Лех разгромил Краковию

Соперник «Днепра» неплохо размялся перед Лигой Европы +ВИДЕО

Лех разгромил Краковию
«Лех» – «Краковия» – 5:0
Голы: Марьян Джарабика, 10 (автогол), Славомир Печко, 54, Артемс Рудневс, 62, 86 (с пенальти), Якуб Вилк, 68
 
«Лех»: Ясмин Бурич – Мартин Кикут, Гжегож Войтковяк, Мануэль Арболеда, Луис Энрике (Джоэль Тшибамба, 72) – Славомир Печко, Димитрий Иньяк, Томаш Бандровски, Яцек Кьельб (Якуб Вилк, 64) – Семир Штилич (Сергей Кривец, 59) – Артемс Рудневс

Предупреждения: Луис Энрике, Мануэль Арболеда – Мартин Кабай, Петр Польчак, Радослав Матусяк

Обзор матча

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rash_8
    Rash_8, 23.08.2010 20:56
    0
    дніпру треба вигравати і виходити - інакше його зафу-фу - кають. Я б цього не хотів
    jack19892008
    jack19892008, 23.08.2010 16:44
    0
    Как там их.....беллинцона,абердин,почти Спартак Златибор ,а теперь Лех.... таврия и Ворскла хоть Байеру и Бенфике сливают
    Brian10
    Brian10, 23.08.2010 14:59
    0
    academynow — 23.08.2010 10:51

    Надеюсь, при определенной удаче Днепр все же их прибьёт!
    _________________________________________________________
    Ну не прибьёт, а максимум выиграет с огромнейшим трудом в один мяч, ито верится с трудом. Будем надеятся на чудо.
    vlado4ek92
    vlado4ek92, 23.08.2010 13:01
    0
    да уж...статистика поражает, 21 удар,18 в ворота...жесть...
    Буду всем сердцем болеть за Днепр!!!
    Дніпро!!!Дніпро!!!Дніпро!!!
    Jack Ripper
    Jack Ripper, 23.08.2010 12:01
    0
    Ни у Днепра, ни у Киева нет шансов. Вчерашний матч это подтвердил. Нападения - НОЛЬ, полузащита дубовая, командной игры - НОЛЬ. Так. Есть отдельный вспышки. Не более. Короче, сушим весла. Не верю в команду...
    academynow
    academynow, 23.08.2010 10:51
    0
    Да, судя по всему Лех набрал ход. Ну зато может они более открыто будут играть дома, тут у ДД и шанс! Надеюсь, при определенной удаче Днепр все же их прибьёт!
    Sem(4напаса - гол, металл впереди!)
    Sem(4напаса - гол, металл впереди!), 23.08.2010 10:49
    0
    Та тут не очем говорить, "ДНЕПР-ВЕЛИКАЯ КОМАНДА"- пусть туда даже не едит, нагрузят по полной и уедут назад.
    Syperdmitr
    Syperdmitr, 23.08.2010 10:12
    0
    Да надо будет поднапрячся!А то точно будет тоже самое!
    talibanslv
    talibanslv, 23.08.2010 09:45
    0
    С Днепром будет тоже самое?)))))
    Rash_8
    Rash_8, 23.08.2010 20:56
    0
    дніпру треба вигравати і виходити - інакше його зафу-фу - кають. Я б цього не хотів
    jack19892008
    jack19892008, 23.08.2010 16:44
    0
    Как там их.....беллинцона,абердин,почти Спартак Златибор ,а теперь Лех.... таврия и Ворскла хоть Байеру и Бенфике сливают
    Brian10
    Brian10, 23.08.2010 14:59
    0
    academynow — 23.08.2010 10:51

    Надеюсь, при определенной удаче Днепр все же их прибьёт!
    _________________________________________________________
    Ну не прибьёт, а максимум выиграет с огромнейшим трудом в один мяч, ито верится с трудом. Будем надеятся на чудо.
    vlado4ek92
    vlado4ek92, 23.08.2010 13:01
    0
    да уж...статистика поражает, 21 удар,18 в ворота...жесть...
    Буду всем сердцем болеть за Днепр!!!
    Дніпро!!!Дніпро!!!Дніпро!!!
    Jack Ripper
    Jack Ripper, 23.08.2010 12:01
    0
    Ни у Днепра, ни у Киева нет шансов. Вчерашний матч это подтвердил. Нападения - НОЛЬ, полузащита дубовая, командной игры - НОЛЬ. Так. Есть отдельный вспышки. Не более. Короче, сушим весла. Не верю в команду...
    academynow
    academynow, 23.08.2010 10:51
    0
    Да, судя по всему Лех набрал ход. Ну зато может они более открыто будут играть дома, тут у ДД и шанс! Надеюсь, при определенной удаче Днепр все же их прибьёт!
    Sem(4напаса - гол, металл впереди!)
    Sem(4напаса - гол, металл впереди!), 23.08.2010 10:49
    0
    Та тут не очем говорить, "ДНЕПР-ВЕЛИКАЯ КОМАНДА"- пусть туда даже не едит, нагрузят по полной и уедут назад.
    Syperdmitr
    Syperdmitr, 23.08.2010 10:12
    0
    Да надо будет поднапрячся!А то точно будет тоже самое!
    talibanslv
    talibanslv, 23.08.2010 09:45
    0
    С Днепром будет тоже самое?)))))