Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
11129
67

Пробуждение Спартака

Алиев снова забил, но Спартак справился с Локо, ЦСКА громит Анжи, Рубин играет вничью +ВИДЕО

Пробуждение Спартака
Веллитон
Оба московских гранда подошли к игре в том состоянии, когда отступать особенно некуда. Так и сыграли, отчего матч порадовал накалом и градусом, а также количеством голов. По игре лучше выглядел «Спартак» («Локо», как всегда, по стандартам), потому вполне логично выглядела победа красно-белых.

Все мячи «Спартака» организовали атакующие бразильцы, проведшие матч с таким желанием, которое они демонстрируют не всегда. Надо полагать, переходы Макгиди и братьев Комбаровых, повлиял на них в плане мотивации. Сначала после прохода Алекса и прострела с левого фланга в своем стиле сыграл на острие атаки Веллитон. На это «Локомотив» ответил быстро и традиционно. Второй гол за неделю со штрафного забил Алиев. С не самой легкой точки, с приличного расстояния Александр выстрелил точно в левую девятку. Кажется, все вратари РПЛ уже приучены к голам Алиева со штрафных не меньше болельщиков. Подходят к этому, как к неизбежному.

«Спартак» снова вышел вперед после бразильской комбинации по центру и точного удара Веллитона. После перерыва состоялся третий гол, Алекс теперь прошел по правому флангу и прострелил вдоль ворот, где удачную позицию занял Веллитон, сделавший таким образом хет-трик.

Многое прояснилось, но «Локомотив» пытался что-то предпринять до конца и Сычеву удалось отыграть еще один мяч. Большее из хода игры не вытекало.
 
Локомотив – Спартак – 2:3 (1:2)
Локомотив: Гильерме, Шишкин, Родолфо, Асатиани, Янбаев, Тарасов, Глушаков (Лоськов, 63), Майкон (Траоре, 70), Алиев, Вагнер (Гатагов, 46), Сычев.
Спартак: Песьяков, Паршивлюк, Сухи, Штранцль, Иванов, Шешуков, Баженов (Сабитов, 75), Ибсон (Ананидзе, 87), Алекс, Веллитон (Козлов, 84), Ари.
Голы: Алиев (21), Сычев (87) – Веллитон (17, 30, 66).
Предупреждения: Асатиани (11), Майкон (57), Алекс (74), Паршивлюк (84), Родолфо (90+1).
 
 
 

У армейцев много новичков в линии атаки (хотя старичков еще продали), в итоге у Леонида Слуцкого приличный выбор, а созидательная игра армейцев очень освежилась. В матче с «Анжи» атака ЦСКА показала всю свою свежесть и мощь. За один только первый тайм красно-синие забили четыре мяча. Во втором вышли «старички» и голов не было.

Отлично проявил себя Секу Олисе, забивший первый гол после передачи Вагнера и последний после сольного прохода. Также очередной гол забил Вагнер (после прострела Тошича). Ну и сам Зоран Тошич отметился классным голом после дальнего удара.

 
ЦСКА – Анжи – 4:0 (4:0)
ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Хонда (Дзагоев, 46), Олисе (Красич, 70), Тошич, Думбия (Нецид, 73), Вагнер Лав.
Анжи: Абаев, Стрельцов, Пекович (Оскарс, 54), Тагирбеков, Агаларов, Кебе, Бакаев, Шукюров, Жосан (Тимонов, 77), Цораев, Гаджибеков (Кухарчук, 49).
Голы: Олисе (11, 42), Вагнер Лав (20), Тошич (36).
Предупреждение: Тошич (87).
 
 
 
Терек – Рубин – 1:1 (1:0)
Терек: Дикань, Уциев, Эдиев, Феррейра, Ятченко, Ги, Маурисио, Арсе, Бракамонте (Кобенко, 78), Лахиялов, Асильдаров.
Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Орехов, Навас, В. Калешин, Нобоа, Муравски, П. Быстров (Мартинс, 46; Сибайя, 90), Касаев, Медведев, Карадениз (Баляйкин, 46).
Голы: Нобоа (52, пенальти) – Бракамонте (29).
Предупреждения: Навас (19), Муравски (53), В. Калешин (79), Кобенко (81), Баляйкин (84), Касаев (90+3).
Удаление: Муравски (89).
 
 
 
Амкар – Алания – 1:0 (0:0)
Амкар: Усминский, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков, Новакович, Коломейцев, Пилиев (Жан Карлос, 77), Гришин, Маки (Волков, 62), Кушев.
Алания: Кержаков, Гнану, Булгару, Иванов, Дакоста, Машуков (Оганян, 58), Габулов, Стоянов (Царикаев, 74), Кириллов, Маренич, Низамутдинов (Бикмаев, 37).
Гол: Волков (64).
Предупреждения: Попов (33), Маренич (37), Белоруков (44), Машуков (53), Кушев (68), Габулов (71), Оганян (90+2), Усминский (90+2).
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, когда Реал примет решение насчет будущего Лунина
Футбол | 28 марта 2024, 23:40 0
Стало известно, когда Реал примет решение насчет будущего Лунина

Marca опубликовала небольшую статью, которую посвятила Андрею и его успехам

Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят
Футбол | 28 марта 2024, 19:32 16
Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят

Клуб АПЛ смотрит за прогрессом лидера сборной Украины

Комментарии 67
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kosty_RF
Согласен по ЦСКА, но Зенит всегда тяжко вкатывается в евросезон, зато потом их остановить тяжко. А вот за игру с Осером тревожно. Локо пройдет в весну, они будут из кожи рвать в Европе. СМ может за3-е место зацепиться да и Рубин должен быть в весне. В общем все пока радужно. А вот как будет в реалии...
Max_Odessa
Пока что очень хорошо смотрятся перспективы ЦСКА. В ЛЕ может далеко пройти при желании. У Зенита хоть и много приобретений, но игра в целом еще далека от той эффективности, какая была при Аршавине. Тут все зависит от группы - повезет с соперниками, может и пройти. Все остальные вряд ли могут расчитывать на что-то существенное.
Kosty_RF
Время покажет. Ну а за СМ в этом году я спокоен. Локо тоже наберет свои очки. Зеня думаю должен больше всех набрать. Рубин получил опыт и в ЛЧ займет 3-е место в группе. ЦСКА на подъеме! Ну а Сибирь не так уж и плоха. Посмотрим как ваши с киприотами сыграют!
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kosty_RF
Выводы делаются по весне! А теперь промежуток. А вот португалы действительно обойдут но только Украину. Мы сохраним 6 место. А вот в следующем году будет совсем тяжко. Вот в следующем году мы будем скорее всего 7-ми. Хотя есть разные варианты. Много будет зависеть от фарта!
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kosty_RF
Ага оптимисты!!!! Скорее реалисты! Забьемся?
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kosty_RF
Вспомнили рейтинг. А последние 8 лет отрицали его! Рейтинг считается по весне! Так, что не гундосте!
list2
Бруну алвеш типа не показатель
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Аля мегазебест! Интересно есть ли статистика реализации штрафных по игрокам в процентах реализации и на каком месте Алиев? Он к мячу подходит и воротники уже сами не верят в то, что могут отразить удар и ошибаются. Ведь тут был ближний угол!
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Graider
У них остался аргумент, что стоимость игроков якобы выше.
Анекдот.
Два олигарха.
- Вот купил новый галстук за 10 000 зеленых.
- Та ты лоханулся, я такой же недавно за 30 000 купил.
Max_Odessa
Че, не надоело еще пиписьками меряться? Вроде ж взрослые люди все, а стока понаписали всего
Евгений Найт
ded_23 — 16.08.2010 11:19
"Наверное то что спартак-нальчег являеться одним из лидеров в мегакрутой РПЛ "
Не только! Ещё и то, что Сибирь, играющая в еврокубках, идёт на последнем месте в РПЛ!
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
Евгений Найт — 16.08.2010 10:28
--------------------
понятно
Евгений Найт
Евгений Найт — 16.08.2010 09:55
Как меня тут только не обзывали и аватарка никогда не имела к этому отношения, это я вам точно говорю ; )
А смена аватарки немного расширила диапазон возможных высказываний.... а то костюмчик и облик Ларссона обязывали.
Tetiy
А что это Вы Евгений лицо свое спрятали, такой жизнерадостный человек был на аватарке, а тепреь вон малолеткой обзывать начали
Tetiy
ну а Алиев забивает очередной гол-красавец. Да и хорош Вам спорить о том, что просто нереально аргументировано доказать, все сравнения относительные, а потому доказать чье-то превосходство невозможно. Вот никто не спорит, что УПЛ сильнее чем ПЛА, а почему? Потому что это на столько видно всем, что ни у кого язык не повернется сказать обратное. А вот на счет РПЛ и УПЛ, то тут мнения расходятся, отсюда можно сделать вывод, что наши чемпионаты приблизительно равны по своей силе. Я еще раз подчеркиваю ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!