Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
1539
1

Глеб отправится в Бенфику

Португальский клуб берет игрока в аренду на год

Глеб отправится в Бенфику
Александр Глеб
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Александр Глеб отправится в «Бенфику» на правах аренды. Об этом сообщают португальские СМИ. Сейчас 29-летний полузащитник, в услугах которого не заинтересована «Барселона», ищет клуб, в котором сможет играть постоянно. В «Бенфике» это вполне возможно, с учетом того, что летом команду покинул ди Мария.
Экс-игрок «Арсенала» по слухам уже подписал контракт с португальским клубом сроком на 1 год и с возможностью выкупа игрока в последствии. 

Впрочем на Ноу Камп эту информацию пока не подтверждают: «Глеб до сих пор тренируется с нами, но это правда – он уйдет. Тренер сказал ему искать клуб для продолжения карьеры, ведь в «Барселоне» ему вряд ли удастся попадать в состав. Но, о деталях мы не говорим, пока все переговоры не будут завершены» 

www.goal.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ошибка в заголовке => беред