Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
2907
63

Владимир ИСАКОВ: «Я недоволен игрой «Леди-Sevens»

Вторые, четвертые, седьмые…

Владимир ИСАКОВ: «Я недоволен игрой «Леди-Sevens»
Дыня
Итоги розыгрыша Кубка Украины по регби-7 оказались неутешительными для одесских команд. Ближе всего к трофею, как и ожидалось, подобрались «Леди-Sevens». Теперь уже экс-обладательницы Кубка вышли в финал, где уступили своим главным конкуренткам – криворожской команде «Дикие кошки» со счетом 38-22. Вторая девичья команда Южной Пальмиры – ОДЮСШ-регби показала хорошую игру и справедливо заняла четвертое место.
 
Прокомментировал игру своих подопечных главный тренер команд Владимир Исаков: «Я недоволен игрой «Леди-Sevens». Мы проиграли исключительно из-за своих ошибок, нельзя так играть в финале. Кроме того, я недоволен самоотдачей команды, на все 100% выкладывались только Ольга Блануца, Мария Бондарь и Юлия Гладченко. Но не стоит делать трагедии, уверен, что это поражение будет холодным душем, после которого девчонки снова начнут побеждать. Похвалить могу игроков из ОДЮСШ-регби – все молодцы, играли очень неплохо со всеми соперниками, но пока не хватает опыта».
 
Мужчины, к сожалению, выступили хуже девчонок и заняли седьмое место, но и это неплохой результат для молодых регбистов.
 
Пресс-служба «Кредо-63»
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 63
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.