Тевес хочет вернуться в Аргентину
Форвард не может отправиться после неудачи на ЧМ
Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес заявил, что вскоре может уйти из футбола. Неудача сборной Аргентины на чемпионате мира в ЮАР стала для футболиста серьезным ударом.
«Осталось совсем немного времени до того, как я уйду из футбола, - сказал Тевес в интервью TyC Sports. – Очень сложно играть, если ты не счастлив. А мне очень тяжело прийти в себя после чемпионата мира, я так мечтал, что Аргентина выиграет главный трофей. В ЮАР у нас было все в порядке, никто не ссорился, все были настроены позитивно, но наша неудача – самое трудное из того, что мне довелось испытать.
С каждым днем у меня все меньше силы воли продолжать играть в Европе. Я проведу там еще 2-3 года максимум, а потом вернусь в Аргентину».
Орасио ОЛИВЕЙРА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
16 января 2026, 06:23
14
16 января горняки будут в статусе наблюдателя, так как вышли сразу в 1/8 финала
Футбол
|
16 января 2026, 11:22
0
Дониэлл Мален стал игроком римского клуба
Футбол
|
15.01.2026, 22:18
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
13.08.2010 00:41