Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
38818
112

Дебрецен исключен из Лиги Европы!

«Металлист» сыграет с болгарским «Литексом»

Дебрецен исключен из Лиги Европы!
Игроки Дебрецена

Соперник «Металлиста» в Лиге Европы исключен УЕФА из турнира! А все из-за того, что венгерский клуб использовал во вчерашнем матче против болгарского «Литекса» запрещенных игроков.

Как сообщает footballpress.net «Дебрецен» в Лиге Европы заменит именно болгарская команда.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн бой Василий Ломаченко – Джордж Камбосос
Бокс | 06 мая 2024, 08:17 0
Где смотреть онлайн бой Василий Ломаченко – Джордж Камбосос

12 мая в австралийском Перте пройдет поединок за титулы IBF и IBO

Турнирная таблица УПЛ. Какая ситуация перед Класико между Шахтером и Динамо
Футбол | 06 мая 2024, 06:30 1
Турнирная таблица УПЛ. Какая ситуация перед Класико между Шахтером и Динамо

Горняки гарантировали себе место в квалификации Лиги чемпионов

Комментарии 112
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MrnMetal
DNEPFOREVVER — 29.08.2010 09:18
Тоесть у неё уровень чуть по-выше чем у Днепра...?
DNEPFOREVVER
Вот это халява,для Мегаглиста,Литекс это команда уровня второй лиги чемпионата Украины.
andriyk2
abrosimov90
ЗАПРЕЩЁННЫЕ ИГРОКИ?) это те которые были выведены синтетикой и искуственно модифицированы?)
100% ))))
a510
Металл обязан проходить что Литекс что Дебренцен
Бог
офиц инфы нет до сих пор!!!
-----------------
добавлю еще одну утку! Вместо Севильи, ПСЖ и Боруссии Д в Лиге Европы будут играть ПФК "Александрия", ФК "Львов" и "Крымтеплица"! Сенсация мля!!!)))
Бог
офиц инфы нет до сих пор!!!
abrosimov90
ЗАПРЕЩЁННЫЕ ИГРОКИ?) это те которые были выведены синтетикой и искуственно модифицированы?)
SergTranskarpatija
Блін мені до Дебрецена 100 км, а в Болгарію вже не поїду...
Modern_1
Литекс попротивнее будет Дебрецена!
Lev1965
Согласен. Все туманно. Похоже на "утку".
patrick_ua
http://ua.uefa.com/uefaeuropaleague/matches/season=2011/round=2000128/match=2002929/index.html
Інформація офіційно не підтверджена, а на сайті новина, як вже доконаний факт!
Хіба ж не мож було написати, що Дебрецен під загрозою виключення з Ліги Європи?
І де факти: прізвище гравця, який не мав права знаходитись на полі?
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gri_ngo
HardyBoyMKh — 28.08.2010 13:08
Утка 100%
+++++
Ссылка на footballpress.net. есть. На сайте УЕФА еще ни чего нет.
tanok75
hozyain666 — 28.08.2010 11:45
Хорошо сказал.100%
HardyBoyMKh
Утка 100%
kirpich
ха! дебилы..это же надо так лохануться..
gri_ngo
syned84 — 28.08.2010 10:06
"Запрещенные игроки" - это как? Геномодифицированные?
++++++++
Биороботы или Робокопы )))) Небось выпустили незаявленых игроков. Хотя как это можеть быть? )))) Наверное может.
roade
amber_from_Kharkov — 27.08.2010 23:46
_____________________
Какой нах.й Суркис в тебе живёт? максимум глисты!))ХД
hozyain666
ginn20092009 — 28.08.2010 11:42
))) Всё нормально!
ginn20092009
Та пошутил я