Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1710
2

На матче Лех - Днепр ожидается аншлаг

Украинский «Днепр» провел первую тренировку в Польше

На матче Лех - Днепр ожидается аншлаг
Нельзя сказать, что приезд «Днепра» в Познань вызвал слишком уж большой ажиотаж, тем не менее, внимание наша команда ощущала постоянное. В аэропорту делегацию днепрян встречали несколько журналистов, которым удалось взять интервью у Евгения Коноплянки, а также пара юношей-коллекционеров автографов. Эти же парни затем охотились за росчерками игроков «Днепра» и возле отеля.
 
На тренировке также были журналисты, но их присутствие было ограничено требуемыми по регламенту 15-ю минутами. После растяжки и разминки с мячами днепропетровцы разделились на две команды и сыграли в футбол поперек одной половины поля. Завершили же непродолжительное занятие удары по воротам.
 
Нескольких отдельных слов заслуживает Городской стадион Познани, на котором играет «Лех». В настоящий момент он представляет собой, по большому счету, строительную площадку: подходит к концу его реконструкция под Евро-2012, начатая почти пять лет назад. И футбольное поле, окруженное новенькими сидениями, большинство из которых еще не распакованы, выглядит настоящим футбольным оазисом. Проходя под трибунами, периодически вспоминались кадры и фразы из одной из частей бессмертной кинокомедии «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Но уже в следующем месяце должны быть закончены все работы, а на открытие арены обещают концерт Стинга.
 
По сути, это будет полностью новый стадион, сооруженный на месте старого, который был полностью разрушен. Поочередно разбирались и строились трибуны, и вместимость арены увеличится до 44 тысяч мест. В настоящий момент для посещения открыты только две трибуны за воротами, куда могут поместиться около 14 тысяч болельщиков. Ожидается, что завтра будет аншлаг. Билеты стоят 80 и 90 злотых, что в пересчете составляет приблизительно 200 гривен.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Андрей ЛУНИН: «В моей стране ситуация сложная»
Футбол | 18 апреля 2024, 04:42 1
Андрей ЛУНИН: «В моей стране ситуация сложная»

Украинский голкипер Реала помог команде пройти Манчестер Сити в 1/4 финала ЛЧ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Минай – Динамо
Футбол | 17 апреля 2024, 07:38 1
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Минай – Динамо

Смотрите 17 апреля в 15:30 перенесенный матч 16-го тура УПЛ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gigan1969
Зарабатывают в отличии от наших!А было время мы возили к ним разную х...ю,зарабатывали на этом,и где мы теперь!В Европе!В ж..е!
José Antonio
Нихуясе посидеть за воротами 200грн...))