днепру можно записать в актив этот евросезон,один квалифай раунд прошли
zhenja555
Какие люди выползли (alessandro13), а мы уже начали думать, что ты покончил жизнь самоубийством, после "громких" успехов своего ФК Пердь!!!!!
alessandro13
Crewell — 01.09.2010 11:33
alessandro13, а пердь просто отсосала на всех фронтах)))
_________________________________________________________
Не на всех, не надейся! Пока только на одном. ЧУКР ещё набирает силу и всё впереди, а в КУ команды Премьер-лиги ещё не вступили. А ФК Хорь будет отсасывать в групповом туринире ЛЕ, хотя, к сожалению, группа вам попалась не самая сложная!
Crewell
alessandro13, а пердь просто отсосала на всех фронтах)))
korsarttt
3 турнира-з вратаря-здорово
alessandro13
Металлист "усилился" ДиЧЛЕНковичем!!!!!
fairplay
Veteran80 — 01.09.2010 09:44
Обрадовича Локо списал, а он в Металлисте сейчас один из лидеров!
------------------
С Фининьо то же самое! Насчёт этого оптимизма меньше, но посмотрим..
Veteran80
Rossia_forever — 31.08.2010 22:37
Короче не сособо игрок, ну даж Алания не стала его удерживать....

Да в России уже играет куча игроков, которым не находилось места на Украине, зато Обрадовича Локо списал, а он в Металлисте сейчас один из лидеров!
sergstart82
а Дишленкович заявлен в ЛЕ?
K1C1
Покупаем вратарей. Дорого!
alm_zone
Че-то Метадон распродажу устроил: Мхитарян, Дишленкович. Видать у Таруты с баблом туговато.
Marchello_
так как Старцев стоит последние матчи то у украино-серба есть хороший шанс закрепиться в основе до тех пор пока в строй не вернёться Горяинов