Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
|
1726
0

Рибери не будет подавать апелляцию

Боротьбся с Французской федерацией футбола будет только Патрис Эвра

Рибери не будет подавать апелляцию
Франк Рибери

Полузащитник сборной Франции Франк Рибери решил не подавать апелляцию на решение Французской федерации футбола дисквалифицировать его на 3 матча национальной команды.

Напомним, что Рибери попал в число игроков, наказанных ФФФ за отказ выйти на тренировку во время чемпионата мира. Главным виновником конфликта на мировом первенстве в ЮАР был признан нападающий «Челси» Николя Анелька, которого дисквалифицировали на 18 матчей за оскорбление тогдашнего наставника «трехцветных» Раймона Доменека.

Адвокат Рибери Жан-Дидье Ланж заявил следующее: «Франк решил не подавать апелляцию, несмотря на то, что он считает решение ФФФ несправедливым и безосновательным».

Единственным, кто решился на продолжение споров с федерацией, стал экс-капитан французов Патрис Эвра, которому «дали» 5 матчей. Еще один участник конфликта Жереми Тулалан отделался дисквалификацией на одну игру.

А в четверг главный тренер сборной Франции Лоран Блан назовет состав команды на отборочные матчи ЧЕ-2012 против Белоруссии и Боснии, которые пройдут в сентябре.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кейн может получить рыцарское звание после победы в голосовании за ЗМ
Футбол | 29 октября 2026, 09:30 2
Кейн может получить рыцарское звание после победы в голосовании за ЗМ

В Великобритании допустили присвоение Кейну рыцарского звания

КАЮК – о фиаско с Металлистом в Кубке Украины и будущем Пономарева в ЛНЗ
Футбол | 29 октября 2026, 07:42 6
КАЮК – о фиаско с Металлистом в Кубке Украины и будущем Пономарева в ЛНЗ

Генеральный директор ЛНЗ обратился к фанатам, поддержав Виталия Пономарева

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.