Поветкина исключили из рейтинга IBF из-за слов Атласа

В Sauerland Events недовольны комментарием Тедди Атласа

Поветкина исключили из рейтинга IBF из-за слов Атласа
© Александр Поветкин

Менеджер российского супертяжа Александра Поветкина Владимир Хрюнов и директор Sauerland Events Крис Мейер недовольны комментариями тренера боксера Тедди Атласа о причинах срыва боя с Владимиром Кличко. В одном из интервью Атлас сказал, что Поветкин отказался от боя с чемпионом, потому что не был к нему готов.

На самом деле, по словам Мейера, причина совсем не в этом. Дело в том, что в апреле Поветкин лишился отца, и ему пришлось решать множество проблем и справляться с непростой ситуацией, поэтому он не тренировался и, как следствие, решил не принимать бой. Мейер назвал комментарии Атласа «крайне непрофессиональными».

Хрюнов добавил, что у Поветкина с Атласом были очень хорошие отношения, но именно из-за слов тренера IBF решила исключить боксера из рейтинга.

«Теперь мы обсуждаем, как снова вернуть Александра на утраченные позиции», - рассказал Мейер boxingscene.com.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 26.08.2010 07:50
    0
    Хочу поделиться новостью. Вот.
    25.08.2010, 11:36:09
    Поветкин проведет два боя до конца года
    Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин до конца 2010 года проведет два боя. По словам промоутера Поветкина Владимира Хрюнова, скорее всего, оба поединка состоятся в Германии, но окончательно об этом станет известно позднее, сообщает РИА Новости. Имена возможных соперников Поветкина и точные даты боев пока неизвестны.
    Хрюнов добавил, что в настоящее время ведутся переговоры "с рядом потенциальных кандидатов из числа известных боксеров". Свой последний бой Поветкин провел 3 марта 2010 года, победив мексиканца Хавьера Мору техническим нокаутом.
    11 сентября Поветкин должен был встретиться с украинцем Владимиром Кличко - чемпионом мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Однако россиянин не явился на официальную пресс-конференцию, бой отменили, а Поветкина лишили статуса официального претендента IBF. Заменой россиянину стал нигериец Сэмюэл Питер.
    Причинами отказа Поветкина от боя с Кличко назывались позиция его тренера Тедди Атласа, неприемлемые условия предложенного украинцем контракта и смерть отца Поветкина, из-за которой он в течение долгого времени не тренировался.
    Источник Lenta.ru
    mr.Holms
    mr.Holms, 25.08.2010 09:11
    0
    Каждый день новые версии и новые отмазки: сначала сопли потекли, затем перчатки не подошли, плохой контракт, Атлас сказал что не готов, профессор Виноградов сказал что гороскоп не подошел, теперь вот вспомнили о смерти отца...
    Это уже напоминает цирк какой-то.
    Abbat
    Abbat, 25.08.2010 00:42
    0
    http://box-club.ru/files/2010/08/1280231838_povedrin-1-russkie2.jpg
    Blackvolf
    Blackvolf, 24.08.2010 23:15
    0
    Хахахаха! Вот это они лохи Котлеткин и Ко. Просрали все что имели, причем бесплатно! )))
    Nord-West
    Nord-West, 24.08.2010 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В одном из интервью Атлас сказал, что Поветкин отказался от боя с чемпионом, потому что не был к нему готов.
    --------------------------------------------------------
    ему пришлось решать множество проблем и справляться с непростой ситуацией, поэтому он не тренировался и, как следствие, решил не принимать бой.
    ==================================================
    Так в чем не прав тренер?
    Из-за личной ситуации Поветкин не тренировался и как следствие не был готов к бою.
    Dr.Kovalenko
    Dr.Kovalenko, 24.08.2010 13:32
    0
    poxula — 23.08.2010 21:22
    Вообще соперников для братьев я не вижу.
    Не совсем так.
    Нужно провести турнир между Хэем и Поветкиным, победитель будет иметь право спрыгнуть с боя с Вовой и стать абсолютным чемпионом мира по спрыгиванию с боя)
    kirpich
    kirpich, 23.08.2010 23:21
    0
    Постоянно какие то проблемы..путь с хейем выйдут..они друг друга стоят
    A961456591
    A961456591, 23.08.2010 21:25
    0
    тут не для братьев а для Фитязя соперников обсуждали
    poxula
    poxula, 23.08.2010 21:22
    0
    Бойцов медленный для братьев не соперник, Солис - вообще - куча жира, Адамек - не нокаутер, Хэй маленький трусливый крузер. Вообще соперников для братьев я не вижу.
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 23.08.2010 16:35
    0
    A961456591 — 23.08.2010 13:30
    Бойцов пока оправляется после операции и набирает форму, о каких-то боях речь пока не идет. Да и Универсум пока в отпуске...
    doberman314
    doberman314, 23.08.2010 16:34
    0
    Версия рабскоого контракта никого не убедила. Особеннно, после слов менеджера Питера. Теперь запустили версию про послепохоронную депрессию?
    Смысл? Теперь у всех слова команды Поветкина все равно вызывают только смех.
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 14:59
    0
    нужен ?
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 14:58
    0
    Та посудишся с ними... Там маячит тень Дона Кинга, а ты знаешь, когда Дон в теме - это очень непросто ... Это надо или к Де Ла Хойе или к Бобу Аруму идти ... А Остин им хужен ?
    A961456591
    A961456591, 23.08.2010 14:44
    0
    Кслову об Остине, чего он в рейтингк WBC туды-сюды прыгает? Судится он с ними или нет?
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 14:17
    0
    Посмотрел анонсы на boxrec (Они хоть и не официальные, но 99% - правдивые).
    Ничего Бойцов не собирается ...
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 14:14
    0
    A961456591 — 23.08.2010 13:30
    Тем не мение, воспитаник Здунека, очень стабилен во всех рейтингах и, если верить оф. сайту, собирается в октябре титул интерконти защищать.
    ------------------------------
    Когда-то Вова Кличко без единого удара правой рукой навалял люлей Рэю Остину, причём отбил у него охоту года на два, вообще, выходить на бои ...
    Если Бойцов так сможет - не вопрос ...
    A961456591
    A961456591, 23.08.2010 13:30
    0
    Pavlovo.Pole — 23.08.2010 12:50
    Там травма, причём надолго... Неизвестно, вообще ли вернётся в строй... Операция была, полностью кисть ему разобрали, собрали и сшили...
    ------------------
    Тем не мение, воспитаник Здунека, очень стабилен во всех рейтингах и, если верить оф. сайту, собирается в октябре титул интерконти защищать.
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 23.08.2010 13:06
    0
    Если Поветкин и дальше будет проводить "тайные сражения", то вообще вылетит ко всем чертям в любители!
    Ty-777
    Ty-777, 23.08.2010 12:53
    0
    A961456591 — 23.08.2010 12:36
    А Бойцов?
    -----------
    He Боeц!
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 12:50
    0
    A961456591 — 23.08.2010 12:36
    А Бойцов?
    -------------------------------
    Там травма, причём надолго... Неизвестно, вообще ли вернётся в строй... Операция была, полностью кисть ему разобрали, собрали и сшили...
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 26.08.2010 07:50
    0
    Хочу поделиться новостью. Вот.
    25.08.2010, 11:36:09
    Поветкин проведет два боя до конца года
    Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин до конца 2010 года проведет два боя. По словам промоутера Поветкина Владимира Хрюнова, скорее всего, оба поединка состоятся в Германии, но окончательно об этом станет известно позднее, сообщает РИА Новости. Имена возможных соперников Поветкина и точные даты боев пока неизвестны.
    Хрюнов добавил, что в настоящее время ведутся переговоры "с рядом потенциальных кандидатов из числа известных боксеров". Свой последний бой Поветкин провел 3 марта 2010 года, победив мексиканца Хавьера Мору техническим нокаутом.
    11 сентября Поветкин должен был встретиться с украинцем Владимиром Кличко - чемпионом мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Однако россиянин не явился на официальную пресс-конференцию, бой отменили, а Поветкина лишили статуса официального претендента IBF. Заменой россиянину стал нигериец Сэмюэл Питер.
    Причинами отказа Поветкина от боя с Кличко назывались позиция его тренера Тедди Атласа, неприемлемые условия предложенного украинцем контракта и смерть отца Поветкина, из-за которой он в течение долгого времени не тренировался.
    Источник Lenta.ru
    mr.Holms
    mr.Holms, 25.08.2010 09:11
    0
    Каждый день новые версии и новые отмазки: сначала сопли потекли, затем перчатки не подошли, плохой контракт, Атлас сказал что не готов, профессор Виноградов сказал что гороскоп не подошел, теперь вот вспомнили о смерти отца...
    Это уже напоминает цирк какой-то.
    Abbat
    Abbat, 25.08.2010 00:42
    0
    http://box-club.ru/files/2010/08/1280231838_povedrin-1-russkie2.jpg
    Blackvolf
    Blackvolf, 24.08.2010 23:15
    0
    Хахахаха! Вот это они лохи Котлеткин и Ко. Просрали все что имели, причем бесплатно! )))
    Nord-West
    Nord-West, 24.08.2010 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В одном из интервью Атлас сказал, что Поветкин отказался от боя с чемпионом, потому что не был к нему готов.
    --------------------------------------------------------
    ему пришлось решать множество проблем и справляться с непростой ситуацией, поэтому он не тренировался и, как следствие, решил не принимать бой.
    ==================================================
    Так в чем не прав тренер?
    Из-за личной ситуации Поветкин не тренировался и как следствие не был готов к бою.
    Dr.Kovalenko
    Dr.Kovalenko, 24.08.2010 13:32
    0
    poxula — 23.08.2010 21:22
    Вообще соперников для братьев я не вижу.
    Не совсем так.
    Нужно провести турнир между Хэем и Поветкиным, победитель будет иметь право спрыгнуть с боя с Вовой и стать абсолютным чемпионом мира по спрыгиванию с боя)
    kirpich
    kirpich, 23.08.2010 23:21
    0
    Постоянно какие то проблемы..путь с хейем выйдут..они друг друга стоят
    A961456591
    A961456591, 23.08.2010 21:25
    0
    тут не для братьев а для Фитязя соперников обсуждали
    poxula
    poxula, 23.08.2010 21:22
    0
    Бойцов медленный для братьев не соперник, Солис - вообще - куча жира, Адамек - не нокаутер, Хэй маленький трусливый крузер. Вообще соперников для братьев я не вижу.
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 23.08.2010 16:35
    0
    A961456591 — 23.08.2010 13:30
    Бойцов пока оправляется после операции и набирает форму, о каких-то боях речь пока не идет. Да и Универсум пока в отпуске...
    doberman314
    doberman314, 23.08.2010 16:34
    0
    Версия рабскоого контракта никого не убедила. Особеннно, после слов менеджера Питера. Теперь запустили версию про послепохоронную депрессию?
    Смысл? Теперь у всех слова команды Поветкина все равно вызывают только смех.
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 14:59
    0
    нужен ?
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 14:58
    0
    Та посудишся с ними... Там маячит тень Дона Кинга, а ты знаешь, когда Дон в теме - это очень непросто ... Это надо или к Де Ла Хойе или к Бобу Аруму идти ... А Остин им хужен ?
    A961456591
    A961456591, 23.08.2010 14:44
    0
    Кслову об Остине, чего он в рейтингк WBC туды-сюды прыгает? Судится он с ними или нет?
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 14:17
    0
    Посмотрел анонсы на boxrec (Они хоть и не официальные, но 99% - правдивые).
    Ничего Бойцов не собирается ...
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 14:14
    0
    A961456591 — 23.08.2010 13:30
    Тем не мение, воспитаник Здунека, очень стабилен во всех рейтингах и, если верить оф. сайту, собирается в октябре титул интерконти защищать.
    ------------------------------
    Когда-то Вова Кличко без единого удара правой рукой навалял люлей Рэю Остину, причём отбил у него охоту года на два, вообще, выходить на бои ...
    Если Бойцов так сможет - не вопрос ...
    A961456591
    A961456591, 23.08.2010 13:30
    0
    Pavlovo.Pole — 23.08.2010 12:50
    Там травма, причём надолго... Неизвестно, вообще ли вернётся в строй... Операция была, полностью кисть ему разобрали, собрали и сшили...
    ------------------
    Тем не мение, воспитаник Здунека, очень стабилен во всех рейтингах и, если верить оф. сайту, собирается в октябре титул интерконти защищать.
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 23.08.2010 13:06
    0
    Если Поветкин и дальше будет проводить "тайные сражения", то вообще вылетит ко всем чертям в любители!
    Ty-777
    Ty-777, 23.08.2010 12:53
    0