Генрих МХИТАРЯН: «Бывает, что и по два пенальти не забивают»
Игрок «Металлурга» доволен тем, что его команде удалось вырвать победу
Послематчевый комментарий капитана дончан Генриха Мхитаряна.
- Сегодня было тяжело, соперник хорошо оборонялся, и у нас было мало пространства, чтобы играть быстро. Матч был сложный.
- Эпизод с не забитым одиннадцатиметровым отразился на ходе поединка?
- Так бывает в футболе. Бывает, что игрок и по два раза за матч не забивает с «точки». На нас это не отразилось. Мы смогли в конце игры забить и выиграть.
- Генрих, что в этом матче было сложнее. Соперник, который оборонялся всей командой или тот факт, что дончане три последних матча проиграли? Психологически было ведь непросто?
- И то и другое. Три игры мы уступили. Нам очень нужна была эта победа. «Севастополь» здорово оборонялся. Все мои партнеры горели желанием забить гол, и все же сегодня мы смогли здорово сыграть в обороне. Это одна из важных составляющих сегодняшней победы. В предыдущих матчах мы допускали определенные ошибки. Мы всей командой шли вперед, забывая об обороне. В игре против «Севастополя» мы смогли добиться необходимого баланса в наших игровых линиях
Алексей Клыков, Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 06:23
23
Лидером после первого круга турнира неожиданно стал черкасский ЛНЗ
Футбол
|
07 декабря 2025, 00:00
2
Подопечные Энрике убедительно обыграли «Ренн»
Комментарии 0