Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
7315
35

ОФИЦИАЛЬНО: Златан Ибрагимович перешел в Милан

Ближайший сезон швед проведет в аренде, а потом итальянцы смогут выкупить контракт форварда

ОФИЦИАЛЬНО: Златан Ибрагимович перешел в Милан
Златан Ибрагимович

Златан Ибрагимович вернулся в Италию! Только теперь швед будет защищать цвета не «Интера», как год назад, а их заклятого врага – «Милана».

Официальный сайт «россонери» сообщает, что Ибра проведет ближайший сезон в аренде, а уже летом «Милан» сможет выкупить контракт форварда за 24 миллиона евро.

Напомним, что в прошлом году «Барса» выложила за форварда 65 миллионов (45 + Это`О).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Сорри, комп глючит жутко
Хрюн Моржов
Евгений Найт — 29.08.2010 15:48
======= в каждом твоём сообщении в негативном свете высветляются украинцы, в то время, как в разы более близкие тебе россияне удостаиваются или похвалы или понимания.
- Во-первых, россияне мне никак не более близкие, я бы даже сказал наоборот, и похвалы они удостаиваются только лишь тогда, когда требуется ответ дурочкам, пасущимся на сайте в основном с целью разжигания межнациональной розни, поливающих этих самых россиян (при том как правило, лучших из них - чаще всего Аршавина, за ним Павлюченко) грязью, пишущих откровенную чушь в их адрес, либо целенаправленно коверкая их фамилии (не путай с ярлыками типа "Буратино")
Во-вторых, украинцы не реже россиян удостаиваются от меня похвалы, а критика, (кстати без дерьма, коверкания фамилий и т.п.) исходит от глубокого сожаления их положения, не желаюния ничего менять в своей карьере. Благо Чигринский, хоть и против своей воли, вернулся в Шахтер, где он был одним из лучших, а абсолютно лучший в Зените Тимощук гноит себя практически без шансов в Баварии. Одно оправдание - ему слишком сильно нравится Мюнхен. И если бы его не отпускали из нее, а то ведь наоборот, гонят.
P.S. Ты похоже, сильно болезненный малый, уверовавший в то, что "моих критиковать можно только мне", или таким как я. Прямо, как у Задорнова: "Мы (россияне) можем поливать себя грязью и костерить на чем свет стоит, но только стоит это сделать другим (американцам, европецам и т.д.) готовы им в горло вцепиться. Ты бросай это. Не надо мне постоянно тыкать "на мои ошибки", посматривай и за своими тоже.
Хрюн Моржов
Евгений Найт — 29.08.2010 15:48
LikeNoOther7
пато и ибра ето ИМБА!
Евгений Найт
Хрюн Моржов — 29.08.2010 14:47
Похоже, не похоже... Ты обрати внимание, в каждом твоём сообщении в негативном свете высветляются украинцы, в то время, как в разы более близкие тебе россияне удостаиваются или похвалы или понимания.
Об этом тебе говорю не только я... задумайся, что ты и кому пытаешься доказать?
dinamomashina
Avatar7772199 — 29.08.2010 13:45 Ніколи не любив як грає Ібрагімович, а Мілан завжди ненавидів... тепер ще більше....
От объясните, за что можно ненавидеть какой либо клуб?????? Аватар, вам что, Милан всем составом в борщ насцал???
Хрюн Моржов
Евгений Найт — 29.08.2010 12:39
======= Признай просто тот факт, что ты в каждой ветке, далёкой от Украины и украинских игроков, в негативном свете выставляешь всё украинское. Ну причём здесь вообще Чигринский?
- Похоже паранойа у тебя, если ты не видишь смысла написанного, а только хватаешься за знакомые слова, типа Чигринский и цепляешься к ним. Речь в моем посту шла о непродуманных трансферах Барсы, и помимо Чигринского там фигурировал все тот же Ибра.
Про Жиркова добавлю, что он хоть и редко играл в Челси (кстати, когда его покупали, я и не надеялся на частые попадания в основу), погоды в команде не портил и нареканий больших не зарабатывал.
DamBuster
Avatar7772199 — 29.08.2010 13:45
У меня тоже хроническая неприязнь к Милану, но ведь таки интересно посмотреть будет за попытками реабилитации Ибры
Avatar7772199
Ніколи не любив як грає Ібрагімович, а Мілан завжди ненавидів... тепер ще більше....
Евгений Найт
Хрюн Моржов — 29.08.2010 10:52
Да какая разница, что там дальше? Признай просто тот факт, что ты в каждой ветке, далёкой от Украины и украинских игроков, в негативном свете выставляешь всё украинское. Ну причём здесь вообще Чигринский?
В мире полно клубов, в которых не заиграли довольно дорогие игроки, и не важно, свои их приобретали или не свои, ведь любой неоправдавший себя трансфер можно считать неудачным!
Тебе же крайне важно, в каждой из этих ситуаций, привести в пример Чигринского или Тимощука. Тебя не пугает, что это со стороны ты выглядишь как параноик?
DamBuster
mikela87 — 29.08.2010 11:42
Поглядим
В любом случае, трансфер интересный. Ибре есть в чем оправдываться
mikela87
почему нет? Пирло и Зеедорф и щас катают на уровне, правда индивидуальная скорость уже не та
DamBuster
Милан никогда не играл с форвардами такого плана. Лучшими были "вантач" нападающие. Тот кто может навязать возню в штрафной как то не блистали. Так что х.з.
Хотя с другой стороны, в те времена у Милана были мощнейшие подносчики снарядов Руи Кошта, Сииадорф, Пирло (в лучшей форме). Теперь таких игроков нет, может быть тогда стоит ломать стереотип?
ArturoAgati
Какой на хрен Буратино--- Буратино это был Гавранчич, а этот Ибрагимоыич--ПИНОКИО!
Jack Ripper
Из-за носатого болеть за Милан в этом году не буду.
roade
уже хоть не 40 млн. как раньше писали))
Хрюн Моржов
2 Евгений Найт — 29.08.2010 10:47
- Во первых, Жирков был продан на 10 лямов дешевле, к тому же Абрамовичу, т.е. практически своему, а это как известно, всегда может поднять цену (примеры - переходы хороших игроков в пределах СНГ, к примеру Данни в Зенит за 30 лямов). Во-вторых (потом допишу)