Мирон МАРКЕВИЧ: «Был бы рад, если бы прошли обе команды»

Наставник харьковчан сетует на проблемы в обороне

Мирон МАРКЕВИЧ: «Был бы рад, если бы прошли обе команды»
© Мирон Маркевич
Послематчевые комментарии главного тренера ФК «Металлист»
 
Мы попали на действительно хорошую команду, хотя все после жеребьевки и говорили обратное… Но это организованная команда, она знает, что делать на поле, в ее составе играют хорошие футболисты. Я сегодня на установке почти ничего не говорил, просто показал нашу игру с «Сампдорией». Тогда мы довольно легко выиграли, и я попросил футболистов, чтобы они сыграли в таком же ключе. Но соперник не дал нам так сыграть, лишь после второго гола футболисты поняли, что надо что-то менять и я рад, что они переломили ход борьбы, сравняли счет, могли еще забить. Правда и нам могли забить, но это футбол... Думаю, игра всем понравилась, это был триллер для вас, а для тренеров - сами понимаете. Ну а завтра будет жеребьевка, я рад, что в Харькове будет футбол до нового года.
 
- Когда счет стал 0:2, какие были чувства и что вы пытались подсказать футболистам?
- Надо работать тренером, чтобы понимать, какие чувства одолевают в такие моменты. 30 тысяч человек сидят и верят в тебя - это серьезнейшая ответственность. Не знаю даже как объяснить, это нужно чувствовать самому.
 
- Не было ли мысли, что прибыл дорогостоящий новичок, а после сегодняшнего матча мог попасть в пустоту без еврокубков.
- Конечно, я надеюсь что он поможет нам в атаке. Но сейчас я больше думаю об обороне, за 4 игры мы пропустили 11 мячей - это слишком. Мы за сезон 19 пропускали, а тут 11 - дома. Будем как-то выходить из этой ситуации, серьезно работать в плане обороны, ведь нам забивают из ничего. Сегодня хорошая команда играла, но ведь мы пропускаем голы в чемпионате из ничего. Сегодня команда была на голову сильнее… не хочу обидеть «Кривбасс». И мы, к сожалению, снова пропустили два гола.
 
- Как вам кажется, исходя из двух матчей, «Металлист» больше заслуживал прохода дальше? Ведь «Омония» тоже сыграла неплохо.
- Я был бы рад, если бы обе команды могли пройти дальше.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JimmyS
    JimmyS, 27.08.2010 09:56
    0
    Металлист и Карпаты показали ПАТРИОТИЗМ и ВОЛЮ К ПОБЕДЕ, так нахрен с них снимать очки в ЧУ тет самым непускать их на европу в следующем сезоне?
    Кто будет отстаивать честь страны и набирать очки для Украины в 2011-2012?
    это никак не аргумент, и хватит вообще по этому поводу, во всем разберется суд в Лозанне.
    STEELE1973
    STEELE1973, 27.08.2010 09:26
    0
    Металлист и Карпаты показали ПАТРИОТИЗМ и ВОЛЮ К ПОБЕДЕ, так нахрен с них снимать очки в ЧУ тет самым непускать их на европу в следующем сезоне?
    Кто будет отстаивать честь страны и набирать очки для Украины в 2011-2012?
    vovan_78
    vovan_78, 27.08.2010 09:18
    0
    aequitas_here — 27.08.2010 08:45 Пошел бы ты...
    aequitas_here
    aequitas_here, 27.08.2010 08:45
    0
    А чего Суркис не вопит что договорняк??? Ведь Металл и карпаты вышли в групповой турнир...А великий суперпупеперетитулованный клуб Динамо, опять опустили))))??? Договорняк, по-любому, давайте там в слелуюущем туре, автобус у команд заберем...Суркисятя, чего спите?
    gri_ngo
    gri_ngo, 27.08.2010 08:21
    0
    Мдя...чего-то левый бок защиты такие бока порит. Надо чего-то делать Маркевичу.
    Modern_1
    Modern_1, 27.08.2010 01:33
    0
    vladka76

    За что спасибо? Я болею за всё УКРАИНСКОЕ!
    За всех переживаю всегда. Это норма, мы все должны быть такие и благодарить за это не стоит, это же наша РОДИНА!
    Молодец Металл, но с защитой и игрой нужно что-то делать!
    vladka76
    vladka76, 27.08.2010 01:13
    0
    Modern_1 — 27.08.2010 01:03
    Спасибо, что болел за наших.
    П.С. Я также переживал за Динамо...
    Modern_1
    Modern_1, 27.08.2010 01:03
    0
    ох и навалидолили Металюги...
    Но, хух... Слава Богу! Удачи завтра и всегда!
    football_paPIrosoff
    football_paPIrosoff, 27.08.2010 00:49
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 27.08.2010 00:04
    Главное что ты уже все решил....
    Хватит быть писимистом, полжительных каментов требую, тем более сегодня...
    mastervor
    mastervor, 27.08.2010 00:37
    0
    Всем реальным болелам!! Завтра во Львове День ФЕДЕЦКОГО и ХУДОБЯКА!!!!!!!!!!! А сегодня НОЧЬ КАРПАТ!!!!!!!!!!!!
    Слава УКРАЇНІ!!!!!!!!!!
    Скорее пусть строят стадион и в следующем сезоне будут Карпаты в ЛИГЕ чемпов Аякс, Барсу и других пижонов мочить!!! А связка ФЕДЕЦКИЙ-ХУДОБЯК будет во всех учебниках по футболу!!!
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 27.08.2010 00:30
    0
    karvaleri
    Да ну их к чёрту. Сейчас мы и от Севастополя будем пропускать с такой защитой...
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 27.08.2010 00:06
    0
    Еще раз поздравления Металлу. Удачной жеребьевки (типа шахтеровской ;) )
    maksim4
    maksim4, 27.08.2010 00:06
    0
    да, девич - седня Супер!! в конце мог бы классную банку еще положить.. но так матч был конешо валидольный
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 27.08.2010 00:04
    0
    karvaleri — 26.08.2010 23:56

    Не знаю, как кто, а я хочу, чтобы слепой (?) или не очень слепой жребий свел в одну группу "Металлист" и "Динамо".
    Что, этого не может быть потому, что быть не может?
    Так это - не аргумент ни для Фортуны, ни для еще каких-то там богов. Мифических и реальных. Тех, что не ведутся ни на норковые шубы, ни на левые деньги.
    ------------
    По регламенту в группе не могут играть две команды из одной страны. Я понимаю, что во всем виноват Суркис, но норковые шубы на этот раз ни при чем, как это для Вас ни прискорбно
    sl92
    sl92, 26.08.2010 23:59
    0
    karvaleri - дурень, по регламенту команды не могут играть в одной группе.
    rlega
    rlega, 26.08.2010 23:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пішов Жажа і знову Девіч в строю. Супер.
    Карпати FOREVER !!!!!!!!!!!
    karvaleri
    karvaleri, 26.08.2010 23:56
    0
    Не знаю, как кто, а я хочу, чтобы слепой (?) или не очень слепой жребий свел в одну группу "Металлист" и "Динамо".
    Что, этого не может быть потому, что быть не может?
    Так это - не аргумент ни для Фортуны, ни для еще каких-то там богов. Мифических и реальных. Тех, что не ведутся ни на норковые шубы, ни на левые деньги.
    karvaleri
    karvaleri, 26.08.2010 23:56
    0
    Не знаю, как кто, а я хочу, чтобы слепой (?) или не очень слепой жребий свел в одну группу "Металлист" и "Динамо".
    Что, этого не может быть потому, что быть не может?
    Так это - не аргумент ни для Фортуны, ни для еще каких-то там богов. Мифических и реальных. Тех, что не ведутся ни на норковые шубы, ни на левые деньги.
    dimonstr_1995
    dimonstr_1995, 26.08.2010 23:52
    0
    а Карпаты? на 90 какойто минуте пропустили
    и на 90 какойто забили
    dimonstr_1995
    dimonstr_1995, 26.08.2010 23:52
    0
    а Карпаты? на 90 какойто минуте пропустили
    и на 90 какойто забили
    JimmyS
    JimmyS, 27.08.2010 09:56
    0
    Металлист и Карпаты показали ПАТРИОТИЗМ и ВОЛЮ К ПОБЕДЕ, так нахрен с них снимать очки в ЧУ тет самым непускать их на европу в следующем сезоне?
    Кто будет отстаивать честь страны и набирать очки для Украины в 2011-2012?
    это никак не аргумент, и хватит вообще по этому поводу, во всем разберется суд в Лозанне.
    STEELE1973
    STEELE1973, 27.08.2010 09:26
    0
    Металлист и Карпаты показали ПАТРИОТИЗМ и ВОЛЮ К ПОБЕДЕ, так нахрен с них снимать очки в ЧУ тет самым непускать их на европу в следующем сезоне?
    Кто будет отстаивать честь страны и набирать очки для Украины в 2011-2012?
    vovan_78
    vovan_78, 27.08.2010 09:18
    0
    aequitas_here — 27.08.2010 08:45 Пошел бы ты...
    aequitas_here
    aequitas_here, 27.08.2010 08:45
    0
    А чего Суркис не вопит что договорняк??? Ведь Металл и карпаты вышли в групповой турнир...А великий суперпупеперетитулованный клуб Динамо, опять опустили))))??? Договорняк, по-любому, давайте там в слелуюущем туре, автобус у команд заберем...Суркисятя, чего спите?
    gri_ngo
    gri_ngo, 27.08.2010 08:21
    0
    Мдя...чего-то левый бок защиты такие бока порит. Надо чего-то делать Маркевичу.
    Modern_1
    Modern_1, 27.08.2010 01:33
    0
    vladka76

    За что спасибо? Я болею за всё УКРАИНСКОЕ!
    За всех переживаю всегда. Это норма, мы все должны быть такие и благодарить за это не стоит, это же наша РОДИНА!
    Молодец Металл, но с защитой и игрой нужно что-то делать!
    vladka76
    vladka76, 27.08.2010 01:13
    0
    Modern_1 — 27.08.2010 01:03
    Спасибо, что болел за наших.
    П.С. Я также переживал за Динамо...
    Modern_1
    Modern_1, 27.08.2010 01:03
    0
    ох и навалидолили Металюги...
    Но, хух... Слава Богу! Удачи завтра и всегда!
    football_paPIrosoff
    football_paPIrosoff, 27.08.2010 00:49
    0
    Лёвкин папа (Донецк) — 27.08.2010 00:04
    Главное что ты уже все решил....
    Хватит быть писимистом, полжительных каментов требую, тем более сегодня...
    mastervor
    mastervor, 27.08.2010 00:37
    0
    Всем реальным болелам!! Завтра во Львове День ФЕДЕЦКОГО и ХУДОБЯКА!!!!!!!!!!! А сегодня НОЧЬ КАРПАТ!!!!!!!!!!!!
    Слава УКРАЇНІ!!!!!!!!!!
    Скорее пусть строят стадион и в следующем сезоне будут Карпаты в ЛИГЕ чемпов Аякс, Барсу и других пижонов мочить!!! А связка ФЕДЕЦКИЙ-ХУДОБЯК будет во всех учебниках по футболу!!!
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 27.08.2010 00:30
    0
    karvaleri
    Да ну их к чёрту. Сейчас мы и от Севастополя будем пропускать с такой защитой...
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 27.08.2010 00:06
    0
    Еще раз поздравления Металлу. Удачной жеребьевки (типа шахтеровской ;) )
    maksim4
    maksim4, 27.08.2010 00:06
    0
    да, девич - седня Супер!! в конце мог бы классную банку еще положить.. но так матч был конешо валидольный
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 27.08.2010 00:04
    0
    karvaleri — 26.08.2010 23:56

    Не знаю, как кто, а я хочу, чтобы слепой (?) или не очень слепой жребий свел в одну группу "Металлист" и "Динамо".
    Что, этого не может быть потому, что быть не может?
    Так это - не аргумент ни для Фортуны, ни для еще каких-то там богов. Мифических и реальных. Тех, что не ведутся ни на норковые шубы, ни на левые деньги.
    ------------
    По регламенту в группе не могут играть две команды из одной страны. Я понимаю, что во всем виноват Суркис, но норковые шубы на этот раз ни при чем, как это для Вас ни прискорбно
    sl92
    sl92, 26.08.2010 23:59
    0
    karvaleri - дурень, по регламенту команды не могут играть в одной группе.
    rlega
    rlega, 26.08.2010 23:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пішов Жажа і знову Девіч в строю. Супер.
    Карпати FOREVER !!!!!!!!!!!
    karvaleri
    karvaleri, 26.08.2010 23:56
    0
    Не знаю, как кто, а я хочу, чтобы слепой (?) или не очень слепой жребий свел в одну группу "Металлист" и "Динамо".
    Что, этого не может быть потому, что быть не может?
    Так это - не аргумент ни для Фортуны, ни для еще каких-то там богов. Мифических и реальных. Тех, что не ведутся ни на норковые шубы, ни на левые деньги.
    karvaleri
    karvaleri, 26.08.2010 23:56
    0
    Не знаю, как кто, а я хочу, чтобы слепой (?) или не очень слепой жребий свел в одну группу "Металлист" и "Динамо".
    Что, этого не может быть потому, что быть не может?
    Так это - не аргумент ни для Фортуны, ни для еще каких-то там богов. Мифических и реальных. Тех, что не ведутся ни на норковые шубы, ни на левые деньги.
    dimonstr_1995
    dimonstr_1995, 26.08.2010 23:52
    0
    а Карпаты? на 90 какойто минуте пропустили
    и на 90 какойто забили
    dimonstr_1995