Галатасарай терпит домашнее поражение

А его обидчик поднимается на первую строчку чемпионата +ВИДЕО

Галатасарай терпит домашнее поражение
«Галатасарай» – «Бурсаспор» – 0:2
Голы: Иван Эргич, 15, 83 
 
«Галатасарай»: Уфук Сейлан, Али Туран, Хакан Балта, Лукас Нил, Сервет Четин, Арда Туран, Айхан Акман, Элано Блумер (Барис Озбек), Гарри Кьюэлл, Мустафа Сарп, Милан Барош
«Бурсаспор»: Димитар Иванков, Гокчек Эдерсон, Милан Степанов, Омер Эрдоган, Али Тандоган, Хуйсейн Чимшир, Иван Эргич, Озан Ипек, Пабло Батталья (Бекир Озан Хас), Волкан Сэн (Дамьян Штайнерт), Леонель Нуньес (Серхан Йилдрим)
Предупреждения: Барош, Акман, Кьюэлл, Элано – Сэн, Чимшир, Иванков

Обзор матча

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 23.08.2010 20:03
    0
    bozia1988 врядли карпаты пройдут сарай, в первом матче сарай просто не дооценил львовян, сейчас же они приеду мотивироваными и злыми
    ______
    злом и мотивацией "Карпаты" не взять.
    tato888
    tato888, 23.08.2010 19:03
    0
    что за качество? 2010 год...
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 23.08.2010 18:51
    0
    Pavlovo.Poleзлые приедут ...
    ___
    Успокоим)))
    Dima-Dimonchyk
    Dima-Dimonchyk, 23.08.2010 15:15
    0
    білетикки на 26-те вже в руках !!! народу буде дофіга !!!!
    myroslavmail
    online
    myroslavmail, 23.08.2010 13:28
    0
    так, що чому тут дивуваитись?
    myroslavmail
    online
    myroslavmail, 23.08.2010 13:27
    0
    Якщо не помиляюсь Бурсаспор минулорічний несподіваний чемпіон Туреччини
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 23.08.2010 13:09
    0
    Буде ДУЖЕ ВАЖКО Карпатам !!! Але що нам вболівальникам залишається робити , просто напросто вболівати і все !!!
    А гравцям виходити і битись !!! М"яч круглий , поле рівне ... УДАЧІ КАРПАТАМ !!!
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 23.08.2010 12:52
    0
    можно твердо сказать что Галатасарай сможет забить во Львове,а смогут ли забить Карпаты я тоже уверен,но смогут ли Карпаты удержать счет
    MAFIOZI1
    MAFIOZI1, 23.08.2010 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТАК ГРА БУДЕ НЕ ПРОСТА.АЛЕ ХТО ЗНА КОЛИ ВИПАДЕ ЩЕ ТАКИЙ ШАНС ПОТРАПИТИ В ГРУПУ.СКАЖЕНА ПIДТРИМКА ТРИБУН,ПОВНА САМОВIДДАЧА НА ПОЛI I В ТУРКIВ ШАНСIВ ПРОСТО НЕМАЭ.ВПЕРЕД КАРПАТИ
    bozia1988
    bozia1988, 23.08.2010 12:25
    0
    врядли карпаты пройдут сарай, в первом матче сарай просто не дооценил львовян, сейчас же они приеду мотивироваными и злыми, ну не верю я в то что карпапи выстоят на ноль. Объективно посмотрити по опыту: Кьюэлл, Барош, Туран и рлюс ко всему Элано, опыт, опыт, которого у карпат нет
    V_A_M_P_I_R_E
    V_A_M_P_I_R_E, 23.08.2010 11:08
    0
    Погано що Елано вже грав.
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 11:08
    0
    злые приедут ...
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 23.08.2010 10:56
    0
    Карпатам не потрібно розслаблятись всеодно ! Треба битись , білети вже на стадіо купив , ше встиг по 40 гривень !
    Буду підтримувати свою КОМАНДУ на стадіоні !
    Sem(4напаса - гол, металл впереди!)
    Sem(4напаса - гол, металл впереди!), 23.08.2010 10:48
    0
    Теперь карпаты обязаны громить - этих не РУССКИХ!!
    Shakhtar
    Shakhtar, 23.08.2010 10:48
    0
    У Сарая уже два поражения в двух турах турецкого чемпионата . Вперед Карпаты !!!!
    fairplay
    fairplay, 23.08.2010 10:43
    0
    Игра дома должна придать сил. Турок били и бить должны!
    KPOT1936
    KPOT1936, 23.08.2010 10:43
    0
    А ведь такой счёт мог быть у Карпат...
    Marchello_
    Marchello_, 23.08.2010 10:40
    0
    не смотря на то в какой форме сейчас сарай , карпатам не стоит раслабляться , как говориться раненый зверь опасен , надо готовиться и выходить и биться до последнего
    pupkinvasya
    pupkinvasya, 23.08.2010 10:35
    0
    Самая лучшая новость. Хотя, это может только подстегнуть Сарай перед выездом.
    fairplay
    fairplay, 23.08.2010 10:28
    0
    Тьфу ты.. спутал с этим как ево.. с Трабзонсопром
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 23.08.2010 20:03
    0
    bozia1988 врядли карпаты пройдут сарай, в первом матче сарай просто не дооценил львовян, сейчас же они приеду мотивироваными и злыми
    ______
    злом и мотивацией "Карпаты" не взять.
    tato888
    tato888, 23.08.2010 19:03
    0
    что за качество? 2010 год...
    КРИСТИНА
    КРИСТИНА, 23.08.2010 18:51
    0
    Pavlovo.Poleзлые приедут ...
    ___
    Успокоим)))
    Dima-Dimonchyk
    Dima-Dimonchyk, 23.08.2010 15:15
    0
    білетикки на 26-те вже в руках !!! народу буде дофіга !!!!
    myroslavmail
    online
    myroslavmail, 23.08.2010 13:28
    0
    так, що чому тут дивуваитись?
    myroslavmail
    online
    myroslavmail, 23.08.2010 13:27
    0
    Якщо не помиляюсь Бурсаспор минулорічний несподіваний чемпіон Туреччини
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 23.08.2010 13:09
    0
    Буде ДУЖЕ ВАЖКО Карпатам !!! Але що нам вболівальникам залишається робити , просто напросто вболівати і все !!!
    А гравцям виходити і битись !!! М"яч круглий , поле рівне ... УДАЧІ КАРПАТАМ !!!
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 23.08.2010 12:52
    0
    можно твердо сказать что Галатасарай сможет забить во Львове,а смогут ли забить Карпаты я тоже уверен,но смогут ли Карпаты удержать счет
    MAFIOZI1
    MAFIOZI1, 23.08.2010 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТАК ГРА БУДЕ НЕ ПРОСТА.АЛЕ ХТО ЗНА КОЛИ ВИПАДЕ ЩЕ ТАКИЙ ШАНС ПОТРАПИТИ В ГРУПУ.СКАЖЕНА ПIДТРИМКА ТРИБУН,ПОВНА САМОВIДДАЧА НА ПОЛI I В ТУРКIВ ШАНСIВ ПРОСТО НЕМАЭ.ВПЕРЕД КАРПАТИ
    bozia1988
    bozia1988, 23.08.2010 12:25
    0
    врядли карпаты пройдут сарай, в первом матче сарай просто не дооценил львовян, сейчас же они приеду мотивироваными и злыми, ну не верю я в то что карпапи выстоят на ноль. Объективно посмотрити по опыту: Кьюэлл, Барош, Туран и рлюс ко всему Элано, опыт, опыт, которого у карпат нет
    V_A_M_P_I_R_E
    V_A_M_P_I_R_E, 23.08.2010 11:08
    0
    Погано що Елано вже грав.
    Pavlovo.Pole
    Pavlovo.Pole, 23.08.2010 11:08
    0
    злые приедут ...
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 23.08.2010 10:56
    0
    Карпатам не потрібно розслаблятись всеодно ! Треба битись , білети вже на стадіо купив , ше встиг по 40 гривень !
    Буду підтримувати свою КОМАНДУ на стадіоні !
    Sem(4напаса - гол, металл впереди!)
    Sem(4напаса - гол, металл впереди!), 23.08.2010 10:48
    0
    Теперь карпаты обязаны громить - этих не РУССКИХ!!
    Shakhtar
    Shakhtar, 23.08.2010 10:48
    0
    У Сарая уже два поражения в двух турах турецкого чемпионата . Вперед Карпаты !!!!
    fairplay
    fairplay, 23.08.2010 10:43
    0
    Игра дома должна придать сил. Турок били и бить должны!
    KPOT1936
    KPOT1936, 23.08.2010 10:43
    0
    А ведь такой счёт мог быть у Карпат...
    Marchello_
    Marchello_, 23.08.2010 10:40
    0
    не смотря на то в какой форме сейчас сарай , карпатам не стоит раслабляться , как говориться раненый зверь опасен , надо готовиться и выходить и биться до последнего
    pupkinvasya
    pupkinvasya, 23.08.2010 10:35
    0
    Самая лучшая новость. Хотя, это может только подстегнуть Сарай перед выездом.
    fairplay
    fairplay, 23.08.2010 10:28
    0
    Тьфу ты.. спутал с этим как ево.. с Трабзонсопром