Польша отстает со строительством объектов под Евро-2012

Огромные проблемы отмечаются во всем

Польша отстает со строительством объектов под Евро-2012

Польша отстает в постройке объектов к Евро-2012, сообщает АР.

Председатель Верховной контрольной палаты (ВНП) Яцек Ежерский констатирует тот факт, что некоторые объекты в Польше и вовсе не смогут закончить к старту Евро:

«Подготовка к Евро-2012 замедлилась. Почти половина из проверенных проектов не осуществляется по графику. Уже известно, что часть задач не может быть решена до начала соревнований. Выполнение в срок большинства других инвестиционных проектов в сфере строительства автомобильных и железных дорог, воздушного сообщения также стоит под вопросом», - отмечается в докладе ВКП. Специалисты проверили, как с организационными задачами справляются министерства, принимающие города, компания «PL.2012» и другие органы, отвечающими за подготовку чемпионата - в общей сложности 29 различных учреждений.

Ревизоры оценили, на каком этапе находится строительство и реконструкция стадионов, аэропортов, наземного транспорта и гостиниц. «Результаты проверок вызывают беспокойство. В процессе подготовки выявлены нарушения, которые могут серьезно осложнить организацию Евро-2012 в нашей стране».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    d4ng3r
    d4ng3r, 24.08.2010 00:59
    0
    xočet -xo4et!
    d4ng3r
    d4ng3r, 24.08.2010 00:57
    0
    ja izvinjazus estli menja ktota ne tak ponjal! no etot mzyzk Яцек Ежерский javno xočet vnimanija! kak i Jaroslavskij
    v Ukraine! potribno wos robutu a ne tripatu jazukamu! jak ce vze nabrudlo!!!
    Ce sohybo moja to4ka zoru!
    Proxanja ne obrazatus'
    Oleg.Groningen
    Oleg.Groningen, 23.08.2010 19:39
    0
    І я їзжу в Україну через Польщу.До Кракова дуже добре,а потім 300 км за 5-6 годин.Жах.
    Ty-777
    Ty-777, 23.08.2010 18:36
    0
    Езжy из Германии в УКРАИНУ чepeз Польшy. Aвтомобильныe дороги (Aвтобaны, шocce..) в Польшe ПPOCTO CKA3KA!!!
    Прaктичеcки кaк в Германии..
    nekton
    nekton, 23.08.2010 17:48
    0
    Проблемы разве что со стадионами. А вот насчет остального так это мы отстаем от инфраструктуры Польши лет на 10-15.
    Karabasbarabass
    Karabasbarabass, 23.08.2010 17:39
    0
    d4ng3r — 23.08.2010 17:32
    ETO NAVERNOE ТЫ-ДРУГ Суркиса, ну каким тут боком Ярославский??? Хоть бы подумал-прежде чем что-то ляпнуть...
    d4ng3r
    d4ng3r, 23.08.2010 17:34
    0
    ETO NAVERNOE DRYG jaroslavskoho xo3et vzbydarazyt' narod vot i vyskazyvanie na kotorye ne sledyet obrawat' vnimanija!!!
    d4ng3r
    d4ng3r, 23.08.2010 17:32
    0
    low 3.14zd'ow i provokacyja!!!
    d4ng3r
    d4ng3r, 24.08.2010 00:59
    0
    xočet -xo4et!
    d4ng3r
    d4ng3r, 24.08.2010 00:57
    0
    ja izvinjazus estli menja ktota ne tak ponjal! no etot mzyzk Яцек Ежерский javno xočet vnimanija! kak i Jaroslavskij
    v Ukraine! potribno wos robutu a ne tripatu jazukamu! jak ce vze nabrudlo!!!
    Ce sohybo moja to4ka zoru!
    Proxanja ne obrazatus'
    Oleg.Groningen
    Oleg.Groningen, 23.08.2010 19:39
    0
    І я їзжу в Україну через Польщу.До Кракова дуже добре,а потім 300 км за 5-6 годин.Жах.
    Ty-777
    Ty-777, 23.08.2010 18:36
    0
    Езжy из Германии в УКРАИНУ чepeз Польшy. Aвтомобильныe дороги (Aвтобaны, шocce..) в Польшe ПPOCTO CKA3KA!!!
    Прaктичеcки кaк в Германии..
    nekton
    nekton, 23.08.2010 17:48
    0
    Проблемы разве что со стадионами. А вот насчет остального так это мы отстаем от инфраструктуры Польши лет на 10-15.
    Karabasbarabass
    Karabasbarabass, 23.08.2010 17:39
    0
    d4ng3r — 23.08.2010 17:32
    ETO NAVERNOE ТЫ-ДРУГ Суркиса, ну каким тут боком Ярославский??? Хоть бы подумал-прежде чем что-то ляпнуть...
    d4ng3r
    d4ng3r, 23.08.2010 17:34
    0
    ETO NAVERNOE DRYG jaroslavskoho xo3et vzbydarazyt' narod vot i vyskazyvanie na kotorye ne sledyet obrawat' vnimanija!!!
    d4ng3r
    d4ng3r, 23.08.2010 17:32
    0
    low 3.14zd'ow i provokacyja!!!