Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
654
0

Второй день 4 тура Лиги чемпионов, наш анонс

Матч тура состоится в Турине – Ювентус – Бавария

Четвертый тур Лиги чемпионов абсолютно зеркален третьему, с той лишь разницей, что команды меняются позициями – хозяева становятся гостями и наоборот.

Как и в других турах, сегодня состоятся 8 матчей в 4 группах с A до D. Из всех матчей, несомненно, самым напряженным и интересным будет противостояние в Турине между Ювентусом и Баварией. Ювентус постарается реабилитироваться перед своими болельщиками за откровенно слабую игру в первом матче в Мюнхене, которую правда счет не отражал – ну умеют итальянские команды так играть, вот и Интер вчера выиграл таким же образом.

Матч будет интересным, хотя возможно порой скучным, потому как ни одна из команд не примет открытого футбола, а закрытый футбол обычно скучноват, особенно в исполнении итальянских команд. Бавария уже не будет идти вперед так, как это делала в домашнем матче. Во-первых, зверя раздразнили, во-вторых, все-таки на выезде будут играть. В общем, ждем футбола, а не пародии, которая была вчера.

Если Бавария выиграет сегодня, то - она в плейофф. Если проиграет, то не все будет ясно, хотя вряд ли Брюгге сможет поспорить с Ювентусом и Баварией за плейофф, скорее уверенно займет третье место и примет участие в Кубке УЕФА весной, тем более, что игра с основным соперником - Рапидом - пройдет сегодня на поле Брюгге.

Итак:

Группа А
Ювентус – Бавария
Брюгге – Рапид

 Команда И О
 Бавария 3 9
 Ювентус 3 6
 Брюгге 3 3
 Рапид (Вена) 3 0

Группа B
Тюн – Аякс
Арсенал – Спарта

В этой группе практически все ясно - явный лидер Арсенал, думаю спокойно разберется со Спартой. А вот поединок Аякса на выезде в Швейцарии с Тюном будет очень даже показательным, и, наверняка, очень интересным. Ведь стоит Тюну обыграть Аякс, и он уже претендент на вторую вакансию в плейофф. Именно этот матч покажет чего на самом деле стоит Тюн!

 Команда И О
 Арсенал 3 9
 Аякс 3 4
 Тюн 3 3
 Спарта 3 1

Группа C
Барселона – Панатинаикос
Вердер – Удинезе

Думаю Барселона без проблем разберется с греками, а вот исход матча в Бремене предугадать сложнее, хотя он также многое расставит по местам. Если говорить точнее, то именно этот матч покажет случайным ли было поражение от греков в Греции. Ничья же Вердера в Удине и поражение от Барсы можно считать вполне нормальным. И все же отдам предпочтение Вердеру, думаю, что он обыграет Удинезе, ведь это его последний шанс зацепиться за второе место в группе. Но футбол есть футбол, а итальянцы как известно непредсказуемы.

 Команда И О
 Барселона 3 7
 Удинезе 3 4
 Панатинаикос 3 4
 Вердер 3 1

Группа D
Лилль – МЮ
Бенфика – Вильяреал

Возникает ощущение, что МЮ играет не особо напрягаясь, хотя количество очков у команды всего 5 - одна победа и две ничьи. Но думаю, матч с Лиллем проблем у МЮ не вызовет, тем более, что пришло время, когда надо уже показать кто есть кто. Бенфика - Вильяреал - интересное противостояние, и предпочтение отдать кому-то сложно. И хоть команды в Испании сыграли 1:1, все же трудно предсказать результат матча, может быть все, что угодно, вплоть до выездной победы испанцев, все-таки линия атаки у них приличная.

 Команда И О
 Манчестер Юнайтед 3 5
 Бенфика 3 4
 Вильяреал 3 3
 Лилль 3 2

В общем поживим-увидим как оно будет на самом деле. Ждать осталось не долго.

Дмитрий Копий

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Президент ПСЖ – Барселоне: «Когда уже откажетесь от тупой идеи Суперлиги?»
Футбол | 25 апреля 2024, 07:49 4
Президент ПСЖ – Барселоне: «Когда уже откажетесь от тупой идеи Суперлиги?»

Аль-Хелаифи уверен, что Суперлиги не будет

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.