Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5083
35

Сергей ВАСИЛЬЕВ: «Ну очень примитивный пиар»

Именно пиаром считает руководитель управления информационной политики ФФУ заявления Ярославского

Сергей ВАСИЛЬЕВ: «Ну очень примитивный пиар»
Сергей Васильев, фото focus.ua
В Федерации футбола Украины считают высказывания президента харьковского футбольного клуба «Металлист» Александра Ярославского, в отношении президента ФФУ Григория Суркиса после решения КДК ФФУ о лишении «Металлиста» 9 очков в турнирной таблице, бреднями и примитивным пиаром. Об этом со ссылкой на руководителя управления информационной политики ФФУ Сергея Васильева, сообщает «Сегодня спорт».
 
По словам Васильева, Ярославский давно задевает Суркиса.
 
«И что, Суркис должен реагировать на каждое его хамское поведение? Он по-другому воспитан и понимает, что есть неконтролируемые эмоции, которые не поддаются логике. Если ты вступаешь в этот аналогичный спор, ты поневоле делаешь откровенные глупости важными и значимыми. Вот почему президент ФФУ не обращает внимания на истерию и провокации со стороны г-на Ярославского. Если тот не знает и не понимает статус и компетенцию КДК в структуре ФФУ, а потому и обвиняет лично Суркиса в принятии каких-либо решений этим независимым органом футбольного правосудия, то о чем можно говорить с человеком, упрямо называющим белое черным?», - отметил Васильев.
 
По его словам, если Ярославский считает себя европейским менеджером, а «Металлист» европейским клубом, то должен жить по европейским законам и правилам, принятым в цивилизованном мире.
 
«Это означает, что если орган футбольного правосудия в законном порядке принял соответствующее решение, а вы с ним несогласны, - подавайте апелляцию. Никто ведь не ограничивает ваши права в подаче апелляции. Не понравится решение апелляционного комитета, подавайте в Лозанну - докажите, что вы невиновны. И только после этого вы можете публично, громогласно заявить: видите, мы невиновны, нас на самом деле оклеветали или КДК принял неправомерное решение», - сообщил Васильев.
 
Он отметил, что необходимо использовать правовые действия, которые прописаны в уставных и регламентных нормах ФИФА-УЕФА-ФФУ.
 
«А кричать во всех СМИ, что все вокруг идиоты, что против «Металлиста» организован кем-то заговор и прочие бредни... Ну, очень примитивный пиар», - отметил Васильев.
 
Напомним, 16 августа, администрация харьковского футбольного клуба «Металлист» в официальном порядке получила выписку из протокола заседания Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) ФФУ, в соответствии с которым клуб лишили 9 очков и приговорили к ряду других санкций.
 
После решения КДК ФФУ, Ярославский заявил, что Григорий Суркис, занимая пост президента ФФУ, решает вопросы для «Динамо».
 
www.kharkiv.proua.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Weckl
ПОЧЕМУ НЕ ПОДКОРРЕКТИРОВАЛИ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ?!?! ГДЕ ПО -9 ОЧКОВ У "МЕТАЛЛИСТА" И "КАРПАТ"???
BADUMA
VSOm77 — 18.08.2010 21:49
Придурок тут только ты объезяна тупая!!! Да ты для начала на здание ФФУ посмотри и задайся вопросом откуда у нищей не5прибыльной организации такие бабки...на одном госбюджете сильно не пожируешь, хоть один полноценный финансовый отчет опубликован был!? Ты ЧМО случайно не "герой" статьи а то что-то больно за Педерацию переживаешь...или уборщиком сортиров в ней работаешь? И научись имбицил отстаивать свою точку зрения не оскарбля людей тем более которых не знаешь...
Aesir
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VSOm77
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sirius_kh
А что ему ещё сказать? Сказать то нечего...
syned84
Уважаемая редакция, а почему ответ ФФУ не попал в ТОП-новости, а каждый пук Ярославского неизменно там красуется? Металлист+СПОРТ.УА=Респект?
BADUMA
mr-grin — 18.08.2010 19:34
Уважаемый читайте п. 3.3 ст. 38 Устава ФФУ или вы думаете что в еврокубках играют Г. Суркис и компания...это клубы играют и бабки ФФУ от УЕФА и ФИФА получает благодаря тому что кто-то вкладывает в эти клубы деньги чтобы они могли выступать в еврокубках и заметьте все скандалы возникают почему-то только с пятеркой сильнейших клубов Украины а все потому-что Жид Гришка не хочет конкуренции и чтобы кто-то зарабатывал вместо него бабки..а пункт 3.2. насчет добровольных пожертвований...Вы что думаете что на улице под ФФУ стоит куча благотворителей со стороны с желанием дать денег ФФУ - думается что нет, всё те же клубы листают да плюс к тому куча коллективных членов (всякие областные федерации,лиги, асоциации) слюнявят Гришке деньги да плюс из госбюджетика т.е. наших карманов...так что СУРКИСНЯ НЕ ХИЛО УСТРОИЛАСЬ НА ХАЛЯВЕ..
labarhatin
если докажут вину МХ - то путь им в 1 лигу, а не -9 очков
а пока доказательств НЕТ!
labarhatin
что интересно - прокуратура НИХРЕНА не нашла, а КДК вынесло вердикт
хочу спросить - где ещё ОДНО ведомство принимает заяву/ведёт расследование/выносит приговор???
это НОНСЕНС!!!
mr-grin
BADUMA — 18.08.2010 19:26
кормится и жирует за счет клубов ПЛ а не ФФУ!!
zhuck2008
Блин пойдет они в Лозану там такие санкции за договорняк кинут... что -9 очков спасением будет выглядеть!)
Ну что он спорит? посмотрите видео и вы поймете как там играла центральная зона защиты Карпат,так даже не играют на первенство бань, это смешно...
BADUMA
Вот мрази собрались в этой ФФУ...сами твари кормятся и жируют за счет клубов и еще совести хватает гнать на Ярославского...а его понять можно ведь он душой переживают за свою работу, вкладывает уйму денег, времени и сил...Да таким как Ахметов, Ярославский, Коломойский, Дыминский и иже с ними Вам спасибо надо сказать что люди деньги вкладывают в это практически неприбыльное дело в нашей стране (в том числе "благодаря" и Педерации) и фактически являются вашими работодателями, а вы неблагодарные шавки еще позволяете себе на них гавкать хотя в жизни ни создали ни хера полезного и работающего и возомнили себя футбольными "богами" которые зарабатываю себе "балы" перед УЕФА И ФИФА на труде этих людей...
Суркис мл. экономит на всем ...где суперсовременный стадион для суперклуба - даже навеса нет позорище. База досталось от союза - ремонтик косметический сделал и управился...главная задача залететь в еврокубки чтобы побольше бабок заработать и свои неприходилось тратить на команду...да Гришка бюджетные подворовывает...помогает. Название вам одно примитивные Суркисовые жополизы, но недолго Вам мрази осталось...
Brian10
kasta_10 — 18.08.2010 17:10
Чё вы ноете??!тряпки!Да кто вам не даёт войти в лигу???Суркис??да не пи**ите!!Вы хоть раз по настоящему влазили в борьбу шахты и ДК??!!А уже ноете!!!А Ярик ваш....да он же бля из той же мафии...!!!!
________________________________________________________
+100500 Да у Ярика бизнес с Суркисом один и партнёры они вне футбола, а тут все наивные думают Ярик такой злой на Сурка что хочет снять его с должности ФФУ.
Всем президентам на руку что бы Сурок был во главе ФФУ, это - МАФИЯ, а все болелы, фанаты и т.д. дураки раз не понимают этого!
evgenij.zah
да согласен это жополиз сурка
Veteran80
А чего еще можно ожидать от руководителя отдела пропаганды ФФУ? Чтобы он Суркиса осудил?!!!
Champions
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Syperdmitr
Sem(4напаса - гол, металл впереди!) — 18.08.2010 17:13
_______________________________________________
Время еще не пришло!
Sem(4напаса - гол, металл впереди!)
Та о чем речь, если Суркис и в самом деле подкупал судей испанских в 90 -ых годах и его даже дисквалифицировли пожизненно, что пришлось тогдашнему президенту Кравчуку отсо..ть у всей европы ради того, чтоб с Суркиса сняли дисквалификацию.
Я вообще не понимаю как Суркиса досих пор не сняли всем гуртом с посады!!
Sem(4напаса - гол, металл впереди!)
Та о чем речь, если Суркис и в самом деле подкупал судей испанских в 90 -ых годах и его даже дисквалифицировли пожизненно, что пришлось тогдашнему президенту Кравчуку соса.. у всей европы ради того, чтоб с Сурка сняли дисквалификацию.
Я вообще не понимаю как Сурка досих пор не сняли всем гуртом с посады!!