19081
76

Интер - Атлетико - 0:2. LIVE!

21.45 Текстовая онлайн-трансляция матча за Суперкубок УЕФА

В 21.45 на стадионе «Луи II» в Монако начнется матч за Суперкубок Европы, в котором встретятся победители Лиги Чемпионов и Лиги Европы – миланский «Интер» и мадридский «Атлетико».

В это же время начнется наша текстовая онлайн-трансляция этого матча. Прямая ТВ-трансляция на «Спорт1», на ТРК «Украина» - в записи в 23:30.

«Интер» - «Атлетико» - 0:2

Составы:
«Интер»: 1.Жулио Сезар, 4.Дзанетти, 5.Станкович, 6.Лусио, 10.Снейдер, 13.Майкон, 19.Камбьяссо, 25.Самуэль, 26.Киву, 9.Это'О, 22.Милито
Запасные: 12.Кастеллацци, 2.Кордоба, 17.Марига, 23.Матерацци, 27.Пандев, 29.Коутиньо, 88.Бьябьяни
«Атлетико»: 13.де Хеа, 15.Годин, 17.Уйфалуши, 18.Домингес, 21.Переа, 8.Рауль Гарсия, 12.Ассунсао, 19.Рейес, 7.Форлан, 10.Агуэро, 20.Симау
Запасные: 27.Роблес, 3.Лопес, 4.Суарес, 6.Камачо, 9.Хурадо, 11.Мерида, 22.Диего Коста
Арбитр: Бузакка (Швейцария)

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Майкон и Станкович сразу организовали атаку правым флангом. Снейдер пробил в стиле ван Бастена, но увы, он - не ван Бастен. Мимо ворот.
3 мин. - Милито опасно пробил из пределов штрафной. Рикошет - и будет угловой.
4 мин. - Два угловых подряд подал Снейдер. Камбьяссо пробил гораздо выше ворот.
5 мин. - Симау слева опасно прострелил, Агуэро падает на линии вратарской. Арбитр считает, что нарушения не было.
7 мин. - Команды обменялись неудачными атаками до штрафных площадок.
9 мин. - Станкович не успел к передаче Это'О в штрафную.
11 мин. - Атака Интера, две попытки Снейдера навесить в штрафную, и в итоге мяч покинул пределы поля.
13 мин. - Атака Атлетико правым флангом.
14 мин. - Самуэль сорвал прострел Агуэро, будет угловой.
15 мин. - Ничего выжать из углового испанцы не смогли.
17 мин. - Милито вне игры.
18 мин. - Интер выглядит в стартовые минуты предпочтительнее и много атакует.
20 мин. - Снейдер подает справа угловой.
22 мин. - Защитники Интера выносят мяч из штрафной после углового справа. Атака Атлетико продолжается.
24 мин. - Взаимные потери мяча в середине поля.
25 мин. - Неудачная атака Интера левым флангом.
26 мин. - Ассунсао пробил с 25 метров, мяч ушел на угловой, но чуть раньше арбитры зафиксировали положение вне игры.
28 мин. - Снейдер справа выполнил угловой. Самуэль пробил головой выше ворот.
31 мин. - Неточный удар Симау с 23 метров.
31 мин. - Это'О пробил слева с линии штрафной чуть неточно.
33 мин. - Агуэро пробил справа с угла штрафной, сильно, но рядом с ближней штангой.
35 мин. - Сейчас чуть активнее выглядят испанцы.
37 мин. - Интер с мячом на своей половине поля.
39 мин. - Вся игра идет в середине поля.
41 мин. - Это'О вне игры.
42 мин. - Агуэро неудачно пробил слева из пределов штрафной. Отсюда можно было пробить и поточнее.
44 мин. - Домингес слева навесил в штрафную, а там из игроков Атлетико никого.
45 мин. - Рейес пробил выше ворот, и сразу же прозвучал свисток.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47 мин. - Мадридцы нарушают правила в штрафной Интера.
48 мин. - Удар Милито из пределов штрафной заблокировали.
50 мин. - Вязкая борьба за мяч в середине поля.
52 мин. - Агуэро по центру ворвался в штрафную, но обработать мяч не дали.
53 мин. - Снейдер слева выполнил угловой. Мяч перелетел через штрафную.
55 мин. - Снейдер со штрафного метров с 35-ти пробил в стенку.
57 мин. - Переа красиво в подкате выбил мяч у Это'О слева на линии штрафной.
59 мин. - Рейес с линии штрафной пробил в угол ворот, Жулио Сезар в броске перевел мяч на угловой.
61 мин. - Камбьяссо едва не ворвался по центру в штрафную, защитники Атлетико сыграли надежно.
62 мин. - ГООООООООЛ! 0:1. Рейес пробил точно в ближний угол с угла вратарской площадки.

64 мин
. - Интер сразу же бросился вперед.
65 мин. - Агуэро слева ворвался в штрафную, но защитник смог разрядить ситуацию.
67 мин. - Атлетико контролирует мяч в середине поля.
68 мин. - Замена у Интера.Вместо Станковича вышел Пандев.
69 мин. - Замена у Атлетико. Вместо Рейеса вышел Мерида.
71 мин. - Интер пытается развернуть атаку, но Атлетико уверенно отбивается в центре поля.
72 мин. - Милито вне игры.
74 мин. - Снейдер слева выполнил угловой,  Это'О головой не смог пробить.
76 мин. - Интер комбинирует в центре поля.
78 мин. - Агуэро пробил с 27 метров низом по центру. Вратарь ловит мяч.
79 мин. - Замена у Интера. Вместо Снейдера вышел Коутиньо.
79 мин. - Форлан со штрафного пробил прямо в руки Жулио Сезару.
81 мин. - Лусио со штрафного слева пробил гораздо выше ворот.
81 мин. - Форлан напомнил о себе ударом по воротам. Жулио Сезар на месте.
82 мин. - Замена у Атлетико. Вместо Форлана вышел Хурадо.
83 мин. - ГОООООООООООЛ! 0:2. Агуэро переправил мяч в сетку после прострела слева.
85 мин. - Игра в центре поля.
87 мин. - Два угловых у Интера слева. Защитники играют уверенно.
88 мин. - Атлетико прессингует на половине Интера.
89 мин. - Пандева сбивают в штрафной. Пенальти! Гарсиа - предупреждение!
90 мин. - Милито не забивает пенальти. Де Хеа отбивает удар!
92 мин. - Самуэль - предупреждение.