Украина возвращается в Киев

Сборная Украины проведет два товарищеских спарринга в столице

Украина возвращается в Киев
После скандала Федерации футбола Украины с харьковским «Металлистом» высший футбольный орган нашей страны принял решение вернуть матчи главной команды в столицу. Аналогичное решение было принято и по молодежной сборной Украины, о чем мы сообщали ранее.
 
Итак, 7 сентября и 8 октября национальная команда Украины на киевском стадионе «Динамо им. Валерия Лобановского» проведет два товарищеских спарринга с командой Чили и Канады. 4 сентября в Польше будет проведен товарищеский матч с местной сборной, а 17 октября «сине-желтые» в Женеве сыграют со Швейцарией.
 
Расписание матчей сборной Украины в 2010 году:
 
4 сентября (Лодзь) Польша - Украина
7 сентября (Киев) Украина - Чили
8 октября (Киев) Украина - Канада
17 ноября (Женева) Швейцария - Украина

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    metfan
    metfan, 24.08.2010 23:41
    0
    В том, что абсолютные козлы - поспорю) все-таки Евро-2012 будет, а это уже делает Сурка-старшего бессмертным)) да и Динамо Киев они купили в 93-ем, когда клуб был на грани распада и неизвестно ваще выжил ли бы...поэтому поспорю..
    metfan
    metfan, 24.08.2010 22:01
    0
    Ээээ..как бы, Игорь=Игорюня, Гарик, но никак не Гоша. Гоша=Георгий=Жора и только.
    Pirogov_075
    Pirogov_075, 24.08.2010 10:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И кто там будет ходить на футбол? в натуре лутше уж в Сумах
    stas_stuttgart
    stas_stuttgart, 24.08.2010 09:50
    0
    Лучше б в Сумах сыграли, там хоть стадион есть...
    lihach
    lihach, 24.08.2010 07:51
    0
    Всё логично, в Киеве не будет не каких проблем. Против таких соперников как Чили и Канада большие стадионы не надо, тем более в Донецке на сборную не ходят, Харьков обиделся, Львов ещё хороший вариант... но врядли где-то сейчас смогут собрать полный стадион, если билеты не за бесплатно будут раздовать
    karvaleri
    karvaleri, 24.08.2010 00:27
    0
    metfan !
    Та ниче я не попутал: Игорь=Гарик=Гоша. Это - про младшего Сурка. Еще вопросы есть? Шо, надо было написать "Гарик" или "Игорюня"? Как хочу - так этих козлов и называю. Ну а в том, шо они - козлы, ты тоже сомневаешься?
    metfan
    metfan, 24.08.2010 00:14
    0
    karvaleri
    ты че-то попутал...Гриня и Игорюна - да, но при чем тут Гоша?))
    andr1k91
    andr1k91, 23.08.2010 23:27
    0
    Уроды, нет слов...сразу вернули все в киев.....распространение футбола, видимо, не приоритетная задача для ФФУ и пана Суркис(яна)
    karvaleri
    karvaleri, 23.08.2010 23:05
    0
    "Почему дважды Киев?"
    Да все потому же:деньги куда пойдут? Правильно - Суркисам.
    Хоть скоко-то, но в "наш семейный карман".
    Гриня, Гоша! Вы когда нахаваетесь?
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 23.08.2010 22:57
    0
    Днепропетровск,Донецк и Харьков отпадают по любому. В Днепре будут газон менять, в Донецке народ не ходит в таком количестве, в котором хотелось бы, а в Харькове в период "военных" действий вряд ли будет аншлаг. Но почему дважды Киев?
    jack19892008
    jack19892008, 23.08.2010 22:17
    0
    У меня в городе в одной из школ можно 1565 болельщиков разместить. Приезжайте сюда все вместе со сборной
    spektor.andrey
    spektor.andrey, 23.08.2010 22:11
    0
    На Чили будет полный стадион...жалко что не в Днепре из-за поля, очень надеялся, поддержка была б на уровне. Харьков опускать так тоже нельзя у них хорошо поддерживают.
    Думаю всё переварится, еще будут товарняки в 2011
    Cortazar
    Cortazar, 23.08.2010 19:51
    0
    ShakhterDonetck — 23.08.2010 19:42
    Зачем сравнивать Шахтер и сборную?Голландия и Андора тоже не сравниваются...Вот и подумай,что играла бы Андора на Д-А и вместо 14000 было бы 7000?..
    ShakhterDonetck
    ShakhterDonetck, 23.08.2010 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    NaumKill10 — 23.08.2010 19:23
    --------------------------------
    то что я ShakhterDonetck это я знаю.
    а вот что такое дебил,может твоё имя?
    ShakhterDonetck
    ShakhterDonetck, 23.08.2010 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 23.08.2010 19:26
    --------------------------------
    и к чему это?
    на матчи шахты в среднем ходит 35000.
    приедь голландци не третим составом,а основой был бы полный стадион это 100%.
    посмотрим что будет на матче с чили,вот тогда и убедишся что киевлянам на футбол наплевать.
    Cortazar
    Cortazar, 23.08.2010 19:26
    0
    ShakhterDonetck — 23.08.2010 19:16
    Украина-Голландия 1:1
    Зрителей:14000 из 51500
    NaumKill10
    NaumKill10, 23.08.2010 19:23
    0
    дибыл!!! ти ShakhterDonetck !!!
    ShakhterDonetck
    ShakhterDonetck, 23.08.2010 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 23.08.2010 18:17
    ---------------------------------
    Украина 5-0 Андорра
    зрителей:11584
    Cortazar
    Cortazar, 23.08.2010 18:17
    0
    ShakhterDonetck — 23.08.2010 17:54
    Последний матч с Андоррой были трибуны почти полные,с Казахстаном не очень...Про остальные что-то не помню пустоту на трибунах...
    ShakhterDonetck
    ShakhterDonetck, 23.08.2010 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 23.08.2010 17:51
    -------------------------------
    из этих 1,5 млн футбол интересует тысяч 200.
    итог,на последних 4 матчах ЗБУ в киеве стадион лобаника не был заполнен НЕ РАЗУ!!!
    metfan
    metfan, 24.08.2010 23:41
    0
    В том, что абсолютные козлы - поспорю) все-таки Евро-2012 будет, а это уже делает Сурка-старшего бессмертным)) да и Динамо Киев они купили в 93-ем, когда клуб был на грани распада и неизвестно ваще выжил ли бы...поэтому поспорю..
    metfan
    metfan, 24.08.2010 22:01
    0
    Ээээ..как бы, Игорь=Игорюня, Гарик, но никак не Гоша. Гоша=Георгий=Жора и только.
    Pirogov_075
    Pirogov_075, 24.08.2010 10:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И кто там будет ходить на футбол? в натуре лутше уж в Сумах
    stas_stuttgart
    stas_stuttgart, 24.08.2010 09:50
    0
    Лучше б в Сумах сыграли, там хоть стадион есть...
    lihach
    lihach, 24.08.2010 07:51
    0
    Всё логично, в Киеве не будет не каких проблем. Против таких соперников как Чили и Канада большие стадионы не надо, тем более в Донецке на сборную не ходят, Харьков обиделся, Львов ещё хороший вариант... но врядли где-то сейчас смогут собрать полный стадион, если билеты не за бесплатно будут раздовать
    karvaleri
    karvaleri, 24.08.2010 00:27
    0
    metfan !
    Та ниче я не попутал: Игорь=Гарик=Гоша. Это - про младшего Сурка. Еще вопросы есть? Шо, надо было написать "Гарик" или "Игорюня"? Как хочу - так этих козлов и называю. Ну а в том, шо они - козлы, ты тоже сомневаешься?
    metfan
    metfan, 24.08.2010 00:14
    0
    karvaleri
    ты че-то попутал...Гриня и Игорюна - да, но при чем тут Гоша?))
    andr1k91
    andr1k91, 23.08.2010 23:27
    0
    Уроды, нет слов...сразу вернули все в киев.....распространение футбола, видимо, не приоритетная задача для ФФУ и пана Суркис(яна)
    karvaleri
    karvaleri, 23.08.2010 23:05
    0
    "Почему дважды Киев?"
    Да все потому же:деньги куда пойдут? Правильно - Суркисам.
    Хоть скоко-то, но в "наш семейный карман".
    Гриня, Гоша! Вы когда нахаваетесь?
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 23.08.2010 22:57
    0
    Днепропетровск,Донецк и Харьков отпадают по любому. В Днепре будут газон менять, в Донецке народ не ходит в таком количестве, в котором хотелось бы, а в Харькове в период "военных" действий вряд ли будет аншлаг. Но почему дважды Киев?
    jack19892008
    jack19892008, 23.08.2010 22:17
    0
    У меня в городе в одной из школ можно 1565 болельщиков разместить. Приезжайте сюда все вместе со сборной
    spektor.andrey
    spektor.andrey, 23.08.2010 22:11
    0
    На Чили будет полный стадион...жалко что не в Днепре из-за поля, очень надеялся, поддержка была б на уровне. Харьков опускать так тоже нельзя у них хорошо поддерживают.
    Думаю всё переварится, еще будут товарняки в 2011
    Cortazar
    Cortazar, 23.08.2010 19:51
    0
    ShakhterDonetck — 23.08.2010 19:42
    Зачем сравнивать Шахтер и сборную?Голландия и Андора тоже не сравниваются...Вот и подумай,что играла бы Андора на Д-А и вместо 14000 было бы 7000?..
    ShakhterDonetck
    ShakhterDonetck, 23.08.2010 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    NaumKill10 — 23.08.2010 19:23
    --------------------------------
    то что я ShakhterDonetck это я знаю.
    а вот что такое дебил,может твоё имя?
    ShakhterDonetck
    ShakhterDonetck, 23.08.2010 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 23.08.2010 19:26
    --------------------------------
    и к чему это?
    на матчи шахты в среднем ходит 35000.
    приедь голландци не третим составом,а основой был бы полный стадион это 100%.
    посмотрим что будет на матче с чили,вот тогда и убедишся что киевлянам на футбол наплевать.
    Cortazar
    Cortazar, 23.08.2010 19:26
    0
    ShakhterDonetck — 23.08.2010 19:16
    Украина-Голландия 1:1
    Зрителей:14000 из 51500
    NaumKill10
    NaumKill10, 23.08.2010 19:23
    0
    дибыл!!! ти ShakhterDonetck !!!
    ShakhterDonetck
    ShakhterDonetck, 23.08.2010 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 23.08.2010 18:17
    ---------------------------------
    Украина 5-0 Андорра
    зрителей:11584
    Cortazar
    Cortazar, 23.08.2010 18:17
    0
    ShakhterDonetck — 23.08.2010 17:54
    Последний матч с Андоррой были трибуны почти полные,с Казахстаном не очень...Про остальные что-то не помню пустоту на трибунах...
    ShakhterDonetck
    ShakhterDonetck, 23.08.2010 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cortazar — 23.08.2010 17:51
    -------------------------------
    из этих 1,5 млн футбол интересует тысяч 200.
    итог,на последних 4 матчах ЗБУ в киеве стадион лобаника не был заполнен НЕ РАЗУ!!!