Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
687
0

Шахтер презентовал клубный фильм

Как заверил Ринат Ахметов, фильм о триумфе Шахтера в нынешнем розыгрыше Кубка УЕФА – тоже не за горами.

Чемпион Украины донецкий «Шахтер» большой трагедии со вчерашнего фиаско в Кубке Украины не делает.

Меньше чем за сутки после поражения от «Карпат» горняки приняли участие в презентации уникального фильма «Путь чемпиона», который посвящен прошлому сезону, когда «Шахтер» второй раз в своей истории стал лучшим футбольным клубом Украины.

На премьеру киноленты горняки пришли с немного заметной грустью. Вылет из Кубка уже на стадии 1/8 финала для чемпиона Украины – вещь неприятная. Но и посыпать голову пеплом донетчане не торопятся.

Наверное, ничто так не поднимает командный дух, как воспоминания о чемпионском сезоне. В фильм попали лучшие моменты всех матчей с участием «Шахтера», которые дополняются эксклюзивными комментариями президента клуба и игроков, а также редчайшие кадры из жизни донецкой команды.

По словам руководства команды, такой документальной летописи чемпионского сезона в Украине еще не создавали, сообщает канал НТН . Со своей стороны, президент клуба Ринат Ахметов уверил: фильм о триумфе «Шахтера» в нынешнем розыгрыше Кубка УЕФА – тоже не за горами.

На суд украинским болельщикам фильм предложат меньше чем через неделю. С 5 ноября ее свободно сможет приобрести каждый желающий.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.