|
1078
1

Вита-Нзака открыл счет в футзальном Кубке УЕФА

В Вене и Хафнарфьордуре состоялись первые матчи предварительного раунда Кубка УЕФА сезона 10/11

В субботу, 14 августа, в столице Австрии Вене и исландском Хафнарфьордуре прошли стартовые матчи предварительного этапа X розыгрыша Кубка УЕФА по мини-футболу.

Первый мяч нового турнира вписал в свой актив футболист французского клуба «Кремлин-Бисетр» Вита-Нзака, поразивший ворота голландского «Эйндховена» на 12-й минуте матча.

16 августа в борьбу вступят представители групп «А», «В» и «F», 18-го – «D» (победитель этой группы станет соперником львовского «Тайма»), 19-го – «Е».

Пока наибольшее внимание украинских любителей футзала привлекают события в группе С, где определяется один из будущих соперников чемпиона Украины.

КУБОК УЕФА. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

ГРУППА «С» (Вена, Австрия)
14.08.
«Торнадо» (Кишинев, Молдова) – «Перт Сэлтирз» (Шотландия) – 5:0 (1:0)
Голы:
Баешу, 9, 39, Яворский, 25, Фролов, 33, Яковенко, 36.
«Стелла Росса» (Вена, Австрия) – «Орлич» (Сараево, Босния и Герцеговина) – 3:8 (1:5)