Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
10042
48

Локомотив – Зенит – 0:3: Глухой тупик Семина

Питерцы разгромили «Локо», «Динамо» проиграло в Томске, у ЦСКА полет нормальный +ВИДЕО

Локомотив – Зенит – 0:3: Глухой тупик Семина
Юрий Семин
Два неудачника этой еврокубковой недели (да и не только недели, а всего евросезона, несмотря на переход «Зенита» в лигу Европы) выяснили отношения в Москве. Матч показал, что неудача «Зенита» с «Осером», может, и была случайной, а вот у «Локомотива» кризис всерьез и надолго. И возможно, это был последний матч железнодорожников под руководством Юрия Семина.
 
«Локомотив» сейчас являет собой образец кризисной команды. У которой ничего не получается впереди, да и в защите не хватает концентрации на самые элементарные действия. Команда с опущенными руками. Первый гол «Зенит» забил именно благодаря этому. После фола на Бухарове судья дал штрафной, локомотивцы призадумались, а Лазович мгновенно разыграл мяч с Данни и португалец забил легко и непринужденно.

Второй удар по своей команде нанес Торбинский, дважды сыгравший грубо – за каждый из покатов он заслуживал карточки полторы, итоговое удаление более, чем заслуженно. В большинстве «Зениту» играть легче, чем в меньшинстве (как было в Осере). Сначала Бухаров завершил атаку по центру (сыграл на грани офсайда, но не за гранью), а затем Широков классно пробил в правую девятку с линии штрафной.

«Зенит» мог забить еще 2-3 гола, это если только считать верные моменты. Оборона «Локо» была смята и раздавлена. Но и трех голов «Зениту» хватило для того, чтобы поднять себе настроение после «Осера». Ну а у «Локомотива» и его тренера и игроков с настроением совсем плохо.

Локомотив – Зенит – 0:3 (0:1)

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Бурлак, Баша, Янбаев (Смольников, 82), Глушаков, Торбинский, Майкон, Гатагов (Вагнер, 46), Алиев, Сычев.
Зенит: Малафеев, Анюков, Алвеш, Лукович, Губочан, Широков, Семак (Файзулин, 79), Данни (Кержаков, 84), В.Быстров (Зырянов, 69), Лазович, Бухаров.
Голы: Данни (17), Бухаров (67), Широков (77).
Предупреждения: Торбинский (29), Гатагов (45+1), Семак (54), Алиев (67).
Удаление: Торбинский (56).
 
 
 
 
Звездное «Динамо» в этом сезоне играет не лучше, чем «Локо». Вот и с Кураньи бело-голубые проиграли томичам. Дзюба реализовал пенальти после совершенно непонятного и ненужного удара по ногам со стороны динамовского защитника. Одного гола для успеха хватило, хотя Дзюба мог забить и еще.

Томь – Динамо – 1:0 (0:0)
Томь: Парейко, Ф. Кудряшов, Д.Н. Смирнов, Джиоев, Гультяев, Мичков (Стариков, 87), Ким Нам Иль, С.Ковальчук (К.Ковальчук, 77), Климов, Скобляков (Хатаженков, 80), Дзюба.
Динамо: Габулов, Уилкшир, Колодин, Епуряну, Ломич, Ропотан (Хохлов, 67), Дуймович, Семшов (Якубко, 74), Самедов, Воронин (Чеснаускис, 78), Кураньи.
Гол: Дзюба (49, пенальти).
Предупреждения: Ф. Кудряшов (23), Дуймович (31), Воронин (59), Парейко (90+3).
 
 

Пожалуй, только армейцы смогут конкурировать с «Зенитом» за золото в этом сезоне. Атака ЦСКА выглядит очень мощно после новых приобретений/возвращений. Вот и в этой игре один новобранец Думбия классно пробил слету в девятку, а второй (кстати, ассистировавший Думбии) Зоран Тошич здорово забил после передачи Вагнера.

ЦСКА – Алания – 2:1 (1:0)
ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, П. Мамаев, Олисе (Гонсалес, 84), Хонда, Тошич (Шемберас, 77), Вагнер Лав, Думбия (Дзагоев, 37).
Алания: Хомич, Булгару, Иванов, Гнану (Ротенберг, 74), Мамах, Машуков, Габулов, Флореску, Уиллиамс (Стоянов, 46; Бикмаев, 71), Маренич, Тихоновецкий.
Голы: Думбия (4), Тошич (69) – Флореску (90+3, пенальти). Предупреждение: Иванов (26).

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndyT
Первый гол БРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
судья ...
1. Такие штрафные только после свистка разыгрываются.
2. Даже если без, то арбитр показал другое место с которого надо было разыгрывать штрафной - розыгрыш штрафного не с места нарушения.
Газпром, газпром....
vlad0409
да ЦСКА силён)
Хрюн Моржов
Кстати, гол Бухарова не стоило засчитывать. На одной линии с последним защитником был только Бухаров. "Пол-Зенита" при этом торчали в явном оффсайде.
Хрюн Моржов
Очень обидно. В первую очередь за Палыча, во вторую за Локо - клуб, которому я отдаю свои предпочтения в России. Не смотря на то, что меня периодически бесит экономическая (не футбольная) политика РЖД, особенно в московском регионе.
Max_Odessa — 29.08.2010 19:56
======= Налицо затяжной кризис московских клубов. Загнулась Москва. Не первый год страшно колбасит Локо с Динамо.
- Верно, Динамо и Локо. При этом Локо - только после первого изгнания Семина стало "колбасить" и то почти через год. Но этим список московских клубов не ограничивается. ЦСКА "не колбасило". "Москву" просто сдали акционеры.
======= четко видно, что проблемы с корпоративными клубами, деньги в которых фактически вкачивает государство.
- Как это понять, "государство"? Наиболее "государственным" клубом в РФ можно считать казанский Рубин, финансируемый преимущественно за счет всяких полугосударственных или т.н. "негосударственных" фондов Татарстана. Но Рубин, как раз, на крутейшем в своей истории подъеме. Еще ряд переферийных, особенно с югов финансируются за счет местных бюджетов, у них тоже особых проблем не наблюдается. Есть еще один "корпоративный" клуб, у которого отсутствуют любые проблемы - это "Зенит". Кстати, московское "Динамо" трудно назвать "корпоративным" клубом.
========Частные клубы такие как ЦСКА и Спартак тоже имеют проблемы, но в целом играют лучше.
- Спартак, не просто имеет проблемы, его также "колбасит", как и Локо.
Так что "корпоративный" - "частный" здесь не при чем.
TOLYA1223
Зенит только 3й гол честно забил,1-бред,2-офсайд 2 игроков влияет на игу,та и 3 на линии с защитниками был,3-молодец.
Rossia_forever
Nikalaich — 29.08.2010 21:39
широков краивого положил)) Кстати Бухаров вроде в игру вошел)
Nikalaich
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kosty_RF
Кризис существует давно, а теперь стали укрепляться клубы не из столиц. И на их фоне москвичи посыпались, занервничали. Грабить и выигрывать одновременно уже не получается.
yan_2010
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Max_Odessa
Налицо затяжной кризис московских клубов. Загнулась Москва. Не первый год страшно колбасит Локо с Динамо. Т.е. четко видно, что проблемы с корпоративными клубами, деньги в которых фактически вкачивает государство. Следовательно есть явные проблемы на уровне топ-менеджмента с управлением клубом и распределением денег. Частные клубы такие как ЦСКА и Спартак тоже имеют проблемы, но в целом играют лучше. Видимо что-то нужно менять в сфере управления, а иначе бюджетные деньги и дальше будут просаживаться впустую без толку.
krom81
или соглашусь тока на Володю Маминова или Босса!
krom81
Как я уже мысль енту двигал, Палыча просто сливают из Локо, акции его размыли допэмиссию сделали, все он там больше не нужен.
Вот часть его интервью со спортс.ру
Что касается слов Смородской об 11 приобретениях при мне, то скажу, что был приобретен только Алиев, а по каждому игроку, о котором говорит президент, я могу отчитаться перед болельщиками и всеми остальными о том, как их брали, кто брал, за какие деньги и что это за 11 игроков. Есть Оздоев, которому 17 лет и он игрок сборной. Есть Игнатьев, который, кстати, вчера должен был быть на тренировке, и вдруг я узнаю, что его продали или отдали в аренду. Такая же ситуация с Одемвинги, по которому мы договаривались, что он сыграет со «Спартаком» и «Лозанной», но перед «Спартаком» он уезжает. Много нюансов. Повторюсь, за каждого пришедшего при мне игрока я готов отчитаться. Не обижая никого, скажу, что большим приобретением при мне был лишь Алиев.
Что касается тех двух помощников Смородской из футбольного круга, о которых она говорила, то я их не знаю. И вообще, чтобы госпожа президент могла говорить о моем здоровье, она должна меня видеть – она меня не видела. Поэтому говорить в СМИ, что у Семина нехорошее здоровье неправильно – у Семина все в порядке», – заявил тренер.
Все еси Палыча уволят, Локо для меня умер, за гламурных педикофф и баб болеть не собираюсь.
Rossia_forever
fairplay — 29.08.2010 19:02
да это понятно)
Но например хочет у тебя человек уйти на более высокооплачиваемую работу, ты его что держать будешь?
конечно сможешь, но , наврядли он будет хорошо работать ели останется. И правильно , что отпустили, если не хочет, то путь валит. Насильное удержание никому еше не помогало)
Конечно, оштрафовать можно за досрочное расторжение контракта)
fairplay
Rossia_forever — 29.08.2010 19:00
Да нахрена Суркису проблемы Сёмы? Или ты думаешь он этого ждал???
Нанимал себе тренера на полтора года???
Он был в шоке от таких делов 100%
Rossia_forever
fairplay — 29.08.2010 18:56
ну конечно не разрешается, но контракт можно разорвать и по обоюдному соглаию сторон без проблем.
bonv
І як Алієв поживає в кращому клубі і кращому чемпіонаті? Да.. уж...Шкода Палича.
fairplay
Rossia_forever — 29.08.2010 18:43
Не считай себя умнее остальных, в т.ч. и руководства ДК. Суркис сказал: давайте мне компенсацию или тренера. И Сёма подсуетился с дружбаном. Может, и не бесплатно для ЛОКО.
Или ты считаешь, что у Сёмы был пункт в контракте "разрешается всё бросить нах?". У тебя короткая память или не знаешь как всё было.
WildCatMPT
Rossia_forever — 29.08.2010 18:46
еслиб не сало и салома с гарилкой, да кучка ВОРОВ! у вас вообще футбола бы не было.
_________
ну-ну, а у вас по улицам медведи ходят
Rossia_forever
karamel555 — 29.08.2010 17:56
еслиб не сало и салома с гарилкой, да кучка ВОРОВ! у вас вообще футбола бы не было.
А так у вас все БАНДИТЫ видом честного человека имеют футбольные клубы!
Rossia_forever
TylerDarden — 29.08.2010 18:14
бло и это еще балела киефа))) хоть знай о чем говоришь!!
Как можно уйти из клуба с которым у тебя контракт так просто? Ты хоть извилиной подумал?
Палыч все с Суркисом согласовал, тот отпустил, не отпутил бы, работал бы с Киевом.