2031
7

Ураган – Тайм – 2:3

Дубль Сергея Якунина приносит чемпионам Украины победу в товарищеском матче

В Ивано-Франковске на новом паркете колледжа физвоспитания состоялся товарищеский матч между местным «Ураганом» и львовским «Таймом».

Наставники команд, Сергей Гупаленко и Станислав Гончаренко, получили возможность посмотреть в деле своих недавних новичков – «урагановца» Сергея Чепорнюка и «таймовского» бразильца Макса.

В первом тайме соперник обменялись забитыми мячами – на автогол Сергея Янунина ответил его партнер по команде Дмитрий Бондарь. Во второй половине встречи Якунин реабилитировался сполна за допущенную ошибку – именно два его точных удара принесли победу чемпионам Украины 3:2, причем третий мяч был забит на 39-й минуте, когда гости играли с пятым полевым игроком. Еще один мяч «Урагана» на счету Максима Павлюка.

(1)

Комментарии 6
trancelife
советов я не просил - сам разберусь
FAN-URAGAN, Гупаленко пошел пятым только тогда, когда ПРИСПИЧИЛО, т.е. команда проигрывала. Вот в этом и разнича между Гончаренко и Гупаленко, что одного устраивает ничья в товарухе, а для второго ничья, да еще и в товарухе, - это практически поражение. Вот поэтому один тренирует чемпиона, а другой тренирует команду, которая все еще без медалей. надеюсь, хоть в этом году Ураган на пьедестал заберется.
FAN-URAGAN
trancelife — 28.08.2010 20:40
что ж Гупа пятым не пошел? некем?
чого ж це ніким? пішли п'ятим одразу після того як пропустили але часу було дуже мало. хоча на останніх секундах удар Валенка парирував Іваняк.
trancelife, тобі невеличка порада - перестань критикувати всіх підряд і подивись на себе спочатку!
gorb2010
Сила Сергея Якунина кроется в его обуви.Совсем недавно под его 40 растоптанный американские военные разработали уникальную модель кроссовок.Сила удара сопоставима с ударом ракеты томагавк.Единственный минус неусовершенствованная система наведения и Серьега сам того не желая лупит по своим воротам как по чужим.
king_of_gates
trancelife
И тут ты всех критикуешь?Какие игроки и команды способны вызвать у тебя уважение?Ты вообще мяч можешь хоть раз набить?
trancelife
Выиграл - значит правильно сделал. что ж Гупа пятым не пошел? некем?
FAN-URAGAN
гончар як завжди в свому стилі. навіть в товарняку за рахунку 2-2 за 2 хв. до кінця випускає 5 польового, щоб будь якою ціною здобути перемогу. це ж не чемпіонат де нічия означала б втрату очок.
сподобались його викрики під час матчу типу цього - "парни. ви што делаете? ми на работе" XDDDD