До конца недели Тимощук перейдет в Динамо

Переговоры «Баварии» и московского «Динамо» приближаются к финалу

До конца недели Тимощук перейдет в Динамо
© Анатолий Тимощук

Некоторые российские СМИ распространили информацию о том, что в борьбу за Анатолия Тимощука наравне с московским «Динамо» вступил также экс-клуб украинского полузащитника питерский «Зенит».

Тем не менее, как сообщил Sport.ua представитель украинского полузащитника Виталий Юрченко никаких конкретных предложений от «Зенита» Тимощуку не поступало. Безусловно, вариант возвращения в Санкт-Петербург был приоритетным для экс-капитана клуба, но сейчас он рассматривает иные варианты предложения карьеры. 

Наиболее вероятным является переход Анатолия в московское «Динамо», переговоры с которым ведутся достаточно давно. Москвичи настроены решительно, тем не менее, «Динамо» не единственный клуб, который заинтересован в услугах украинца, потому футболист выбирает. 

Кроме того, еще не ясно, смогут ли уехать из Мюнхена жена и дочки Тимощука. Только на этой неделе врачи будут решать, сможет ли Надежда Тимощук покинуть клинику. Именно от их вердикта зависит, как скоро Анатолий поставит подпись под контрактом с новым клубом. 

Юрченко уверяет, что украинский полузащитник покинет «Баварию» и сообщит об этом в ближайшие дни. Напомним, в России трансферное окно закрывается 29 августа, в Европе – в ночь с 31 августа на 1 сентября. На принятие решения у Тимощука осталась ровно неделя. 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serty1984
    Serty1984, 24.08.2010 22:50
    0
    Не сподабається у новій команді - повертайся додому! Ми завжди будемо раді!!!
    KM0906
    KM0906, 24.08.2010 04:11
    0
    YA V SHOKE.KOMU NUZHNO ETO BREVNO???
    DEREVYANNOGO timoshuka TOLKO V Sevastopol ili Zaryu.
    roade
    roade, 24.08.2010 00:01
    0
    так Динамо реально классную команду создаёт.
    shurik-dp
    shurik-dp, 23.08.2010 23:55
    0
    А что с женой у Тимощука?
    XanTer-FCSD
    XanTer-FCSD, 23.08.2010 22:30
    0
    Динамо Москва собирает всю пенсию, скоро будут ФК Пердун ,а Толик сдал последние годы, надеемся наберет еще обороты ...
    Vermillion
    Vermillion, 23.08.2010 21:33
    0
    мдааа
    AndrosPatron
    AndrosPatron, 23.08.2010 21:06
    0
    Согласен с филами. Чем банку где то греть, пусть с кумом шпилит по тихоньку. И сборной мож поможет. Возраст, как никак. Ну, недотянул до Баварии, но игрок то неплохой. Пускай порадуют все вместе. Чувствую, скоро по настоящему начну интересоваться чемпионатом этой прекрасной, бл.., братской страны
    RoYY
    RoYY, 23.08.2010 19:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ДМ сейчас очень сильно усиливается , клуб на подъёме денег очень много тратят, Кураньи купить это тому доказательство
    Jurij_Nazarkevich
    Jurij_Nazarkevich, 23.08.2010 18:31
    0
    Jeka20UA — 23.08.2010 18:17 согласен ДМ сейчас неплохо ДК повозило бы
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.08.2010 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чем вам не нравитса Динамо М,его уровень сейчас не слабее Нынешнего Динамо К.А еврокубки кому они нужны,тем более в 31,они больше нужны болелам-патриотам чтобы их распирала гордыня что вот представитель ихней страны играет в еврокубках.
    Pirogov_075
    Pirogov_075, 23.08.2010 17:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да ему играть надо
    Cortazar
    Cortazar, 23.08.2010 17:19
    0
    Это его реальный уровень:ФК Крот,Зенит,Динамо М...Пора в сборной замену ему искать...
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 15:05
    0
    Flash750 — 23.08.2010 14:34
    Это тоже самое что с Шахтёра в Закарпатье.
    ------------------------------------------
    в ФК Севастополь, ты имел ввиду ...
    mizu
    mizu, 23.08.2010 14:44
    0
    Не пойдет он в Динамо. По крайней мере сейчас.
    Flash750
    Flash750, 23.08.2010 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, бля и ещё раз бля. Динамо Москва ну уж слишком хреновый вариант для Тимощука. Это тоже самое что с Шахтёра в Закарпатье.
    Igoroshko-Kiev
    Igoroshko-Kiev, 23.08.2010 14:21
    0
    Вместо Чигиря, в Барсу! ))А потом.домой! )))))
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 14:08
    0
    Да Вольфсбург на контратаках играет... Там опорник с пасом нужен... Когда Толя в последний раз в контратаке пасом на скорости отличился ?
    fctm
    fctm, 23.08.2010 13:42
    0
    Неплохая команда подбирается у Динамо,игра в последнее время пошла у команды!
    Starshoi
    Starshoi, 23.08.2010 12:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да надо было в Вольфсбург. А в москве , хз что там будет.
    eugene1967
    eugene1967, 23.08.2010 12:40
    0
    В Севастополь можно только через Шахтер!!!
    Serty1984
    Serty1984, 24.08.2010 22:50
    0
    Не сподабається у новій команді - повертайся додому! Ми завжди будемо раді!!!
    KM0906
    KM0906, 24.08.2010 04:11
    0
    YA V SHOKE.KOMU NUZHNO ETO BREVNO???
    DEREVYANNOGO timoshuka TOLKO V Sevastopol ili Zaryu.
    roade
    roade, 24.08.2010 00:01
    0
    так Динамо реально классную команду создаёт.
    shurik-dp
    shurik-dp, 23.08.2010 23:55
    0
    А что с женой у Тимощука?
    XanTer-FCSD
    XanTer-FCSD, 23.08.2010 22:30
    0
    Динамо Москва собирает всю пенсию, скоро будут ФК Пердун ,а Толик сдал последние годы, надеемся наберет еще обороты ...
    Vermillion
    Vermillion, 23.08.2010 21:33
    0
    мдааа
    AndrosPatron
    AndrosPatron, 23.08.2010 21:06
    0
    Согласен с филами. Чем банку где то греть, пусть с кумом шпилит по тихоньку. И сборной мож поможет. Возраст, как никак. Ну, недотянул до Баварии, но игрок то неплохой. Пускай порадуют все вместе. Чувствую, скоро по настоящему начну интересоваться чемпионатом этой прекрасной, бл.., братской страны
    RoYY
    RoYY, 23.08.2010 19:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ДМ сейчас очень сильно усиливается , клуб на подъёме денег очень много тратят, Кураньи купить это тому доказательство
    Jurij_Nazarkevich
    Jurij_Nazarkevich, 23.08.2010 18:31
    0
    Jeka20UA — 23.08.2010 18:17 согласен ДМ сейчас неплохо ДК повозило бы
    Jeka20UA
    Jeka20UA, 23.08.2010 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чем вам не нравитса Динамо М,его уровень сейчас не слабее Нынешнего Динамо К.А еврокубки кому они нужны,тем более в 31,они больше нужны болелам-патриотам чтобы их распирала гордыня что вот представитель ихней страны играет в еврокубках.
    Pirogov_075
    Pirogov_075, 23.08.2010 17:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да ему играть надо
    Cortazar
    Cortazar, 23.08.2010 17:19
    0
    Это его реальный уровень:ФК Крот,Зенит,Динамо М...Пора в сборной замену ему искать...
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 15:05
    0
    Flash750 — 23.08.2010 14:34
    Это тоже самое что с Шахтёра в Закарпатье.
    ------------------------------------------
    в ФК Севастополь, ты имел ввиду ...
    mizu
    mizu, 23.08.2010 14:44
    0
    Не пойдет он в Динамо. По крайней мере сейчас.
    Flash750
    Flash750, 23.08.2010 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, бля и ещё раз бля. Динамо Москва ну уж слишком хреновый вариант для Тимощука. Это тоже самое что с Шахтёра в Закарпатье.
    Igoroshko-Kiev
    Igoroshko-Kiev, 23.08.2010 14:21
    0
    Вместо Чигиря, в Барсу! ))А потом.домой! )))))
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 14:08
    0
    Да Вольфсбург на контратаках играет... Там опорник с пасом нужен... Когда Толя в последний раз в контратаке пасом на скорости отличился ?
    fctm
    fctm, 23.08.2010 13:42
    0
    Неплохая команда подбирается у Динамо,игра в последнее время пошла у команды!
    Starshoi
    Starshoi, 23.08.2010 12:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да надо было в Вольфсбург. А в москве , хз что там будет.
    eugene1967
    eugene1967, 23.08.2010 12:40
    0
    В Севастополь можно только через Шахтер!!!