Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1013
0

КОЛО ТУРЕ: «Балотелли идеален для Премьер-лиги»

Капитан «Манчестер Сити» надеедся увидеть нападающего «Интера» в своей команде

КОЛО ТУРЕ: «Балотелли идеален для Премьер-лиги»
Коло Туре

Капитан «Манчестер Сити» Коло Туре уверен, что для Марио Балотелли переход в Премьер-лигу станет огромным шагом вперед. Защитник Кот д’Ивуара, чей гол стал победным в товарищеском матче его сборной против команды Италии, поражен игрой Балотелли и надеется, что соглашение между «горожанами» и «Интером» все же будет достигнуто. 

«Он отличный игрок, и хороший парень. Я перекинулся с ним порой слов на поле и надеюсь, что ского буду играть с ним в одной команде. Марио – идеален для английского стиля игры. Он сильный, у него хорошая техника, он быстрый. У него есть все, чтобы стать топ-игроком в Премьер-лиге. У него правильное отношение к футболу. Он напоминает мне Роя Кина, Патрика Виера и им подобных. Я просто сказал Балотелли, что мы ждем его» 

Напомним, что после провального выступления сборной Италии на ЧМ в ЮАР, экс-чемпионы мира провели свой первый матч под руководством нового наставника Чезаре Пранделли. Именно он вызвал в сборную Балотелли и тот дебютировал за Скуадру Адзурру в матче против Кот д’Ивуара. 

www.goal.com/

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.