Еще один шаг к Евро-2012

В Харькове состоялось открытие нового международного авиационного пассажирского терминала +ФОТО

Еще один шаг к Евро-2012
© Аэропорт в Харькове, новый терминал

В субботу 28 августа в Харькове был торжественно открыт международный авиационный пассажирский терминал. Это стало очередным шагом в подготовке Украины к Евро-2012, основным инвестором проекта выступил Александр Ярославский. Sport.ua предлагает вашему вниманию фотоотчет об этом событии.

Первое, что бросалось в глаза перед новой постройкой - толпа людей с украинскими флагами, которые пришли поприветствовать президенты Украины. Невзирая на сильный ветер, люди мужественно ждали запоздавшего главу страны.

Виктор Федорович выступил с речью, емкой и недолгой.

Работницы нового терминала.

Власть имущие.

Торжественное перерезание ленточки.

Внутри - фантастика.

Такое чувство, что девушек отбирали для конкурса красоты международного класса, а не для аэропорта.

Оружие, наркотики... не пройдут. :)

Зал ожидания.

Никакой бутафории - все настоящее и очень вкусное.

В пасьянс на таком не поиграешь...

Харьковские волонтеры.

Александра Ярославского журналисты долго не хотели отпускать.

Duty free.

Мартин Каллен, директор Евро-2012, доволен Харьковом.

А ведь красиво! Что внутри, что снаружи.

Тренировочная база ФК Металлист, на которую журналисты отправились сразу после открытия терминала.

Жующий арбуз Обрадович без малейшего акцента сообщил, что тренировка у команды будет вечером. А сейчас время отдыха.

Вот здесь и кормятся игроки и тренеры.

Без комментариев.

А вечером перед аэропортом всех ждал концерт. На проведение организаторы не поскупились, пригласив Океан Эльзи, Ночных снайперов и С.К.А.Й. Зрителей не распугал даже дождь, который время от времени принимался идти.

Еще один объект построен, очередной шаг сделан. И чем больше таких шагов, тем больше уверенности в том, что Евро мы проведем на должном уровне.

Михаил ШАПОВАЛОВ, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jack19892008
    jack19892008, 26.10.2010 17:28
    0
    во Франкфурте самый четкий аэропорт
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 03.09.2010 23:28
    0
    для xidumo убейся с рабегу
    xidumo
    xidumo, 03.09.2010 17:48
    0
    чота никакой вообще аэропорт
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 30.08.2010 12:30
    0
    toli0808, спасибо за приглашение, просто никак не соберусь! У меня одноклассник в Мюнхене, и дружбан хороший - вместе в Харькове в футбол играли за Комсомольскую правду.
    Bolela-sloboda
    Bolela-sloboda, 30.08.2010 10:57
    0
    amber_from_Kharkov
    Ладно, игнор.
    amber_from_Kharkov
    amber_from_Kharkov, 30.08.2010 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolela-sloboda — 30.08.2010 10:25
    Да оставь этого убогого аристока в покое. У него при словах Харьков/Металлист/Ярославский сразу же истерика начинается и какие-то ассоциации с целованием в жопу, к которым он настолько привык в жизни, что не понимает, как может быть по другому.
    dinamomashina
    dinamomashina, 30.08.2010 10:36
    0
    Сколько стоит билетик Киев-Харьков-Киев??
    Bolela-sloboda
    Bolela-sloboda, 30.08.2010 10:25
    0
    ARISTOK, Ярославского в Харькове реально уважают, он для города видишь сам что строит. И про всякое там целование в жопу ты нам не расказывай, нам неинтересно слушать твои сексуальные фантазии. Лучше расскажи, что твой Коломойский делает для Днепропетровска.
    UgandaMan
    UgandaMan, 30.08.2010 09:56
    0
    Теперь будет куда с Кубком УЕФА прилететь
    Ярославскому респект!
    igorzevs973
    igorzevs973, 30.08.2010 09:37
    0
    Работницы клевые
    samoletov
    samoletov, 30.08.2010 08:52
    0
    daber — 29.08.2010 23:25
    Да ну - без нервів))
    ось київський південний ж\д
    http://www.solor.da-kyiv.gov.ua/Foto/solo3_.jpg
    трохи схожий...
    ____________________________
    Чем он интересно похож? Тем , что он тоже стеклянный?
    samoletov
    samoletov, 30.08.2010 08:50
    0
    ARISTOK — 29.08.2010 23:41
    Внешне напоминает небольшой киевский супермаркет.
    _________________________________________________
    В Харькове,самый большой "Караван " на Украине.
    А супермаркетов про которые ты говоришь вообще немеряно))))
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 30.08.2010 07:54
    0
    самый большой в Пекине... там ся чувствуешь не муравьем,
    а микробом... такой он громадный
    maks69
    maks69, 30.08.2010 02:22
    0
    А КРАСИВЕЙ ВСЕГО САДИТЬСЯ И ВЗЛЕТАТЬ БЫЛО В РИО ДЕ ЖАНЕЙРО
    maks69
    maks69, 30.08.2010 02:14
    0
    САМЫЙ КРАСИВЫЙ ИЗ АЭРОПОРТОВ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ В ОРЛАНДО НА ФЛОРИДЕ. САМЫЙ КРУПНЫЙ В АТЛАНТЕ, ЭТО ПРОСТО ГОРОД.
    lutsk01
    lutsk01, 30.08.2010 00:39
    0
    Там еще аудио интересно было послушать. Из того что запомнил-это что рейсов немного: Франция ,Германия, и Польша с Россией. Внутрение:Киев -три раза в день, Львов и Одесса. Был вопрос про Китай-сказали что изза ограничений в марках самолетов которые принимаются то они туда просто не долетят
    toli0808
    toli0808, 30.08.2010 00:31
    0
    Дмитрий Копий
    В мюнхене тоже такой, что можно заблудиться. Так что прилетай. Скоро Октоуберфест 200 летие.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 30.08.2010 00:19
    0
    "А Я вo Франkфуртe был, TAM Super!"
    Надо будет как-нить навестить
    BekXan
    BekXan, 30.08.2010 00:19
    0
    Молодца Александр Ярославский!!!
    Beav1s
    Beav1s, 30.08.2010 00:06
    0
    читаю и плачу, 1 шаг к эвро 2012...
    jack19892008
    jack19892008, 26.10.2010 17:28
    0
    во Франкфурте самый четкий аэропорт
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 03.09.2010 23:28
    0
    для xidumo убейся с рабегу
    xidumo
    xidumo, 03.09.2010 17:48
    0
    чота никакой вообще аэропорт
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 30.08.2010 12:30
    0
    toli0808, спасибо за приглашение, просто никак не соберусь! У меня одноклассник в Мюнхене, и дружбан хороший - вместе в Харькове в футбол играли за Комсомольскую правду.
    Bolela-sloboda
    Bolela-sloboda, 30.08.2010 10:57
    0
    amber_from_Kharkov
    Ладно, игнор.
    amber_from_Kharkov
    amber_from_Kharkov, 30.08.2010 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolela-sloboda — 30.08.2010 10:25
    Да оставь этого убогого аристока в покое. У него при словах Харьков/Металлист/Ярославский сразу же истерика начинается и какие-то ассоциации с целованием в жопу, к которым он настолько привык в жизни, что не понимает, как может быть по другому.
    dinamomashina
    dinamomashina, 30.08.2010 10:36
    0
    Сколько стоит билетик Киев-Харьков-Киев??
    Bolela-sloboda
    Bolela-sloboda, 30.08.2010 10:25
    0
    ARISTOK, Ярославского в Харькове реально уважают, он для города видишь сам что строит. И про всякое там целование в жопу ты нам не расказывай, нам неинтересно слушать твои сексуальные фантазии. Лучше расскажи, что твой Коломойский делает для Днепропетровска.
    UgandaMan
    UgandaMan, 30.08.2010 09:56
    0
    Теперь будет куда с Кубком УЕФА прилететь
    Ярославскому респект!
    igorzevs973
    igorzevs973, 30.08.2010 09:37
    0
    Работницы клевые
    samoletov
    samoletov, 30.08.2010 08:52
    0
    daber — 29.08.2010 23:25
    Да ну - без нервів))
    ось київський південний ж\д
    http://www.solor.da-kyiv.gov.ua/Foto/solo3_.jpg
    трохи схожий...
    ____________________________
    Чем он интересно похож? Тем , что он тоже стеклянный?
    samoletov
    samoletov, 30.08.2010 08:50
    0
    ARISTOK — 29.08.2010 23:41
    Внешне напоминает небольшой киевский супермаркет.
    _________________________________________________
    В Харькове,самый большой "Караван " на Украине.
    А супермаркетов про которые ты говоришь вообще немеряно))))
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 30.08.2010 07:54
    0
    самый большой в Пекине... там ся чувствуешь не муравьем,
    а микробом... такой он громадный
    maks69
    maks69, 30.08.2010 02:22
    0
    А КРАСИВЕЙ ВСЕГО САДИТЬСЯ И ВЗЛЕТАТЬ БЫЛО В РИО ДЕ ЖАНЕЙРО
    maks69
    maks69, 30.08.2010 02:14
    0
    САМЫЙ КРАСИВЫЙ ИЗ АЭРОПОРТОВ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ В ОРЛАНДО НА ФЛОРИДЕ. САМЫЙ КРУПНЫЙ В АТЛАНТЕ, ЭТО ПРОСТО ГОРОД.
    lutsk01
    lutsk01, 30.08.2010 00:39
    0
    Там еще аудио интересно было послушать. Из того что запомнил-это что рейсов немного: Франция ,Германия, и Польша с Россией. Внутрение:Киев -три раза в день, Львов и Одесса. Был вопрос про Китай-сказали что изза ограничений в марках самолетов которые принимаются то они туда просто не долетят
    toli0808
    toli0808, 30.08.2010 00:31
    0
    Дмитрий Копий
    В мюнхене тоже такой, что можно заблудиться. Так что прилетай. Скоро Октоуберфест 200 летие.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 30.08.2010 00:19
    0
    "А Я вo Франkфуртe был, TAM Super!"
    Надо будет как-нить навестить
    BekXan
    BekXan, 30.08.2010 00:19
    0
    Молодца Александр Ярославский!!!
    Beav1s
    Beav1s, 30.08.2010 00:06
    0
    читаю и плачу, 1 шаг к эвро 2012...