Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
10758
53

Игорь СУРКИС: «Я Газзаеву доверял, доверяю и буду доверять»

Тем не менее, президент «Динамо» не очень доволен результатом домашнего поединка

Игорь СУРКИС: «Я Газзаеву доверял, доверяю и буду доверять»
Игорь Суркис
Президент «Динамо» Игорь Суркис остался не удовлетворен ничьей в поединке с «Аяксом», но выразил уверенность, что вся борьба впереди:
 
- Результатом я не совсем доволен. Что можно говорить по поводу игры, если мы почти весь второй тайм играли вдесятером? Слава Богу, что в такой ситуации сравняли счет. Ответный матч в Амстердаме нужно будет сыграть на пределе возможностей. Впрочем, даже если бы мы выиграли 1:0, нужно было бы забивать на выезде, ведь «Аякс» - команда, которая может отличиться «из ничего». Противостояние продолжается, будем ждать второго поединка через неделю.
 
- Вы такой игры ждали сегодня?
- Я понимал, что она будет такой, а не как с бельгийцами, все-таки, «Аякс» это не «Гент». Голландцы накрывают игроков на каждом сантиметре поля, не дают развернуться. Вскоре наберут оптимальные кондиции те футболисты, которые не играли, и все будет нормально
 
- Оцените дебют Коваля и Андре.
- Максима можно оценить достойно, он лишний раз продемонстрировал, что ему не присуща нервозность в воротах. Считаю, он выручил в первом тайме и во втором отстоял надежно. Относительно Андре сказать сложно, поскольку он играл всего минут 15. В принципе, в одном из моментов на нем был явный фол последней надежды, когда ему не дали выйти один на один. Теперь ему нужно адаптироваться. Думаю, это то усиление, которое, возможно, поможет нам пройти «Аякс».
 
- Как вам замены, когда при ничейном счете Газзаев вместо атакующих игроков Шевченко и Гусева выпустил защитников?
- Гусев сам попросил замену, а Шеву поменяли стратегически, ведь если бы мы пропустили второй мяч, шансов на положительный исход уже бы не было. А так, вся борьба еще впереди.
 
- Гармаш не превратился в антигероя?
- Это вопрос опыта. Денис – молодой парень, что его теперь «убивать»? Этого нельзя делать, потому что у него не будет шансов, наоборот, нужно давать ему дорогу. Он не сдержал эмоции, ему нужно было осторожнее играть. Но он, очевидно, так не может, идет в каждый стык и борьбу. Это предел концентрации и самоотдачи. Было бы у него побольше опыта, нарушения в центре поля он бы не сделал. Но то, что произошло, уже не изменишь, а парня нужно поддержать, он боролся и стремился. Сегодня играли молодые 20-летние ребята – Андре, Гармаш, Коваль. Надеюсь, вскоре Милевский приведет себя в порядок, и Нинкович восстановится, так что дадим бой «Аяксу». Уверяю вас, там будет полегче.
 
- Вы согласны, что команда «буксует» - проиграли «Ворскле», ничья дома с «Аяксом»…
- Любые команды «буксуют», нет таких, которые постоянно побеждают. Значит, такая полоса, нужно что-то делать. Конечно, нам хотелось бы сегодня обыграть «Аякс» 5:0 и радоваться. Но «Аякс» - есть «Аякс».
 
- Газзаеву вы продолжаете доверять?
- Я доверял, доверяю и буду ему доверять.
 
Sport.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дубль Фодена. Ман Сити разгромил Брайтон и вышел на второе место в АПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 23:59 1
Дубль Фодена. Ман Сити разгромил Брайтон и вышел на второе место в АПЛ

Кевин Де Брюйне впервые в АПЛ забил гол головой

Известно условие, при котором Челси продаст Мудрика летом
Футбол | 25 апреля 2024, 19:47 9
Известно условие, при котором Челси продаст Мудрика летом

Украинский вингер покинет лондонский клуб, если поступит солидное предложение

Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tulja68
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Everrest
aek72 — 18.08.2010 14:16
Доверяй, доверяй. Он ДК в Лигу Европы выведет, что тогда запоешь?
---------------------
Ага. Я как-то писал, что он первый в истории клуба это сделает напрямую, с 3 или 4 места.
WildCatMPT
уж очень мне эти все коменты напоминают вопли донецких болел в первые пару лет тренерства Луческу...прям слишком напоминают...
evgenij.zah
сурок это карма-х.й,а не лига
italy1983
Откровенно скажу. Хочу чтобы Динамо проиграло в Голландии, чтобы не позорило Украину своим выступлением в Лиге Чемпионов, как в предыдущие годы. Пускай команда наберет уровень и тогда выступает достойно.
aek72
"Я доверял, доверяю и буду ему доверять".
______________________________________________
Доверяй, доверяй. Он ДК в Лигу Европы выведет, что тогда запоешь?
xxxxxxxxxxxxxxx
Евгений Найт — 18.08.2010 12:39
Согласен и тоже недоумевал и по защите в целом и по Попову в частности,Андре и даже по Ковалю..А про то как ьы это объяснил сам Газзаев я тебе не другой ветке отвечу про матч.Там у тебя конкретные вопросы.
Евгений Найт
xxxxxxxxxxxxxxx — 18.08.2010 12:26
Кстати, он может и не будет потерян, но зачем эти эксперименты в решающих матчах? Ну сыграй ты в свою игру, просто скорректируй действия уже наигранных игроков, с учётом сильных и слабых сторон противника.
А он что сделал? Пол состава, а соответственно и половину сыгранных сочетаний поломал, чтобы подстроиться под противника!
Как-то не очень логично это выглядело, тем более, что во многом эта перестановка была возвратом к той схеме, которую он с таким усердием ломал.
xxxxxxxxxxxxxxx
Евгений Найт — 18.08.2010 12:16
Я ничего не считаю,просто уточнил.Потому что для кого-то 2 года и год с небольшим -это разница.Хотя нет,соврал,считаю,что хорошо,что в свое время слухи не оправдались и Газзаев не попал в Шахтер!;).
А так с твоими выводами я в принципе согласен,когда-то мы ужо говрили о вопросах которые стоят перед Газзаевым и которые ему можно было задать.Ответов мы не нашли,как,скорее всего, и он сам.Если ты заметил я даже рекомендовал ему воспользоваться твоей схемой игроков в будущем матче на ветке про игру ;).
Евгений Найт
xxxxxxxxxxxxxxx — 18.08.2010 12:11
У него тот год был на исправление ошибок, а этот на реализацию задуманного. Где реализация?
И что, считаешь, что с такой неопрделённостью с составом этот год не будет потерян?
xxxxxxxxxxxxxxx
ARISTOK — 18.08.2010 12:04
Да ради бога...все такие гордые,жевать не хотят...
xxxxxxxxxxxxxxx
Евгений Найт — 18.08.2010 12:07
Жека да что ты везде про эти 2 года?! Да не два года он тут.Пришел перед прошлым чемпом он-год и несколько месяцев он тут,точнее не помню.
Евгений Найт
Доверие, доверием, но пришло время спросить с Газзаева, какую модель игры он сделал, потратив, считай, 2 года, если несмотря на все приобретения команда так и не имеет основного состава, костяка, который бы ассоциировался с командой.
Непонятны все эти эксперименты с составом ещё и потому, что даже наигрываемые связки не могут похвастаться стабильностью и уверенностью, так Газзаев решил не искать лёгких путей и на решающий матч выставил абсолютно новое, несыгранное сочетание защитников.
Ранее я старался оправдать его действия, но сейчас, когда видно, что вся его ротация оказалась пустой тратой времени и денег. Ведь ещё при Сёмине на флангах защиты играли Бетао-Каддури, а в центре Юссуф-Михалик.
Молчу про Гусева, который тоже был выведен из состава, хотя сейчас он возвращён и инрает далко не последнюю роль в команде.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xxxxxxxxxxxxxxx
ARISTOK — 18.08.2010 11:45
Эт все понятно,я не о том.Я просто просил определиться что вам конкретно нужно-игра или результат.Ведь и то и другое при таких игроках не получится.Это не Барсолона уж простите меня.Если нужен результат так он пока есть-Гент прошли,Аяксу не проиграли...пока все по плану.Внутреннее первенство трогать не будем-не это тут обсуждаем да и кого оно в принципе в Динамо интересует?.
А если вы ждете игры,то тогда Газзаев,конечно не прав,но ведь он то когда приходил то и не обещал фейерии...Так что...будем посмотреть...Лично мне то по большому счету по...и Валера мне тоже не симпатичен,но просто сейчас именно сейчас его гнать не целесообразно,да и не станет этого никто делать пока.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ihor953
Игорь СУРКИС: «Я Газзаеву доверял, доверяю и буду доверять»
Это как:" Я поэтом был, есть, и буду"
xxxxxxxxxxxxxxx
kum_Poltava — 18.08.2010 11:07
ARISTOK — 18.08.2010 11:13
--------------------------------------------------------
не знаю...Я считаю что за два месяца команду (в высоком смысле этого слова) не создать.Можно что-то подправить,направить,полправить и станет лучше и что-то пойдем,но ведь мы хотим другого!Мы не хотим чтобы просто Динамо выигрывало у Гента не 3-0 а 4-0 ведь так?Не таког прогресса мы хотим.Мы ведь хотим как минимум как в 98 с Барселоной 0-3 и 0-4. А этого за два месяца не сделать никому.
И еще.Вы ж определитесь вам игра нужна или результат.Если Динамо с такой же игрой в ответке натянет на 2-2 и пройдет в группу,т.е. даст результат вас это устроит?
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил