Горан ПОПОВ: «После удара Шевченко все были в шоке!»

Защитник «Динамо» - об игре против «Днепра»

Горан ПОПОВ: «После удара Шевченко все были в шоке!»
Горан Попов остался разочарованным ничейному результату в матче против «Днепра».
 
- Наши футболисты выглядели уставшими, поскольку провели последний матч лишь четыре дня назад. Поэтому в первом тайме сыграли не лучшим образом. Знаю, что в таком режиме нет ничего необычного. После перерыва мы исправились, тренер провел две замены, которые привнесли изменения в центре поля. Когда в середине появился Нинкович, мы стали действовать еще лучше, создали три или четыре хороших момента, после которых могли запросто забить, но соперник не позволил. «Днепр» - хорошая команда, я впервые играю против них и могу сказать, что соперник располагает хорошими футболистами, знает, как играть в футбол. Когда Шевченко в конце игры попал в перекладину, мы все были в шоке! Уже видели мяч в сетке – не хватило немного удачи. Безусловно, мы должны были выигрывать этот матч, но футбол непредсказуем.

Sport.ua по материалам fcdynamo.kiev.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ewgen80
    Ewgen80, 24.08.2010 12:20
    0
    "Наши футболисты выглядели уставшими, поскольку провели последний матч лишь четыре дня назад..."
    Сука, ты только этим по жизни и занимаешься! Да в Европе херячат и по два матча в неделю и не рассказывают, как им тяжело!
    Профи хренов, т.е. попов...
    d4ng3r
    d4ng3r, 24.08.2010 01:03
    0
    Горан ПОПОВ: «После удара Шевченко все были в шоке..., что oн нe попал в cтeнкy!»
    100%
    Vuba4te ale ce diysno smiwno! ))
    russ666
    russ666, 23.08.2010 20:23
    0
    «Днепр» - хорошая команда, бла-бла, знает, как играть в футбол. (ну це важдиво граючи в УПЛ)
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 23.08.2010 20:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    —— Наши футболисты выглядели уставшими, поскольку провели последний матч лишь четыре дня назад.
    —— А Днепр выглядел свежее, так как провел последнюю встречу только два дня назад...
    MaxaoM
    MaxaoM, 23.08.2010 19:11
    0
    про що мова??
    Динамо чемпіон!!!!!!
    Динамо-назавжди!
    Динамо- це клуб, з великою історією!
    і не важливо, що зараз гра не йде, не важливо хто грає. не важливо хто президент...
    все буде добре!
    віримо в команду!
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 15:44
    0
    Servicant — 23.08.2010 15:38
    Может и Шахтер со временем подвинут, хотя с деньгами Ахметова - вряд ли.
    -----------------------------
    Шахтёр в какой-то сезон прикупит кого-то типа Лукарелли с Кастильо, а у Динамо появится толковый тренер типа Сёмина... и опять всё может перекрутиться ...
    А то что матчи интереснее - это супер. Кто мог раньше от Арсенала с Ильичёвцем такого ожидать ? Раньше бы 0:0 без моментов катнули и всё ...
    conquistador
    conquistador, 23.08.2010 15:39
    0
    Безусловно, мы должны были выигрывать этот матч, но футбол непредсказуем.
    ............................................
    Та невже?!
    s.mers
    s.mers, 23.08.2010 15:38
    0
    Brian10,bodyarugby Не ведись на словесный понос зависливых Выскачек! ДИНАМО КИЕВ НАВСЕГДА ! А их никто и не вспомнит !
    Servicant
    Servicant, 23.08.2010 15:38
    0
    Brian10 — 23.08.2010 15:10
    -----------------------------
    А за 2-е место будет бороться сразу большая группа команд и будет интересно. Может и Шахтер со временем подвинут, хотя с деньгами Ахметова - вряд ли.
    conquistador
    conquistador, 23.08.2010 15:37
    0
    - Наши футболисты выглядели уставшими, поскольку провели последний матч лишь четыре дня назад.
    .....................................................
    А Дніпро, коли провів свій матч?
    Brian10
    Brian10, 23.08.2010 15:10
    0
    doctor2009 — 23.08.2010 12:58

    Ваше место там где вы сейчас и то- это ваш максимум!
    ________________________________________________________
    Ну Шахтёр на первом месте, это понятно, а кто по твоему должен второе занимать стабильно? Днепр? который вообще никакой, в ЛЕ мы уже увидели его, а в ЛЧ даже представить страшно. Или Металлист? который проиграл дома Кривбасу...Ворскле. Или Ворскла? Которая играет одним составом и которой приходиться в сзязи с этим уступать МЕтаДону. Или Карпаты? Которым ещё рано играть в ЛЧ после дебюта в ЛЕ.
    motsak10
    motsak10, 23.08.2010 15:08
    0
    - Наши футболисты выглядели уставшими, поскольку провели последний матч лишь четыре дня назад.
    --------------------
    А Днепр 2 дня назад и что???
    mizu
    mizu, 23.08.2010 15:01
    0
    Все клубы выравниваются. Посильнее только ШД. У дк еще и проблемы с баблом. Думаю возможна смена хозяина. Но будет только хуже. ДК - будущий середняк. Ведь деньги меняют все.
    alex1585
    alex1585, 23.08.2010 14:28
    0
    Они видители уставшие!А днепр на третий день играл!плюс полурезервным составом!
    kostil93
    kostil93, 23.08.2010 14:04
    0
    Ty-777 — 23.08.2010 12:59
    гг))
    Rossia_forever
    Rossia_forever, 23.08.2010 14:02
    0
    звезда в шоке!
    doctor2009
    doctor2009, 23.08.2010 13:14
    0
    bodyarugby — 23.08.2010 13:10
    Блаженный!!!!!!!! Их бой давно закончен, теперь только боль и унижения. привыкай с ними.....
    bodyarugby
    bodyarugby, 23.08.2010 13:10
    0
    Днепру осталось не долго Горан...ищё пару матчей и всё...днепряне сдохнут и начнётса как обично ... будут обзівать судей, то удача от них отвернулась...и в итоге ели ели витянут на Лигу Европи, а не плохая видь впринціпе команда)
    ДИНАМО вперёд!!! Ми с тобой, начинай свой бой)!)!
    Ty-777
    Ty-777, 23.08.2010 12:59
    0
    Горан ПОПОВ: «После удара Шевченко все были в шоке..., что oн нe попал в cтeнкy!»
    doctor2009
    doctor2009, 23.08.2010 12:58
    0
    Ваше место там где вы сейчас и то- это ваш максимум!
    Ewgen80
    Ewgen80, 24.08.2010 12:20
    0
    "Наши футболисты выглядели уставшими, поскольку провели последний матч лишь четыре дня назад..."
    Сука, ты только этим по жизни и занимаешься! Да в Европе херячат и по два матча в неделю и не рассказывают, как им тяжело!
    Профи хренов, т.е. попов...
    d4ng3r
    d4ng3r, 24.08.2010 01:03
    0
    Горан ПОПОВ: «После удара Шевченко все были в шоке..., что oн нe попал в cтeнкy!»
    100%
    Vuba4te ale ce diysno smiwno! ))
    russ666
    russ666, 23.08.2010 20:23
    0
    «Днепр» - хорошая команда, бла-бла, знает, как играть в футбол. (ну це важдиво граючи в УПЛ)
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 23.08.2010 20:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    —— Наши футболисты выглядели уставшими, поскольку провели последний матч лишь четыре дня назад.
    —— А Днепр выглядел свежее, так как провел последнюю встречу только два дня назад...
    MaxaoM
    MaxaoM, 23.08.2010 19:11
    0
    про що мова??
    Динамо чемпіон!!!!!!
    Динамо-назавжди!
    Динамо- це клуб, з великою історією!
    і не важливо, що зараз гра не йде, не важливо хто грає. не важливо хто президент...
    все буде добре!
    віримо в команду!
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 15:44
    0
    Servicant — 23.08.2010 15:38
    Может и Шахтер со временем подвинут, хотя с деньгами Ахметова - вряд ли.
    -----------------------------
    Шахтёр в какой-то сезон прикупит кого-то типа Лукарелли с Кастильо, а у Динамо появится толковый тренер типа Сёмина... и опять всё может перекрутиться ...
    А то что матчи интереснее - это супер. Кто мог раньше от Арсенала с Ильичёвцем такого ожидать ? Раньше бы 0:0 без моментов катнули и всё ...
    conquistador
    conquistador, 23.08.2010 15:39
    0
    Безусловно, мы должны были выигрывать этот матч, но футбол непредсказуем.
    ............................................
    Та невже?!
    s.mers
    s.mers, 23.08.2010 15:38
    0
    Brian10,bodyarugby Не ведись на словесный понос зависливых Выскачек! ДИНАМО КИЕВ НАВСЕГДА ! А их никто и не вспомнит !
    Servicant
    Servicant, 23.08.2010 15:38
    0
    Brian10 — 23.08.2010 15:10
    -----------------------------
    А за 2-е место будет бороться сразу большая группа команд и будет интересно. Может и Шахтер со временем подвинут, хотя с деньгами Ахметова - вряд ли.
    conquistador
    conquistador, 23.08.2010 15:37
    0
    - Наши футболисты выглядели уставшими, поскольку провели последний матч лишь четыре дня назад.
    .....................................................
    А Дніпро, коли провів свій матч?
    Brian10
    Brian10, 23.08.2010 15:10
    0
    doctor2009 — 23.08.2010 12:58

    Ваше место там где вы сейчас и то- это ваш максимум!
    ________________________________________________________
    Ну Шахтёр на первом месте, это понятно, а кто по твоему должен второе занимать стабильно? Днепр? который вообще никакой, в ЛЕ мы уже увидели его, а в ЛЧ даже представить страшно. Или Металлист? который проиграл дома Кривбасу...Ворскле. Или Ворскла? Которая играет одним составом и которой приходиться в сзязи с этим уступать МЕтаДону. Или Карпаты? Которым ещё рано играть в ЛЧ после дебюта в ЛЕ.
    motsak10
    motsak10, 23.08.2010 15:08
    0
    - Наши футболисты выглядели уставшими, поскольку провели последний матч лишь четыре дня назад.
    --------------------
    А Днепр 2 дня назад и что???
    mizu
    mizu, 23.08.2010 15:01
    0
    Все клубы выравниваются. Посильнее только ШД. У дк еще и проблемы с баблом. Думаю возможна смена хозяина. Но будет только хуже. ДК - будущий середняк. Ведь деньги меняют все.
    alex1585
    alex1585, 23.08.2010 14:28
    0
    Они видители уставшие!А днепр на третий день играл!плюс полурезервным составом!
    kostil93
    kostil93, 23.08.2010 14:04
    0
    Ty-777 — 23.08.2010 12:59
    гг))
    Rossia_forever
    Rossia_forever, 23.08.2010 14:02
    0
    звезда в шоке!
    doctor2009
    doctor2009, 23.08.2010 13:14
    0
    bodyarugby — 23.08.2010 13:10
    Блаженный!!!!!!!! Их бой давно закончен, теперь только боль и унижения. привыкай с ними.....
    bodyarugby
    bodyarugby, 23.08.2010 13:10
    0
    Днепру осталось не долго Горан...ищё пару матчей и всё...днепряне сдохнут и начнётса как обично ... будут обзівать судей, то удача от них отвернулась...и в итоге ели ели витянут на Лигу Европи, а не плохая видь впринціпе команда)
    ДИНАМО вперёд!!! Ми с тобой, начинай свой бой)!)!
    Ty-777
    Ty-777, 23.08.2010 12:59
    0
    Горан ПОПОВ: «После удара Шевченко все были в шоке..., что oн нe попал в cтeнкy!»
    doctor2009
    doctor2009, 23.08.2010 12:58
    0
    Ваше место там где вы сейчас и то- это ваш максимум!