Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1515
4

Луис Гарсия едет в Грецию

Экс-игрок «Барсы» и «Ливерпуля» перешел в «Панатинаикос»

Луис Гарсия едет в Грецию
Луис Гарсия
Бывший полузащитник испанской «Барселоны», английского «Ливерпуля» и мадридского «Атлетико» Луис Гарсия подписал контракт с чемпионом Греции по футболу «Панатинаикосом», сообщает официальный сайт УЕФА.
 
Соглашение с 23-летним футболистом, перешедшим в греческий клуб на правах свободного агента, рассчитано на один год. Прошлый сезон Гарсия провел в «Расинге», где появился на поле всего 14 раз.
 
«После неудачного сезона, в течение которого я получал недостаточно игрового времени, у меня появилась возможность продолжить свою карьеру в «Панатинаикосе». Это большой клуб, который вновь предоставляет мне возможность выиграть титулы. Я уже поговорил с Сиссе и Сейтаридисом, поэтому знаю, насколько это серьезный клуб и какие у него страстные болельщики», - сказал испанец.
 
Гарсия начинал карьеру в молодежной команде «Барсы», выступал за другие испанские клубы, а в 2004 году перебрался в «Ливерпуль», с которым в 2005 году одержал победу в Лиге чемпионов. С 2007 года он выступал вместе с Сейтаридисом за мадридский «Атлетико» перед отъездом в «Расинг».
 
В групповом турнире Лиги чемпионов «Панатинаикосу» будут противостоять казанский «Рубин», «Барселона» и датский «Копенгаген».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
minke
23????
ТАКОЙ МОЛОДОЙ?
Dnepryanin18
с возрастом немного ошиблись! ему 32!
oleg11377
маладец усилит греков безспорно. Но помоему его лучшее время закончилось, из переспективной звезды, стал европейским середничком.
Poeblu
Нормально за "Ливер" катал!!!