Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Аргентина
|
8895
38

Лусиано МОНСОН: «Я выбрал Днепр»

Защитник «Бока Хуниорс» прибыл в Днепропетровск +ВИДЕО

Лусиано МОНСОН: «Я выбрал Днепр»
Лусиано Монсон

Двадцатилетний левый защитник аргентинского ФК «Бока Хуниорс» Лусиано Фабиан Монсон прилетел в Днепропетровск для прохождения тщательного медосмотра и подписания контракта с ФК «Днепр».

Как известно, на Монсона претендовали итальянские «Удинезе» и «Лацио», однако Монсон сообщил нам, что отдал предпочтение ФК «Днепр».

«Я выбрал «Днепр». Хочу здесь играть и буду делать все возможное, чтобы от моей игры и команды болельщики получали удовольствие», – Лусиано Фабиан Монсон.

Справка: 23-летний Фабиан Монсон в 2008 году стал олимпийским чемпионом Пекина в составе сборной Аргентины. В сезоне 2008/09 Монсона арендовал испанский «Бетис». В прошлом сезоне футболист сыграл в 23 матчах в чемпионате страны, забив два мяча.

Кроме «Днепра», на Монсона претендовал итальянские футбольные клубы «Удинезе» и «Лацио», однако перебивать предложение украинского клуба итальянцы не стали.

9-й канал

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bambarbiya11
Strannik26 — 13.08.2010 13:03
devil20101980 — 13.08.2010 13:02
вы че пацаны, правда глаза колит, или вам просто еще не обломилось))))
dinamomashina
Futbik09 — 13.08.2010 13:31
....100% Билана подписали))
vovakotik
to: Dnipro1
Согласен на 100%. Днепр всегда был любим тем что играли много украинцев, и совершенно не хочется чтобы традиция нарушалась.
Dnipro1
Будем посмотреть,как говаривали в Одессе.Жаль Днепр теряет статус УКРАИНСКОЙ,т.е. максимально славянской команды. Беса бы на аргентинца заменить и заставить молодежь украинскую бегать.А то 23-летних двадцатилеток импортируем. Може он какой особый?
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Хорошее приобретение
valikgol
скорей бы в деле его посмотреть,надеюсь это не будет Алсидес №2
heinrich81
За те деньги, что платят "цветным" местные ж"пу бы рвали на поле. Неужели своих совсем нету?
Strannik26
kylt_lichnosti — 13.08.2010 13:43
Статья написана каким-то корром 9 канала, видимо совсем левым, а вот спорт.юа могли бы не полениться и подкорректировать.
kylt_lichnosti
Strannik26 та я выше уже прочитал - просто статья написана очень далеким от писания статей человеком.
Futbik09
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Strannik26
kylt_lichnosti — 13.08.2010 13:20
Лусиано Фабиан Монсон (исп. Luciano Fabián Monzón; родился 13 апреля 1987 года в Росарио) — аргентинский футболист,Олимпийский чемпион 2008 года.
kylt_lichnosti
23 летний в 2008 году... это может значить что ему 25...
Бездарь писал какой то.
Strannik26
IL2003 — 13.08.2010 13:15
23
IL2003
Двадцатилетний левый защитник аргентинского ФК «Бока Хуниорс»...
Справка: 23-летний Фабиан Монсон...
Так сколько ему всетаки лет. ????
keshmann
Центрального защитника Днепру надо,двоих(Русол и Чебур)мало!!!
Strannik26
vanmaris1982 — 13.08.2010 12:56
Где таких как ты рожают?
devil20101980
vanmaris1982 — 13.08.2010 12:57
_________________________________
Сам ты поддатливый....За своими колхозницами следи)
vanmaris1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vanmaris1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Tetiy — 13.08.2010 11:45
а зачем Днепру левый защитник, по-моему там Денисов очень даже неплохо играет, правда конкурентов ему я не знаю, хотя я и не болельщик Днепра и всю скамейку их не знаю, но на сколько я знаю, то хорошей замены у Денисова просто нет. Как для конкуренции, то пойдет, теперь бы еще посмотреть где-то нарезку его игр, чтобы хоть какое-то представление иметь о нем.
__________________________________________________________
Если ты не болельщик Днепра, какого ... ты, блин, вставляешь сюда совои три копейки?!