Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3489
6

Александр БУБНОВ: «Мира между Смородской и Семиным не будет»

«Российский Леоненко» о положении дел в московском «Локомотиве»

Александр БУБНОВ: «Мира между Смородской и Семиным не будет»
Александр Бубнов
Известный футбольный аналитик Александр Бубнов считает, что Юрий Семин не сможет найти общего языка с президентом клуба Ольгой Смородской.
 
- С точки зрения организации в «Локомотиве» творится настоящий бардак, - считает Бубнов. - С психологической – агония. Руководители клуба явно сглаживают углы, характеризуя это как «сбой» и «кризис».
 
«Локомотив» непрофессионально вел селекцию. Через команду прошло много посредственных игроков, которые не стоили тех денег, которые за них заплатили. Обнаруживается, что они мало что умеют, слоняются от смешанного состава к молодежному, затем от них начинают массово избавляться. Зато когда команде необходимо срочное точечное усиление, как сейчас, никого купить не могут. Только аудиторская проверка позволит понять, что происходило в клубе все последнее время.
 
В том, что более половины игроков основного состава по своему уровню не соответствуют задачам, которые стоят перед командой. Если «Сибирь» и «Крылья Советов» прибавят в плане набирания очков, то на финише «Локомотиву» придется бороться за выживание. Выясняется, что статус некоторых игроков – дутый. Яркий пример – Торбинский. Ошибка, что его вызывают в сборную. Мало того, что человек не обучен правильному отбору мяча, так еще и не в силах управлять собой. Всегда можно оправдать молодого парня, разок не совладавшего с нервами, но Торбинскому уже 26 лет. Его рассматривают в «Локомотиве» как лидера, платят соответствующую зарплату, а он своими серийными удалениями просто подставляет команду.
 
Деловой контакт между Семиным и Смородской невозможен. Мира не будет. Президент «Локомотива» в профессиональном футболе всего месяц. А на другом конце стола – Семин, футболист с детства. Я не представляю, что у них может вместе получиться. Семин уйдет, а что дальше? Только профессионал может определить, какой тренер нужен команде. Но в руководстве «Локомотива» я не вижу таких людей. Не представляю, как они будут строить диалог с претендентами на освободившийся пост главного тренера.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Довбик – первый. Список бомбардиров Ла Лиги после хет-трика Левандовски
Футбол | 30 апреля 2024, 07:44 0
Довбик – первый. Список бомбардиров Ла Лиги после хет-трика Левандовски

Артем отличился с пенальти в ворота Лас-Пальмаса за Жирону, забив 19-й гол

Назначены арбитры на перенесенные матчи УПЛ с участием Шахтера и Динамо
Футбол | 30 апреля 2024, 17:43 13
Назначены арбитры на перенесенные матчи УПЛ с участием Шахтера и Динамо

1 травня встретятся: Динамо – Верес, Черноморец – Шахтер

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ridiksuperstar
Смородскоя сама сказала, что в футболе ничего не понимает, за то люди стоявшие за ней хорошо погрели руки на ненужных трансферах им такая баба нужна.
Kosty_RF
Да Локо был топовый клуб, но последние годы он сильно сдал. А теперь все хуже и хужу. Есть один путь, дать карт-бланш Семину и выгнать всяких баб именуемых себя кризисными- менеджерами. А значит она ничего не умеет!
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Nord-West — 31.08.2010 09:03
===Труба дело. Локе каюк приходит.
А все почему?Правильно,потому что у руля баба!
kirpich
Есть один позитив в этом всем-это не наш клуб)
clair-obscur
"«Локомотив» непрофессионально вел селекцию. Через команду прошло много посредственных игроков, которые не стоили тех денег, которые за них заплатили....
Президент «Локомотива» в профессиональном футболе всего месяц. А на другом конце стола – Семин, футболист с детства."
Бубнов, схоже, не розуміє, що каже. Новий президент у футболі всього місяць. А коли ж накупили всіх тих "посредственных игроков"? При Сьоміні, "футболисте с детства", і Наумові, який теж хвалився, що сам грав в футбол і знає його з середини? В чому проблема порозуміння між Сьоміним і теперішнім президентом? В тому, що Сьоміну треба пояснити, на біса він купив 11 нових гравців, які не варті витрачених на них коштів?
Ні, проколи в селекії бувають і часто. Але нехай 2-4 проколи, але ж не 11!!!
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил