1531
0

Ураган – Рекорд – 5:3

Ивано-франковский «Ураган» продолжает свой предсезонный сбор в Польше

Ивано-франковский «Ураган», находящийся в Польше на учебно-тренировочном сборе, провел второй товарищеский матч. Соперником команды Сергей Гупаленко был «Рекорд» из Бельско-Бялы, который в прошлом сезоне занял четвертое место в чемпионате Польши, а совсем недавно стал победителем международного турнира «Beskidy Futsal Cup 2010».

По взаимной договоренности матч состоял из трех таймов по 20 минут «грязного» времени. Как раз в третьем тайме «урагановцы» и смогли дожать своего соперника.

Уже на 1-й минуте Максим Павлюк открыл счет, но через 7 минут Поласек восстановил равновесие в счете. На протяжении двух таймов игра развивалась по аналогичному сценарию – ивано-франковцы забивали, соперник сравнивал счет. На голы Симки и Цвелых поляки ответили точными ударами Шинуры и Ментеля.

Однако после этого забивали только украинцы. На 43-й минуте Цвелых, а на 53-й минуте Шотурма установили окончательный счет – 5:3 победа «Урагана».

В субботу, 14 августа, «Ураган» сыграет с краковским клубом «Купчик Даркомп».