Андре: «Мне в Киеве нравится!»

В четверг днем новичок «Динамо» Андре прибыл в Киев...

Андре: «Мне в Киеве нравится!»

В четверг днем новичок «Динамо» Андре прибыл в Киев, сразу отправившись на углубленное медобследование в клинику «Борис». Успешно обойдя многочисленные кабинеты врачей, 19-летний бразилец взял курс на клубную базу в Конча-Заспа. На вечернем теоретическом занятии Валерий Газзаев представил игрокам «Динамо» их нового партнера, пожелав Андре успехов на украинской земле. Затем Андре прошел курс восстановительных процедур, а на свою первую тренировку в составе новой команды вышел в пятницу вечером.

- Мне все здесь очень нравится: сильные игроки, прекрасная база, ко мне все хорошо относятся. «Динамо» - великий клуб. Я счастлив стать его игроком, - рассказал Андре, переведя дух после напряженного занятия.

- Не тяжело было провести полноценную тренировку после столь напряженных последних дней?
- Нисколько, я себя прекрасно чувствую. Надеюсь в субботу сыграть свой первый матч за «Динамо» и помочь своей новой команде добиться победы.

- Расскажите о дебюте в сборной Бразилии, как оцените свою игру, что сказал главный тренер?
- Надеть футболку сборной Бразилии - мечта каждого жителя нашей страны. Я очень доволен, что тренер обратил внимание на мою игру и пригласил в команду. После матча было отличное настроение, все радовались победе. Тренер сказал, что молодые игроки сыграли хорошо, но конкретно никого не выделял.

- Как вас проводили в «Динамо» игроки и фаны «Сантоса»?
- В моем последнем матче «Сантос» хотя и проиграл «Витории», все же завоевал Кубок Бразилии. Мне было очень приятно, это важный трофей в карьере. После игры все пожелали удачи в Европе. Ничего особенного не было.

- Со времени подписания вами контракта с «Динамо» до сегодняшнего дня прошло почти два месяца. Следили в это время за выступлениями своей новой команды?
- Да, в Интернете смотрел результаты матчей, видео опасных моментов. Еще раз убедился, что перешел в команду высокого уровня.

- Почему выбрали футболку с номером 11?
- Ничего особого, мне этот номер нравится, к тому же он был свободен. В Бразилии у меня была «девятка».

- Кого-то знаете из игроков «Динамо», или со всеми пришлось знакомиться?
- Много видел матчей с участием Шевченко, но познакомился с ним, конечно, только сейчас. Кроме него знаю всех своих соотечественников, их в «Динамо» кроме меня пятеро. На базе поселился в одном номере с Данило Силвой.

- Когда подберете квартиру, в Киеве будете жить не один?
- Сейчас со мной приехали отец и агент, скоро жду маму с сестрой. Для меня важно, чтобы семья была рядом.

- Невеста осталась в Бразилии?
- У меня ее нет. Сейчас все мои мысли отданы только футболу.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    anton.anton23
    anton.anton23, 15.08.2010 11:52
    0
    Андре: «Мне в Киеве нравится!»А ты Киеву нет!)))
    gabin8
    gabin8, 15.08.2010 11:12
    0
    фото растянуто
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 14.08.2010 23:18
    0
    нах он нужен... балласт
    KPOT1936
    KPOT1936, 14.08.2010 16:57
    0
    Абреко-бразильский аул))))
    lvak55
    lvak55, 14.08.2010 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очередная безмозглая обезьянка:"все мои мысли отданы только футболу". Тупой и еще тупее- это кумиры современной молодёжи, ещё,наверное, увлекается современной музыкой! Тут своих таких дебилов девать некуда, полные "университеты" неадекватного планктона, так ещё и приглашаем, деньги платим. Ну и какое будущее у этой страны?
    o_laz
    o_laz, 14.08.2010 14:01
    0
    І той синок буде грати в ДИнамо? Суркіси зовсім без мозгів.
    Champions
    Champions, 14.08.2010 12:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас со мной приехали отец и агент, скоро жду маму с сестрой. Для меня важно, чтобы семья была рядом
    ты ище сюда всех соседей привези, Игорек их устроит на заправки та в супермаркеты
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 14.08.2010 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай Зубастик, кроты уже подставили свои хвосты!
    Ty-777
    Ty-777, 14.08.2010 12:15
    0
    Комната смеха...;)Кривое зеркало
    zh.y
    zh.y, 14.08.2010 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что-то Бертольо разочаровал меня немного.Посмотрим на этого.
    Шепетовка
    Шепетовка, 14.08.2010 10:53
    0
    Удачки!
    anton.anton23
    anton.anton23, 15.08.2010 11:52
    0
    Андре: «Мне в Киеве нравится!»А ты Киеву нет!)))
    gabin8
    gabin8, 15.08.2010 11:12
    0
    фото растянуто
    Megasuperfan
    Megasuperfan, 14.08.2010 23:18
    0
    нах он нужен... балласт
    KPOT1936
    KPOT1936, 14.08.2010 16:57
    0
    Абреко-бразильский аул))))
    lvak55
    lvak55, 14.08.2010 14:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очередная безмозглая обезьянка:"все мои мысли отданы только футболу". Тупой и еще тупее- это кумиры современной молодёжи, ещё,наверное, увлекается современной музыкой! Тут своих таких дебилов девать некуда, полные "университеты" неадекватного планктона, так ещё и приглашаем, деньги платим. Ну и какое будущее у этой страны?
    o_laz
    o_laz, 14.08.2010 14:01
    0
    І той синок буде грати в ДИнамо? Суркіси зовсім без мозгів.
    Champions
    Champions, 14.08.2010 12:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас со мной приехали отец и агент, скоро жду маму с сестрой. Для меня важно, чтобы семья была рядом
    ты ище сюда всех соседей привези, Игорек их устроит на заправки та в супермаркеты
    Mr.Chonkin
    Mr.Chonkin, 14.08.2010 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Давай Зубастик, кроты уже подставили свои хвосты!
    Ty-777
    Ty-777, 14.08.2010 12:15
    0
    Комната смеха...;)Кривое зеркало
    zh.y
    zh.y, 14.08.2010 11:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что-то Бертольо разочаровал меня немного.Посмотрим на этого.
    Шепетовка
    Шепетовка, 14.08.2010 10:53
    0
    Удачки!