Долгополов обыгрывает экс-четвертую ракетку мира!

Катерина Бондаренко и Илья Марченко покидают турнир в Нью-Хевене

Александр Долгополов

Первая ракетка Украина Александр Долгополов обыграл экс-четвертую ракетку мира американца Джеймса Блейка!

На все про все Долгополову понадобилось чуть больше часа и два сета – 6:4, 6:2! Пусть у украинца совсем не пошла подача (35% попадания первым мячом), но отличная игра на чужой подаче, где было выиграно почти половина мячей соперника, позволила Александру праздновать успех.

К сожалению, не сумели порадовать своих поклонников Катя Бондаренко и Илья Марченко.

Бондаренко на равных играла с экс-третьей ракеткой мира россиянкой Еленой Дементьевой, которая посеяна на турнире в Нью-Хевене под четвертым номером, но все же украинке чуть-чуть не хватило сил в трехчасовом матче – 6:7 (4), 7:6 (5), 4:6.

А Илья Марченко умудрился проиграть Евгению Королеву, представляющему Казахстан. В первом сете у украинца были отличные шансы взять партию, но он их не реализовал и уступил на тай-брейке, а во втором Илья и вовсе повел 3:0, но в итоге проиграл партию 4:6.