ATP Нью-Хевен: Долгополов не сумел выйти в четвертьфинал

На турнире из украинцев остался лишь Стаховский

большой теннис

Александр Долгополов не сумел выйти в четвертьфинал престижного теннисного турнира в Нью-Хевене, который проходит на этой неделе.

В матче третьего раунда украинец уступил 10-й ракетке турнира сербу Виктору Троицки – 7:6 (4), 6:7 (1), 2:6.

В третьем сете у Долгополова просто напросто иссякли силы. Все дело в том, что всего за три часа до этого поединка Александр провел тяжелый матч с американцем Джеймсом Блейком, а все из-за переносов матчей из-за наступления темноты. Таким образом, украинец оказался в заведомо невыгодных условиях.

В такую «ловушку» может попасть сегодня еще один украинец Сергей Стаховский, который сначала в 18:30 должен доиграть поединок против испанца Томми Робредо (там вчера матч прервали при счете 6:6), а уже через несколько часов победителю этой дуэли предстоит встреча с киприотом Маркосом Багдатисом.