Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10395
74

В Киеве подрались фаны Динамо и Арсенала

Среди пострадавших житель России

В Киеве подрались фаны Динамо и Арсенала

Вчера вечером, 15 августа, в районе метро Дворец Украина в Киеве, после футбольного матча Арсенал - Волынь произошла драка, в результате которой госпитализированы двое человек.

Как сообщает интернет-ресурс Самозахист, в драке принимали участие 30 болельщиков Арсенала и 50 фанатов столичного Динамо. По информации издания, драка произошла в центре Киева между стадионом имени Банникова и метро Дворец Украина.

«Нападавшие были вооружены ножами, кастетами и большим газовым баллоном для разгона уличных демонстраций», - говорится в сообщении сайта. По данным Самозахиста, в ходе драки было совершено покушение на убийство - «одному из фанатов Арсенала нанесли два ножевых удара в грудную клетку, а потом нанесли удар в спину».

Издание также сообщает, что удар пришелся в легкие, поэтому пострадавший был прооперирован. «Другие жертвы нападения получили ожоги лица от перцового газа и черепно-мозговые травмы. Еще одного доставили в больницу с выбитыми зубами и потерей памяти», - добавили в Самозахисте.

В сообщении также говорится, что сразу после стычки задержаны четверо (по некоторой информации шестеро) нападавших, у одного из которых обнаружили окровавленный нож и выбитую кисть руки. «Но милиция отказывается возбуждать уголовное дело, не спешит отпускать подозреваемых и утверждает, что поножовщина имела бытовой или договорной характер», - заявили в Самозахисте.

Начальник ЦОС киевской милиции Владимир Полищук подтвердил Корреспондент.net информацию о том, что в больнице находятся двое пострадавших в драке.

«Один из пострадавших является гражданином России, другой - житель Киева. У одного из них выбиты зубы, у второго зафиксированы телесные повреждения», - добавил Полищук.

Он не подтвердил информацию о том, что в драке принимали участие фанаты Динамо, а также отметил, что пострадавшие не желают сотрудничать с работниками милиции. Сейчас по факту драки сотрудники милиции проводят доследственную проверку.

Как известно, фанаты столичных клубов Динамо и Арсенал являются непримиримыми врагами. Ранее неоднократно между болельщиками этих клубов происходили драки и потасовки.

Корреспондент.net

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Panzernik
Это уже не первый раз, за нафиг никому не нужный в Киеве Арсенал Рабинович привозит кацапов из кацапляндии
Только резать эту раковую опухоль
WildCatMPT
заказуха. фанаты Арсенала и Волыеи были. автор нубло
DamBuster
doroshuk — 17.08.2010 09:23
Футбольные беспорядки берут начало еще с первой половины 18 века. Начались в Англии, где и зародился тот футбол, какой мы привыкли видеть. Футбольные хулы - это целая культура, не трогайте своими граблями того, чего не понимаете. Почти 200 лет просуществовало это явление, вам столько не прожить даже...
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DamBuster
fctm — 16.08.2010 19:31
Не рассказывай сказки о равных боях. Обычно идет моб на моб и никто, не подсчитывает, сколько человек у твоей фирмы, а сколько у опонента. Люди выбивают дерьмо друг из друга вот и все. Единственное, что действительно хреново - перья и описание ударов им. Человек, наносивший удары - хотел убить, он не футбольный хулиган, он просто еба****тый м**ак с наклонностями маньяка.
dp1024
amber_from_Kharkov — 16.08.2010 21:06
=============
ну ти майже масквіч, так гарно виходить кричати "панаєхалі". а в якому поколінні ти харків"янин? "панаєхалі" твої батьки, бабуся з дідусем? чи можливо ти прямий родич козака Харько? і ти думаєш, що люди які "панаєхалі" приїздять щоб на вулицях розбірки влаштовувати? в таких рухах все більше корінні, бо їм не треба ні квартиру знімати(то ж можна не дуже на роботі напрягатись, а можна і взагалі її не мати), ні купляти її. так що не треба тут про "панаєхавших", і як все гарно було без них. ну і наостанок, вася, скільких ж понаїхало, якщо в 1992 населення було на 100 тис більше ніх зараз. і ще, 15 років назад в харків ніхто не приїздив, лише зараз стали "панаєхівать"?
doroshuk
$банутым нет покоя ... то одно им, то другое.... мозги нынче в дефиците.
CsaT.v1p
и кто там говорил про болел Днепра что они неадекваты ??
да они просто дети по сравнению с этим....
густно... сколько даунов у нас в стране... кому нужны те трупы я не понимаю .... дибилы
Dynamo2010
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Comraddm
$банутым нет покоя
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Axmed1991
amber_from_Kharkov
половина вашых болел, те самые приезжие студенты. приезжают учиться и начинают за металл болеть, так как своей команды нету нормальной. так что не тебе жаловаться, на приезжих.
Axmed1991
притом коренного, а не с "мухосранска" как ты сказал!
Axmed1991
amber_from_Kharkov — 16.08.2010 19:57
у вас тоже быдла достаточно!
Pirogov_075
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
daber
amber_from_Kharkov — 16.08.2010 19:57
//////////
А хто вас питать буде ))))))
Вас як не Хоружовка так Енакіево жучить, притому як хоче )))
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nazgul
amber_from_Kharkov + 100!
Понаезжали из регионов, теперь хз как от них избавиться.
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил