Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6300
44

Металлист подал апелляцию в ФФУ

Харьковский клуб требует отменить решение КДК

Металлист подал апелляцию в ФФУ
ФК «Металлист» требует отменить решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Федерации футбола Украины о признании договорным матч с командой «Карпаты» (Львов), который состоялся в рамках Чемпионата Украины 19 апреля 2008. Жалоба в Апелляционный комитет ФФУ была составлена при участии внешнего юридического консультанта - юридической фирмы Magisters (Киев).
 
«ФК «Металлист» считает, что решение, вынесено КДК ФФУ с многочисленными нарушениями материальных и процессуальных норм уставных и регламентных документов ФФУ, УЕФА и ФИФА, в том числе с грубыми нарушениями Дисциплинарных правил ФФУ (как в редакции 2007 года, так и в редакции 2009 года), законодательства Украины и т.д.», - отмечено в апелляционной жалобе.
 
 «Сейчас, - говорится в жалобе, - ФК «Металлист» получил лишь резолютивную часть Решения КДК ФФУ. Письмом от 17 августа 2010 ФК «Металлист» потребовал в КДК ФФУ предоставления мотивационной части Решения. Соответственно, дальнейшие доводы ФК «Металлист» относительно обжалования Решения, доказательства, документы и другие материалы, указанные в статье 87 Дисциплинарных правил ФФУ, а также другие возможные дополнения и уточнения к этой жалобе будут поданы в Апелляционный комитет после получения мотивационной части Решения.»
 
 Соответственно, на основании статей 61, 78, 81, 89 Дисциплинарных правил ФФУ, ФК «Металлист» требует «отменить Решение Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины от 2-9 августа 2010 по делу о выводах Комитета ФФУ по этике и честной игре касательно нарушений принципов «Fair Play» до и во время проведения матча 26-го тура сезона 2007/2008 17 чемпионата Украины по футболу между командами ФК «Металлист» Харьков - ФК «Карпаты» Львов, который состоялся 19 апреля 2008.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Алавес – Жирона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Футбол | 10 мая 2024, 01:19 1
Алавес – Жирона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок

Космос в Леверкузене. Байер отыгрался с 0:2 и вышел в финал Лиги Европы
Футбол | 10 мая 2024, 00:03 22
Космос в Леверкузене. Байер отыгрался с 0:2 и вышел в финал Лиги Европы

«Рома» не сумела удержать победу и прервать невероятную серию немецкой команды

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wolfs 1 capital
alessandro13 пид*р!
GR-65
alessandro13 — 19.08.2010 15:17
Апеллюй, не апеллюй, всё равно получишь ..й!
----------
А где гарантия что с твоим Днепром завтра не произойдет аналогичное? К примеру какой нибудь игрок Ильичевца не скажет на камеру, что получил бабки от Стеценко?
BekXan
vadumr — 19.08.2010 15:02
Глупо и тупо так говорить можна про каждый клуб с плохим матчем!
Pavlovo.Pole
alessandro13 — 19.08.2010 15:17
Саня, ты, наверное, свою злость забыл, когда судья Динамо начал "спасать", когда оно Днепру влетало 0:1... Или думаешь, Коллину пригласили и уже с судьями лаж не будет. ОК - будет поменьше, заангажированность судей - это всегда на виду. Но у федерации приёмов - сотня, как у профессионального картёжника, чтобы отбить интерес на неё рыпаться и не критиковать... Потом будут, например, допинг-тесты проводить и команды штрафовать.
Только слепой не видит, что Динамо сыпется - и это уже ничем не сдержишь ... А они с этим смириться не могут - как же, мы боги, команда-лидер, флагман, Лобановский и т.д. ...
alessandro13
Металлист подал апелляцию в ФФУ
_________________________________
Апеллюй, не апеллюй, всё равно получишь ..й!
vadumr
Прикол еще в том,что Карпаты не отрицают,что матч был договорным!!!!!
Что хотят харьки?!!!??? Чтобы им еще очков 15 добавили, за то что они такие хорошие?
karvaleri
Заебюали вы все: приколы - это, конечно, классно, только уебок всегда останется уебком. В любом кабинете и в любой одежде. А насчет "истерю" и прочего скажу так: к играм "Динамо" шо на внутренней,шо на внешней орбитах стал относиться просто более трезво. Ну, умники, подьебните меня сейчас насчет бухла.
Weckl!
Тридварас ты гребаный!Засунь свой указательный палец себе в жопу. А то может выйдешь в ринг?
Агрессия - в природе любого нормального человека. В разумных пределах, конечно.
vadumr
BekXan — 19.08.2010 14:15
Что еще доказать? Что воздух прозрачный?Что вода влажная?
Металл работает с судьями?
Достаточно посмотреть несколько игр Металла с падающим по "инерции" и следующим за этим пеналем, и доказательства становятся просто формальностью....
BekXan
Докажите покажите всё общественности если выноваты штрафы и в первую лигу!1!Нет как в даном случае непозорьтесь!!!!
Hell_z
это всё смешно. если тот мачт был договорняком, то как назвать матч в котором крпаты во Львове слили кривбасу, который был без 5 минут в первой лиге?!)))))
не Премьер лига, а цирк.
BekXan
Главное все в один голос так и нада нечего в Лозану там ещё хуже короче договорняк и т.д все рады и с дерьмом мешают.Есть одно НО прокуратура ничего не нашла и следствинные органы тоже зато ФФУ нашло ну и понятно кто за ними стоит и вынесли решение.Это маразм принятого решение однобокое и заранее режущее команды.Так можно каждой команде вынести приговор учитывая что ГЛАВНЫЕ следствиные органы ничего не нашли.И что всё это время так долго тянули?Что перед Евро показуху устроить какие мы грозные чистые и справидливые?Дак не получиться дело не в командах а в том ублюдке который "ПРАВИТ" и указывает что делать в лиге!!Очередной позор Украине его действиями!
Weckl
Chester, а у него месячные.
tanok75
Chester — 19.08.2010 13:41

2 karvaleri:
Я от сложившейся ситуации сам не в восторге. Но я не об этом, у меня такое впечатление что тебя как будто подменили, ты никогда раньше не лил столько грязи, да и рассовых предрассудков у тебя раньше не наблюдалось. Мы как-то в каментах почти никогда и не общались, но всё равно мы же все тут друг друга видим и все друг друга читаем, и я тебе скажу чо ты последнее время стал заметно агрессивнее
+1
Chester
2 karvaleri:
Я от сложившейся ситуации сам не в восторге. Но я не об этом, у меня такое впечатление что тебя как будто подменили, ты никогда раньше не лил столько грязи, да и рассовых предрассудков у тебя раньше не наблюдалось. Мы как-то в каментах почти никогда и не общались, но всё равно мы же все тут друг друга видим и все друг друга читаем, и я тебе скажу чо ты последнее время стал заметно агрессивнее
egor_91
Протесты ничего не дадут,в Европе с договорняками жёстко.Пусть ещё спасибо скажут,что их в первую лигу не отправили
Cortazar
Справедливость в Лозанне обязательно искать нужно,там рассмотрят и еще добавят,т.к подкуп должен караться максимально...
yokamagic
turdv — 19.08.2010 12:38
Подкуп Карпат Металлистом теперь тоже навечно останется в памяти болел.
Слыш мочалка ,а он был этот подкуп ,ты уверен ,с таким раскладом тебя могут принять мусора ,подкинуть тебе пятку(стакан,мешок) и посадить и xYй что ты докажешь в этой убогой стране ,побольше радуйтесь этому бреду ,злопыхатели ,вам же оно и аукниться .
knock_Kyiv
amber_from_Kharkov — 19.08.2010 12:59
Я чув, що і на Марсі знають. Правда, правда...
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
knock_Kyiv
karvaleri — 19.08.2010 12:06
Істериш? Другу добу? Ну, ну... А наче адекватною людиною здавався.