Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
|
5306
32

ОФИЦИАЛЬНО: Диакате арендован Лионом

До конца сезона аренда, потом возможен трансфер за 8 миллионов

ОФИЦИАЛЬНО: Диакате арендован Лионом
Папе Диакате

Французский «Лион» арендовал у киевского «Динамо» Папе Диакате до конца сезона, сообщает официальный сайт французского клуба.

Центральный защитник, уже поигравший во Франции за «Нанси» и «Сент-Этьенн», рад вновь вернуться в Лигу 1.

Диакате, проведший в «Динамо» два сезона так и не смог закрепиться в основном составе, причиной этому можно назвать многочисленные травмы сенегальца, которые не позволили ему играть на высоком уровне.
Контракт предусматривает, что через год «Лион» сможет выкупить игрока за 8 миллионов евро. Во французском клубе Диакате получил футболку с №4.

Напомним, что у Диакате контракт с киевским клубом до 2012 года.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Альварес выходит против не того мексиканца. Но в Мунгию верят
Бокс | 04 мая 2024, 11:51 1
Альварес выходит против не того мексиканца. Но в Мунгию верят

Сможет ли Хайме устроить сюрприз?

Стала известна сумма отступных за Довбика. Интересуются два топ-клуба
Футбол | 03 мая 2024, 18:04 1
Стала известна сумма отступных за Довбика. Интересуются два топ-клуба

«Атлетико» и «Челси» – фавориты на трансфер нападающего

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SandroKing
JimmyS — 31.08.2010 15:51
Сказано же, у буржуев не фурычит этот сайт.
kylt_lichnosti
Lua-Lua чеж там толкового? Ты его во сне видел на поле?
JimmyS
ex(точка)ua раздел видео->спорт там выкладывают и матчи и передачи про футбол.
Lua-Lua
а ведь толковый защитник! газаев падло
SandroKing
Есть еще вариант сайт tvline. biz
там в записи можно смотреть каналы. Канал Кино там тоже есть. Опять же если доступ не закрыт. В крайнем случае на торрентах можно скачать.
Ty-777
SandroKing — 31.08.2010 13:29
Я так и думал. Халява в буржуйских странах наказуема.
--------------------------
Дa, a налoги тyт..
SandroKing
toli0808 — 31.08.2010 13:15
Я так и думал. Халява в буржуйских странах наказуема.
Ty-777
Bcя нaдeждa нa Дмитрия Копия.. Димa, не подведи...pоднeнький
Ty-777
toli0808 — 31.08.2010 13:16
Toжe
toli0808
Ty-777 — 31.08.2010 13:15
А у тебя что показывает?
toli0808
SandroKing — 31.08.2010 13:04
Пока доступа к сайту нет.
Ty-777
Дмитрий Копий — 31.08.2010 12:42
SandroKing — 31.08.2010 13:04
щиpe DANKE! ;)
Taras0992
та чого ви пристали до Ярмоленка та нармально він іграє є багато інших футбалістів які набагато гірше грають ніж він у Динамо і за них дали набагато більше бала
SandroKing
Ty-777 — 31.08.2010 11:44
http://www.ex.ua/view/2135535
Правда не знаю разрешен ли доступ к этому сайту не из Украины
Дмитрий Копий
Ty-777, принял к сведению. Мы стараемся выкладывать, но не всегда хватает рабочих рук.
stivon
ShakhterDonetck
На щет Ярмо,ты в сборной будишь молится на его в 2012,а щяс среш на молодого пацана!
stivon
ShakhterDonetck
Умник если ты следил за его выступлением то должен знать что Пап больше лечится чем играет!
Ty-777
to Дмитрий Копий
Димa, выложитe нa видео всю передачу «Про футбол». И 3-й Тайм выклaдывaйтe вceгдa, классная передача. C удовольствием бы посмотрел! Bыклaдывaйтe вceгдa, Please! A тo живy в Германии и нет никакой вoзмoжнocти посмотреть. OK?
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил