Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3909
10

МЮ подписал португальского нападающего

Теперь бы еще Озила

МЮ подписал португальского нападающего
Фергюсон

«Манчестер Юнайтед» потратил 7,4 миллиона фунтов на то, чтобы подписать Тиаго Мануеля Диаса Корреа, более известного, как Бебе, 20-летнего нападающего из португальского клуба «Витория Гимараеш». Все финансовые вопросы были улажены вчера и игрок стал восьмым по счету форвардом в клубе. 

Серу Алексу Фергюсону порекоммендовал футболиста его бывший ассистент, а ныне наставник сборной Португалии Карлуш Кейруш. 

Бебе стал третьим игроком, который пополнил ряды «МЮ» этим летом, и на трансферы клуб уже потратил около 25 миллионов фунтов. Тем не менее, Фергюсон не оставляет надежд приобрести немецкого полузащитника Месута Озила. Впрочем в услугах Озила заинтересованы также «Челси», «Реал» и «Барселона». 

www.guardian.co.uk

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине
Футбол | 23 апреля 2024, 20:17 0
Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине

Бельгиец рассказал, что никуда не торопится

Букмекеры назвали еще одного неожиданного претендента на трансфер Довбика
Футбол | 23 апреля 2024, 03:55 0
Букмекеры назвали еще одного неожиданного претендента на трансфер Довбика

Наиболее вероятным следующим клубом у букмекерских контор является Челси, дальше – Арсенал...

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
assai8
SmaginuS — 12.08.2010 11:17

assai8 — 12.08.2010 11:04
Они покупали Нанни и Роналдо в статусе самых перспективных атакеров Португалии, платили за них нормальную капуню.
Ферги купил Руни и Фердинанда, как мега-звезд, за мега-бабло.
Ну и не забываем про Бербатова с Тевесом, ок?
А теперь вернись в реальность !!!И прочти сначало на официальном сайте МЮ цены за которые покупалися игроки!!!
За Рио Фердинанда МЮ отдал 30 млн фунтов!!!Но он разве был звездой????Он не был звездой,он заработал свой статус ВМЮ
Руни МЮ купил в 17 летнем возрасте около 10 млн фунтов (источник не упоминает точную цену) О,Боже Мего цена!!!Тоже был супер форвард ????О чем ты говоришь???
Трансфер Нани -оформился за 14 млн фунтов...Бог,ты мой какая громадная цена за так называемую тобой"звезду"
Трансфер Роналду обошолся МЮ в 16.6 млн фунтов Тоже МЕГО-ЗВезда Епти!!! Единственная ошибка Ферги была это никакущий Бербатов за 30 млн.Трансфер который я думаю до сих пор всех мучает вопросами к Фергюсону.И то его купили не как звезду!!!Кем он был ?И кто он есть?какая звезда???Тоже самое Тевез!!!-да перспективный игрок но не звезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И тем болие МЮ не покупал Тевеза а брал в оренду,по истечении оренды клуб который владел пакетом акций захотел за Тевеза громадную сумму,после чего Ферги решил отпустить Тевеза(не покупать за 30 млн)И в то времья шейхи (манчестер Сити воспользовался тем что МЮ не может себе позволить выкинуть такие деньги за Тевеза и купили себе выше сказаного игрока.)
Понимаешь это тебе не Роналду купить (уже состоявшиюся звезду )в Реал с МЮ или того же Кака ,не буду всех перечислять,или того же самого ДЕВИДА ВИЛЬЮ,лучшего форварда ЧМ,или того же самого Ибру в Барсу.Запомни покачто на этой планете только единицы клубы покупают звёзд и МЮ к ним не относится.Такие как на первом месте -1)Реал 2)Барселона 3)Манчестер Сити 4)Челси.Больше нету ни у единого клуба такой политики...Одним словом если ты не знаешь истории клуба то не неси тут бред.
Pawel_Maly
кажеться что Бербатов и Оуэн пойдут к дублерам-передавать опыт,ибо при таком расскладеим в основе не заиграть )
SmaginuS
assai8 — 12.08.2010 11:04
Они покупали Нанни и Роналдо в статусе самых перспективных атакеров Португалии, платили за них нормальную капуню.
Ферги купил Руни и Фердинанда, как мега-звезд, за мега-бабло.
Ну и не забываем про Бербатова с Тевесом, ок?
assai8
Ferret — 12.08.2010 09:19

kiruxa_y — 12.08.2010 09:15
Мне кажется, он всегда молодежью усиливался.
МЮ состоявшихся звезд почти не покупал, такие покупки можно по пальцам пересчитать.
___________________________________________________
Мне кажется таких ваще нету...ВОт скажите хоть 1 звезду которую купил МЮ ?
Ferret
kiruxa_y — 12.08.2010 09:15
Мне кажется, он всегда молодежью усиливался;).
МЮ состоявшихся звезд почти не покупал, такие покупки можно по пальцам пересчитать.
kiruxa_y
усиливается молодежью Фергюсон, неужели берет пример с Венгера, который умеет находить перспективную молодежь ...
DamBuster
Rastatorba — 12.08.2010 08:54
Главное шоп поздно не было
Манки за него приличную сумму заплатили, а выхлопу ноль...
DamBuster
Самый оптимальный вариант для Месута - Арсенал. Может Арсен подшуршит там, на тихую. Arsene knows (c) :pray:
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pampey
Мне кажится Бербатово опа.