Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2668
4

ФЕРГЮСОН: «Могу отыскать темную сторону в каждом «канонире»

Тренер «МЮ» вступился за Пола Скоулза, подвергшегося критике со стороны Арсена Венгера

ФЕРГЮСОН: «Могу отыскать темную сторону в каждом «канонире»
Алекс Фергюсон (справа) и Пол Скоулз
На прошлой неделе тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер похвалил Пола Скоулза из «МЮ» за его игровые качества, но при этом подверг критике его отношение к принципам «fair-play». Сэр Алекс Фергюсон не мог не защитить подопечного и ответил коллеге из стана «канониров»:
 
- Не знаю, почему он (Венгер – Прим. Sport.ua) так сказал, - заявил шотландец в интервью Daily Mail. – Совсем несложно акцентировать внимание на темной стороне футболиста. Я могу то же самое сделать с любым футболистом «Арсенала», и каждый это знает.
 
Термин «темная сторона» использовал сам Венгер в своем критическом спиче про Скоулза. Потом, правда, назвав того чрезвычайным, необычным футболистом. И это уже была похвала.
 
- Людям следует смотреть на способности Скоулза и на то, что он за почти 18 последних лет сделал для английского футбола. А ведь это феноменальный вклад!»- резюмировал сэр Алекс Фергюсон.  
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergustinov
DamBuster —
Виера был грубияном?
DamBuster
Венгер под фейр-плэй по всей видимости имел ввиду жесткость Скоулза, которая порою граничит с жестокостью. Игрок феноменальный конечно же, но через чур агрессивный, а это бывает выливается в травмы в единоборствах для оппонента.
Не знаю, зачем Венгер впрягся в эту возню, может его спровацировали, ведь при нем в стартовом составе закрепился один из грубиянов АПЛ - Патрик Виера. Скоул отдыхает...
marans
Скоулз- Мегаигрок!!!!
ЛЕГЕНДА!
f1aund3r
"Кто придумал этот "Фэйр-плей"? Я его не признаю вообще. Своим футболистам говорю: "Если кто-то будет лежать на поле хоть пять секунд, поменяю и оштрафую".
Кварцяный