Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
2188
3

МЮ предлагает Каррика за Родуэлла

И еще 10 миллионов фунтов

МЮ предлагает Каррика за Родуэлла
Джек Родуэлл
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Английская пресса сообщает о том, что «Манчестер Юнайтед» в последние дни перед закрытием трансферного окна намерен укрепиться молодым хавбеком «Эвертона» Джеком Родуэллом.

Для этого «МЮ» готов отдать своего опытного центрального хавбека Майкла Каррика и заплатить ливерпульцам еще 10 миллионов фунтов. Так высоко оценивается 19-летний Родуэлл – будущее английского футбола. И настоящее тоже.

Алекс Фергюсон давно присматривается к Родуэллу, думал подождать год с переходом, но почувствовал, что лучше не ждать, а покупать сейчас. Через год цена вырастет еще выше.

Афанасий БЛУМ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Я думаю сэр Алекс знает,что делает.Это ж не "Динамо"-берут,а потом думают.
не знаю как с Родуэллом но мне кажется что КАррик таки ведущий игрок в МЮ
Парень действительно неплохой. В свои 19 лет он за предыдущий сезон сумел с 1131 места в Castrol Rankings подняться на 858! Если и дальше будет так прогрессировать - уже через пару лет составит конкуренцию Лэмпарду и Джерарду в сборной. Тем более, что Каррик так и не смог раскрыться в МЮ.