Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
1545
1

Хоккеисты поддержали афганцев

Хоккеисты Киева разыграли первый трофей сезона

Хоккеисты поддержали афганцев
Александр СУКРЕТНЫЙ с кубком «Сириуса»
Ночная хоккейная лига Киева или просто НХЛ Киева готовится к старту нового сезона. В рамках подготовки к началу регулярного чемпионата состоялся небольшой турнир для четырех команд - «Кубок Сириуса».
 
В предсезонном соревновании приняли участие хоккеисты, которые раньше других вышли из летнего отпуска – это киевские «Сириус», «Лисы», «Harsco» и двукратный чемпион Полтавской области «Сула».
 
Однокруговой турнир, который хоккеисты-любители посвятили героям войны в Афганистане, завершился триумфом одной из сильнейших команд НХЛ Киева - «Harsco». Обладательница Кубка Киева и четвертая команда чемпионата Киева прошлого сезона на «Кубке Сириуса» добыла три победы, и новый игровой год начинает с трофейного пополнения.
 
Регулярный чемпионат Ночной хоккейной лиги Киева начнется в сентябре. Борьба за награды разгорится в трех дивизионах, в которых около тридцати команд будут разделены по классу. Капитан «Harsco» Александр Сукретный, получив кубок «Сириуса», поблагодарил организаторов и сообщил, что в сезоне-2010/11 его команда намерена выиграть все турниры, в которых будет принимать участие.
 
Евгений КРАВЧЕНКО
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
silavsale
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил