Андре с Ворсклой не сыграет

Дебют бразильского форварда киевского «Динамо» откладывается

Андре с Ворсклой не сыграет
© Андре

Сегодня в 19:00 в Полтаве в матче 6-го тура Премьер-лиги Украины встретятся полтавская «Ворскла» и киевское «Динамо». Многие болельщики «Динамо» надеялись уже в этом матче увидеть новое приобретение киевского клуба - бразильца Андре. Тем более, что бразилец был дозаявлен в состав клуба еще 13 августа, о чем свидетельсвует заявка «Динамо» на официальном сайте Премьер-лиги.

Однако, нашим специальным корреспондентом Владом Дудкой бразилец Андре в Полтаве замечен не был. А достоверные источники подтвердили тот факт, что в Полтаве Андре не дебютирует. Как оказалось киевляне до сих пор не получили из Бразилии оригинал трансфера футболиста, который обычно доставляется экспресс-почтой типа DHL. Вряд ли подобная задержка вызвана неоперативностью работы экспресс-почты, скорее всего киевский клуб еще не полностью рассчитался с бразильским «Сантосом» за футболиста.

Однако, по нашей информации уже во вторник 17 августа в матче Лиги чемпионов против амстердамского «Аякса», Андре уже сможет выйти.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    GR-65
    GR-65, 14.08.2010 22:32
    0
    А если Милевский сделает сегодня хет-трик
    -------------
    Да, наделал.
    Champions
    Champions, 14.08.2010 18:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То не спроста, Газон готовит сюрприз "аяксу"
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 14.08.2010 17:25
    0
    Хай трохи адаптується...
    lutsk01
    lutsk01, 14.08.2010 17:24
    0
    kos_iks — 14.08.2010 17:17
    Мы не гоним-мы в него верим!!!
    kos_iks
    kos_iks, 14.08.2010 17:17
    0
    Задолбали на Милю гнать убейтесь нах..
    Pawel_Maly
    Pawel_Maly, 14.08.2010 17:12
    0
    Krava1705 +1
    можна Гильерме вместо Мили)
    JimmyS
    JimmyS, 14.08.2010 17:00
    0
    ты прикинь сколько судье надо заплатить чтоб милевский сделал хет-трик
    Krava1705
    Krava1705, 14.08.2010 16:59
    0
    А Гильерме??? Очень хочется его тоже - понаблюдать!
    Pawel_Maly
    Pawel_Maly, 14.08.2010 16:06
    0
    lutsk01 — 14.08.2010 16:01

    ))А если Милевский сделает сегодня хет-трик ,то Андре несможет выйти против амстердамского «Аякса»)))
    ------------------------------------------------------------
    да брось ты это,ты представляешь сколько нужно сил будет выложить динамовцам,что бы Миля забил хеттрик.
    Спомни слова с рекламы-"...нет сынок это фантастика!"%))
    Жаль что Андре не появиться ,жду его дебюта.
    ФускOff
    ФускOff, 14.08.2010 16:03
    0
    Чего и следовало ожидать.
    Скорей всего дебют будет в домашнем матче(как и у Бертольо).
    lutsk01
    lutsk01, 14.08.2010 16:01
    0
    ))А если Милевский сделает сегодня хет-трик ,то Андре несможет выйти против амстердамского «Аякса»)))
    GR-65
    GR-65, 14.08.2010 22:32
    0
    А если Милевский сделает сегодня хет-трик
    -------------
    Да, наделал.
    Champions
    Champions, 14.08.2010 18:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То не спроста, Газон готовит сюрприз "аяксу"
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 14.08.2010 17:25
    0
    Хай трохи адаптується...
    lutsk01
    lutsk01, 14.08.2010 17:24
    0
    kos_iks — 14.08.2010 17:17
    Мы не гоним-мы в него верим!!!
    kos_iks
    kos_iks, 14.08.2010 17:17
    0
    Задолбали на Милю гнать убейтесь нах..
    Pawel_Maly
    Pawel_Maly, 14.08.2010 17:12
    0
    Krava1705 +1
    можна Гильерме вместо Мили)
    JimmyS
    JimmyS, 14.08.2010 17:00
    0
    ты прикинь сколько судье надо заплатить чтоб милевский сделал хет-трик
    Krava1705
    Krava1705, 14.08.2010 16:59
    0
    А Гильерме??? Очень хочется его тоже - понаблюдать!
    Pawel_Maly
    Pawel_Maly, 14.08.2010 16:06
    0
    lutsk01 — 14.08.2010 16:01

    ))А если Милевский сделает сегодня хет-трик ,то Андре несможет выйти против амстердамского «Аякса»)))
    ------------------------------------------------------------
    да брось ты это,ты представляешь сколько нужно сил будет выложить динамовцам,что бы Миля забил хеттрик.
    Спомни слова с рекламы-"...нет сынок это фантастика!"%))
    Жаль что Андре не появиться ,жду его дебюта.
    ФускOff
    ФускOff, 14.08.2010 16:03
    0
    Чего и следовало ожидать.
    Скорей всего дебют будет в домашнем матче(как и у Бертольо).
    lutsk01
    lutsk01, 14.08.2010 16:01
    0
    ))А если Милевский сделает сегодня хет-трик ,то Андре несможет выйти против амстердамского «Аякса»)))