Дуэль «Севилья» – «Барселона» на ТК «Футбол»
Телеканал «Футбол» покажет Суперкубок Испании
![Дуэль «Севилья» – «Барселона» на ТК «Футбол»](https://pic.sport.ua/images/news/0/2/104/orig_100971.jpg)
Телеканал «Футбол» приобрел эксклюзивные права на трансляцию Cуперкубка Испании между обладателем Королевского кубка – «Севильей» и чемпионом страны – каталонской «Барселоной».
Суперкубок состоит из двух матчей, первый из которых пройдет уже в ближайшую субботу на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».
В нынешнем розыгрыше Cуперкубка, который официально открывает новый футбольный сезон в Испании, сойдутся соперники, хорошо знающие друг друга. Половина нынешнего состава «Барселоны» – новоиспеченные чемпионы мира: Вальдес, Пуйоль, Пике, Хави, Иньеста, Вилья готовы с мажорной ноты начать сезон и положить чемпионские медали в Суперкубок.
«Севилья», в свою очередь, располагая куда более скромным составом, способна за счет командной игры обыграть любого соперника.
Смотрите прямую трансляцию поединка «Севилья» – «Барселона» в субботу в 22:55 на канале «Футбол».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Магучих выиграла соревнования в Словакии с рекордным прыжком на 2.01 метра](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/middle_739627.jpg)
![Магучих выиграла соревнования в Словакии с рекордным прыжком на 2.01 метра](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739627.jpg)
Украинская спортсменка установила лучший результат сезона в мире
![Утроят зарплату. Суперзвезда Барселоны ведет переговоры по трансферу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739413.jpg)
![Утроят зарплату. Суперзвезда Барселоны ведет переговоры по трансферу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739413.jpg)
Френки де Йонг может перебраться в «Аль-Иттихад»
![Трубин попал в старт Бенфики на ответный матч ЛЧ с Монако. А где Головин?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/slider_739662.jpg)
![Трубин попал в старт Бенфики на ответный матч ЛЧ с Монако. А где Головин?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739662.jpg)
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738963.jpg)
![Матч Костюк на WTA 1000 приостановлен. Известна причина](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739549.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![sergustinov](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![HardyBoyMKh](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/74/thumb_54830.jpg)
![ChMP](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/74/thumb_54830.jpg)