Андрей СТЕЦЕНКО: «Пенальти нельзя было назначать»

Гендиректор «Днепра» поделился впечатлениями от матча против «Динамо»

Андрей СТЕЦЕНКО: «Пенальти нельзя было назначать»
Андрей Стеценко считает, что у «Днепра» нет игрового спада, а сама команда показала достойный футбол в матче против вице-чемпиона Украины.
 
- Из того, что я видел с моей позиции на скамейке запасных, пенальти нельзя было назначать. Но непонятно, почему уже второй матч подряд решение, которое принимает арбитр вроде бы как в пользу «Днепра», потом отменяется? А так игра была равной, с обоюдными шансами. Может быть, даже мы были немного поострее, «Днепр» создал больше потенциально острых моментов.
 
Я думаю, что первый тайм был более убедительным в нашем исполнении. Я не помню какой-то остроты у наших ворот. А у нас было несколько хороших моментов, Коноплянка два раза издали хорошо пробивал. Селезнев выходил один на один в том эпизоде с пенальти, и мог еще до контакта с вратарем решить вопрос. В целом, счет по игре.
 
Не думаю, что у «Днепра» спад в игре. Просто потихоньку накапливается усталость. Все-таки мы за месяц сыграли, считай, десятый матч. Играем через два дня на третий. Это не оправдание, не жалоба. Я считаю, что если команда стремится играть в Европе, к такому графику надо быть готовым. Думаю, что наша команда готова. Но усталость все равно накапливается. Поэтому надо проводить грамотную ротацию состава. Вот сегодня Калиниченко не вышел с первых минут. Ведь нам предстоит ответственная игра в Польше. Мы очень хотим пройти в групповой турнир Лиги Европы. Вот и Селезнева убрали после первого тайма.

Sport.ua по материалам dynamomania.com
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Leha01
    Leha01, 24.08.2010 20:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо проиграло явно-этого достаточно.
    victorpolo
    victorpolo, 23.08.2010 23:09
    0
    Да днепряне нормально укомплектованы! Вон еще почти две команды из их игроков играет в УПЛ. Тренера нужно с современными взглядами - и будет вам счастье!
    Уюка Сан
    Уюка Сан, 23.08.2010 22:27
    0
    За счёт бразильцев и аргентинцев усиления не надо. Надо чтобы узнавалась украинская команда, а никак в Шахте, ДК И харьки Непонятно Толи команда из Латинской америке Толи из бразилии толи с Испании или Португалии.
    vadyu
    vadyu, 23.08.2010 21:37
    0
    ага за 7 лямов
    DuKe87
    DuKe87, 23.08.2010 21:33
    0
    conquistador — 23.08.2010 15:42
    Посилення складу буде?!
    вже посилили.....Гладким))))
    jack19892008
    jack19892008, 23.08.2010 16:46
    0
    ой много этот лысый куй знает....
    AndyT
    AndyT, 23.08.2010 15:44
    0
    Так вот кто там тактикой, стратегией и ротацией рулит !
    А мы думали - Бессонов ...
    _____________
    Уже все давно было ясно, что последний тренер в днепре с полностью тренерскими функциями - кучеревский; после него...
    conquistador
    conquistador, 23.08.2010 15:42
    0
    Посилення складу буде?!
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 15:02
    0
    Так вот кто там тактикой, стратегией и ротацией рулит !
    А мы думали - Бессонов ...
    Leha01
    Leha01, 24.08.2010 20:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо проиграло явно-этого достаточно.
    victorpolo
    victorpolo, 23.08.2010 23:09
    0
    Да днепряне нормально укомплектованы! Вон еще почти две команды из их игроков играет в УПЛ. Тренера нужно с современными взглядами - и будет вам счастье!
    Уюка Сан
    Уюка Сан, 23.08.2010 22:27
    0
    За счёт бразильцев и аргентинцев усиления не надо. Надо чтобы узнавалась украинская команда, а никак в Шахте, ДК И харьки Непонятно Толи команда из Латинской америке Толи из бразилии толи с Испании или Португалии.
    vadyu
    vadyu, 23.08.2010 21:37
    0
    ага за 7 лямов
    DuKe87
    DuKe87, 23.08.2010 21:33
    0
    conquistador — 23.08.2010 15:42
    Посилення складу буде?!
    вже посилили.....Гладким))))
    jack19892008
    jack19892008, 23.08.2010 16:46
    0
    ой много этот лысый куй знает....
    AndyT
    AndyT, 23.08.2010 15:44
    0
    Так вот кто там тактикой, стратегией и ротацией рулит !
    А мы думали - Бессонов ...
    _____________
    Уже все давно было ясно, что последний тренер в днепре с полностью тренерскими функциями - кучеревский; после него...
    conquistador
    conquistador, 23.08.2010 15:42
    0
    Посилення складу буде?!
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 15:02
    0
    Так вот кто там тактикой, стратегией и ротацией рулит !
    А мы думали - Бессонов ...