МЮ предлагает Каррика за Родуэлла
И еще 10 миллионов фунтов
Английская пресса сообщает о том, что «Манчестер Юнайтед» в последние дни перед закрытием трансферного окна намерен укрепиться молодым хавбеком «Эвертона» Джеком Родуэллом.
Для этого «МЮ» готов отдать своего опытного центрального хавбека Майкла Каррика и заплатить ливерпульцам еще 10 миллионов фунтов. Так высоко оценивается 19-летний Родуэлл – будущее английского футбола. И настоящее тоже.
Алекс Фергюсон давно присматривается к Родуэллу, думал подождать год с переходом, но почувствовал, что лучше не ждать, а покупать сейчас. Через год цена вырастет еще выше.
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
25 октября 2026, 00:44
4
Монтеро вспомнил бои против Дюбуа
Футбол
|
24 октября 2026, 07:23
6
Фавориты одержали победы в первый игровой день 10-го тура
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Я думаю сэр Алекс знает,что делает.Это ж не "Динамо"-берут,а потом думают.
не знаю как с Родуэллом но мне кажется что КАррик таки ведущий игрок в МЮ
Парень действительно неплохой. В свои 19 лет он за предыдущий сезон сумел с 1131 места в Castrol Rankings подняться на 858! Если и дальше будет так прогрессировать - уже через пару лет составит конкуренцию Лэмпарду и Джерарду в сборной. Тем более, что Каррик так и не смог раскрыться в МЮ.