Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
6701
45

Матч Аякса и Динамо покажет телеканал Украина

Решающий для киевлян матч состоится уже послезавтра

Матч Аякса и Динамо покажет телеканал Украина

Как сообщает пресс-служба телеканала «Украина»  25 августа  канал покажет ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов между амстердамским «Аяксом» и киевским «Динамо».
 
Начало прямой трансляции со стадиона «Амстердам Арена» в 21.30.

Комментировать игру будет Сергей Панасюк.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 5
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Микель АРТЕТА: «Я не могу найти подходящих слов, чтобы подбодрить игроков»
Футбол | 18 апреля 2024, 03:20 0
Микель АРТЕТА: «Я не могу найти подходящих слов, чтобы подбодрить игроков»

Микель прокомментировал поражение в ответном матче 1/4 финала ЛЧ от «Баварии»

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zonders_comand
DooNbaSss_STrong — 24.08.2010 16:26
брысь выродок кротячий, иди свой талисман прославляй(шахтёрский труд :D )
а если ты недоразвитое, то это неизлечимо и не надо думать что если сам такой, то и вокруг тебя дебилы
лечись сосунок
DooNbaSss_STrong
zonders_comand — 24.08.2010 14:41
ну я ж не дебил как ты я фамилии с большой буквы пишу,а уважения к нему нет,и к таким типо тебя,которым лижбы посраться на сайтах провацируя других
zonders_comand
jack19892008 — 24.08.2010 14:43
а вы щоколад молочный
fanat007footballa
нах то ТрК...у мене не робе.шо не можна показати по каналу шо всім доступний?
fanat007footballa
нах то ТрК...у мене не робе.шо не можна показати по каналу шо всім доступний?
jack19892008
вы все гавно!!
zonders_comand
DooNbaSss_STrong — 24.08.2010 14:03
бугага, сколько злости и ненависти, на то что все знают, и что есть истинной и правдой)))
одно слово-крот, а это=неадекват с больной психикой )))
з.ы. сурка уважаешь? с большой буквы пишешь))) у вас там в стане есть чмо-доктор иди к нему нервы подлечи-провокатор хренов )))
DooNbaSss_STrong
zonders_comand — 24.08.2010 13:14
а ты неадекватная Суркисовая шваль,ваш символ это Суркис и его баба брат
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fan_simpsons
anat_86 — 23.08.2010 22:50

лучшие комментаторы на нашем ТВ - это Джулай и Босянок. Они не только комментаторы, но и фанаты своего дела
//////////////////////////////////////////////////
еще ВАЦКО!!!!!!!!
zonders_comand
ооо опять неадыкватные кроты наползли
символ -труд ))) ага и крот, который по вашей арене ганяет перед каждым матчем
DooNbaSss_STrong
dudya — 24.08.2010 01:57
я в курсе я читал,но была и прошлая конференция ты должен помнить о ней,вот там он рассказывал за кого он болеет в Чемпионате Украины,он одинаково за всех болеет и никогда не показывает в эфире его симпатию к кому либо,он сам с Киева и болеет он за Динамо,но и за Шахтер тоже,что в этом плохого,просто есть тут личности слабоумные которым только бы своё слово поганое вставить
olegm999
Cortazar — 23.08.2010 19:21

Не совсем правильно,когда крот комментирует матчи Динамо...Уже взяли бы нейтрального кого-то...
-----------------------------------------------------
Чего ты возмущаешься? Первый матч в Киеве, что плохо комментировали или гнали на Динамо? Комментатор, по моему, искренне в этом матче болел за киевлян.
dudya
DooNbaSss_STrong — 23.08.2010 19:33
Панасюк болеет за Милан! Читай веб-конференцию!
DooNbaSss_STrong
Cortazar — 23.08.2010 22:
клуб не мой,а символ Шахтера это труд Шахтеров,откуда и название,а знаешь откуда название твоего клуба от слова Динамить,вот и название соответствует клубу
bozia1988
fanat_86 — 23.08.2010 22:50
+100
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cortazar
DooNbaSss_STrong — 23.08.2010 22:44
а ты реальная шавка Суркисовая так что об этом говорить?только и можешь свои кроты,кроты и всё ума вобще нету
______________________________________________________________
Символ вашего клуба крот или нет?Кроты не бегают по Д-А?Там ищи ум...
Cortazar
kh_igor — 23.08.2010 20:30
Со знанием дела пишешь, только тебе не помогли, шизофрения явно прогрессирует !!!!
______________________________________________________________
Ты почитай,что пишут твои кроты,а потом ищи шизофрению...Начинай с себя!!!
DooNbaSss_STrong
Cortazar — 23.08.2010 19:45
а ты реальная шавка Суркисовая так что об этом говорить?только и можешь свои кроты,кроты и всё ума вобще нету