Матч Аякса и Динамо покажет телеканал Украина

Решающий для киевлян матч состоится уже послезавтра

Матч Аякса и Динамо покажет телеканал Украина

Как сообщает пресс-служба телеканала «Украина»  25 августа  канал покажет ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов между амстердамским «Аяксом» и киевским «Динамо».
 
Начало прямой трансляции со стадиона «Амстердам Арена» в 21.30.

Комментировать игру будет Сергей Панасюк.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zonders_comand
    zonders_comand, 24.08.2010 19:41
    0
    DooNbaSss_STrong — 24.08.2010 16:26
    брысь выродок кротячий, иди свой талисман прославляй(шахтёрский труд :D )
    а если ты недоразвитое, то это неизлечимо и не надо думать что если сам такой, то и вокруг тебя дебилы
    лечись сосунок
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 24.08.2010 16:26
    0
    zonders_comand — 24.08.2010 14:41
    ну я ж не дебил как ты я фамилии с большой буквы пишу,а уважения к нему нет,и к таким типо тебя,которым лижбы посраться на сайтах провацируя других
    zonders_comand
    zonders_comand, 24.08.2010 14:59
    0
    jack19892008 — 24.08.2010 14:43
    а вы щоколад молочный
    fanat007footballa
    fanat007footballa, 24.08.2010 14:58
    0
    нах то ТрК...у мене не робе.шо не можна показати по каналу шо всім доступний?
    fanat007footballa
    fanat007footballa, 24.08.2010 14:58
    0
    нах то ТрК...у мене не робе.шо не можна показати по каналу шо всім доступний?
    jack19892008
    jack19892008, 24.08.2010 14:43
    0
    вы все гавно!!
    zonders_comand
    zonders_comand, 24.08.2010 14:41
    0
    DooNbaSss_STrong — 24.08.2010 14:03
    бугага, сколько злости и ненависти, на то что все знают, и что есть истинной и правдой)))
    одно слово-крот, а это=неадекват с больной психикой )))
    з.ы. сурка уважаешь? с большой буквы пишешь))) у вас там в стане есть чмо-доктор иди к нему нервы подлечи-провокатор хренов )))
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 24.08.2010 14:03
    0
    zonders_comand — 24.08.2010 13:14
    а ты неадекватная Суркисовая шваль,ваш символ это Суркис и его баба брат
    Vadim20021977
    Vadim20021977, 24.08.2010 13:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Циганек самый прикольный, эмоциональный - он реально живет игрой когда коментирует
    fan_simpsons
    fan_simpsons, 24.08.2010 13:27
    0
    anat_86 — 23.08.2010 22:50

    лучшие комментаторы на нашем ТВ - это Джулай и Босянок. Они не только комментаторы, но и фанаты своего дела
    //////////////////////////////////////////////////
    еще ВАЦКО!!!!!!!!
    zonders_comand
    zonders_comand, 24.08.2010 13:14
    0
    ооо опять неадыкватные кроты наползли
    символ -труд ))) ага и крот, который по вашей арене ганяет перед каждым матчем
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 24.08.2010 13:12
    0
    dudya — 24.08.2010 01:57
    я в курсе я читал,но была и прошлая конференция ты должен помнить о ней,вот там он рассказывал за кого он болеет в Чемпионате Украины,он одинаково за всех болеет и никогда не показывает в эфире его симпатию к кому либо,он сам с Киева и болеет он за Динамо,но и за Шахтер тоже,что в этом плохого,просто есть тут личности слабоумные которым только бы своё слово поганое вставить
    olegm999
    olegm999, 24.08.2010 09:03
    0
    Cortazar — 23.08.2010 19:21

    Не совсем правильно,когда крот комментирует матчи Динамо...Уже взяли бы нейтрального кого-то...
    -----------------------------------------------------
    Чего ты возмущаешься? Первый матч в Киеве, что плохо комментировали или гнали на Динамо? Комментатор, по моему, искренне в этом матче болел за киевлян.
    dudya
    dudya, 24.08.2010 01:57
    0
    DooNbaSss_STrong — 23.08.2010 19:33
    Панасюк болеет за Милан! Читай веб-конференцию!
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 24.08.2010 01:13
    0
    Cortazar — 23.08.2010 22:
    клуб не мой,а символ Шахтера это труд Шахтеров,откуда и название,а знаешь откуда название твоего клуба от слова Динамить,вот и название соответствует клубу
    bozia1988
    bozia1988, 24.08.2010 00:11
    0
    fanat_86 — 23.08.2010 22:50
    +100
    fanat_86
    fanat_86, 23.08.2010 22:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    лучшие комментаторы на нашем ТВ - это Джулай и Босянок. Они не только комментаторы, но и фанаты своего дела
    Cortazar
    Cortazar, 23.08.2010 22:49
    0
    DooNbaSss_STrong — 23.08.2010 22:44
    а ты реальная шавка Суркисовая так что об этом говорить?только и можешь свои кроты,кроты и всё ума вобще нету
    ______________________________________________________________
    Символ вашего клуба крот или нет?Кроты не бегают по Д-А?Там ищи ум...
    Cortazar
    Cortazar, 23.08.2010 22:47
    0
    kh_igor — 23.08.2010 20:30
    Со знанием дела пишешь, только тебе не помогли, шизофрения явно прогрессирует !!!!
    ______________________________________________________________
    Ты почитай,что пишут твои кроты,а потом ищи шизофрению...Начинай с себя!!!
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 23.08.2010 22:44
    0
    Cortazar — 23.08.2010 19:45
    а ты реальная шавка Суркисовая так что об этом говорить?только и можешь свои кроты,кроты и всё ума вобще нету
    zonders_comand
    zonders_comand, 24.08.2010 19:41
    0
    DooNbaSss_STrong — 24.08.2010 16:26
    брысь выродок кротячий, иди свой талисман прославляй(шахтёрский труд :D )
    а если ты недоразвитое, то это неизлечимо и не надо думать что если сам такой, то и вокруг тебя дебилы
    лечись сосунок
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 24.08.2010 16:26
    0
    zonders_comand — 24.08.2010 14:41
    ну я ж не дебил как ты я фамилии с большой буквы пишу,а уважения к нему нет,и к таким типо тебя,которым лижбы посраться на сайтах провацируя других
    zonders_comand
    zonders_comand, 24.08.2010 14:59
    0
    jack19892008 — 24.08.2010 14:43
    а вы щоколад молочный
    fanat007footballa
    fanat007footballa, 24.08.2010 14:58
    0
    нах то ТрК...у мене не робе.шо не можна показати по каналу шо всім доступний?
    fanat007footballa
    fanat007footballa, 24.08.2010 14:58
    0
    нах то ТрК...у мене не робе.шо не можна показати по каналу шо всім доступний?
    jack19892008
    jack19892008, 24.08.2010 14:43
    0
    вы все гавно!!
    zonders_comand
    zonders_comand, 24.08.2010 14:41
    0
    DooNbaSss_STrong — 24.08.2010 14:03
    бугага, сколько злости и ненависти, на то что все знают, и что есть истинной и правдой)))
    одно слово-крот, а это=неадекват с больной психикой )))
    з.ы. сурка уважаешь? с большой буквы пишешь))) у вас там в стане есть чмо-доктор иди к нему нервы подлечи-провокатор хренов )))
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 24.08.2010 14:03
    0
    zonders_comand — 24.08.2010 13:14
    а ты неадекватная Суркисовая шваль,ваш символ это Суркис и его баба брат
    Vadim20021977
    Vadim20021977, 24.08.2010 13:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Циганек самый прикольный, эмоциональный - он реально живет игрой когда коментирует
    fan_simpsons
    fan_simpsons, 24.08.2010 13:27
    0
    anat_86 — 23.08.2010 22:50

    лучшие комментаторы на нашем ТВ - это Джулай и Босянок. Они не только комментаторы, но и фанаты своего дела
    //////////////////////////////////////////////////
    еще ВАЦКО!!!!!!!!
    zonders_comand
    zonders_comand, 24.08.2010 13:14
    0
    ооо опять неадыкватные кроты наползли
    символ -труд ))) ага и крот, который по вашей арене ганяет перед каждым матчем
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 24.08.2010 13:12
    0
    dudya — 24.08.2010 01:57
    я в курсе я читал,но была и прошлая конференция ты должен помнить о ней,вот там он рассказывал за кого он болеет в Чемпионате Украины,он одинаково за всех болеет и никогда не показывает в эфире его симпатию к кому либо,он сам с Киева и болеет он за Динамо,но и за Шахтер тоже,что в этом плохого,просто есть тут личности слабоумные которым только бы своё слово поганое вставить
    olegm999
    olegm999, 24.08.2010 09:03
    0
    Cortazar — 23.08.2010 19:21

    Не совсем правильно,когда крот комментирует матчи Динамо...Уже взяли бы нейтрального кого-то...
    -----------------------------------------------------
    Чего ты возмущаешься? Первый матч в Киеве, что плохо комментировали или гнали на Динамо? Комментатор, по моему, искренне в этом матче болел за киевлян.
    dudya
    dudya, 24.08.2010 01:57
    0
    DooNbaSss_STrong — 23.08.2010 19:33
    Панасюк болеет за Милан! Читай веб-конференцию!
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 24.08.2010 01:13
    0
    Cortazar — 23.08.2010 22:
    клуб не мой,а символ Шахтера это труд Шахтеров,откуда и название,а знаешь откуда название твоего клуба от слова Динамить,вот и название соответствует клубу
    bozia1988
    bozia1988, 24.08.2010 00:11
    0
    fanat_86 — 23.08.2010 22:50
    +100
    fanat_86
    fanat_86, 23.08.2010 22:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    лучшие комментаторы на нашем ТВ - это Джулай и Босянок. Они не только комментаторы, но и фанаты своего дела
    Cortazar
    Cortazar, 23.08.2010 22:49
    0
    DooNbaSss_STrong — 23.08.2010 22:44
    а ты реальная шавка Суркисовая так что об этом говорить?только и можешь свои кроты,кроты и всё ума вобще нету
    ______________________________________________________________
    Символ вашего клуба крот или нет?Кроты не бегают по Д-А?Там ищи ум...
    Cortazar
    Cortazar, 23.08.2010 22:47
    0
    kh_igor — 23.08.2010 20:30
    Со знанием дела пишешь, только тебе не помогли, шизофрения явно прогрессирует !!!!
    ______________________________________________________________
    Ты почитай,что пишут твои кроты,а потом ищи шизофрению...Начинай с себя!!!
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 23.08.2010 22:44
    0